Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Поведение Иоськи объяснимо: он контракт отрабатывает!  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Когда легкомысленно согласился на условие оргов и этот контракт, по которому он обязался «любить» бегемота, подписал, явно не понимая, во что это выльется. А теперь что делать? Не бросать же всё, когда обещанный приз вот-вот окажется в его руках!

Всем очень интересно: что же на самом деле Иоське пообещали? Должно быть, что-то такое, очень значительное! Ведь даже за очень большие деньги «любить» эту кучу, к тому же с мерзопакостным характером, вряд ли найдутся желающие. Вот только не выйдет ли Йоське боком обещанный оргами приз? Здоровье-то за деньги не купишь! А Йоська, судя по всему, на грани безумия! Это и понятно: Чернуха любого до безумия доведёт!
Ирина Коваленко

из сети


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
... кААк можно оставаться за балдахином с этим гусеницеОбразным водяным?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мне начинает казаться, что это НЕ контракт. Может сначала и был, но потом он втянулся, привык. Ведь есть же мужчины, которым нравятся большие женщины, они объясняют это тем, что им лестно, что всё это принадлежит им. Другой вопрос, что эта Куча ведёт себя мерзко, совсем берегов не видит. И Ослик из весёлого армянина превратился в позор армянского народа, которого даже на кастинг взять постыдились, а ведь Камеди выехал в Ереван. Талантов у него никогда особых не было, а теперь и характер гнилостный, и всё на лице отражается, Туалетный Ёршик лучше его выглядит.


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
Ирина53,  может быть мужчине и лестно обладать крупной женщиной, если при этом женщина красивая, ухоженная, нежная, когда другие мужики облизываются глядя на твою роскошную женщину, тут понятно, любой орлом смотреться будет,  но вот обладать такой кучей? да находясь рядом с ней со стыда сдохнуть можно, это не женщина, это нечто!  :flower3:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Редко смотрю эфиры, но вроде он когда-то на шишелах один без Шуньки  был, так и был - ни о чём....  нолик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.