Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Задов троллит Каргу, наконец-то до вас дошло, на что я прозрачно намекал тупым!  (Прочитано 6813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
а я считаю что такой позор быть матерью одиночкой....это говорит о том что не ты не твой ребёнок никому накер не нужен....здрасьььтиии я мать одиночка.....ну ладно ты каряга накер не нужна...но и твой ребёнок ...одиночка...вообще должно быть обидно...дети должны быть желанными и в браке....что бы не сходить с ума по одиночке...как старый тюменский крокодилллллл.
это не позор,а СТАТУС,необходимый как маме,так и ребёнку,и дело даже не в пособиях(многие бывшие жёны,не получающие годами алименты очень хотят изменить запись по факту ,что одни тянут детей,но это невозможно из-за пробелов в законах,которые никто не спешит корректировать в интересах детей. Прочерк в свидетельстве о рождении даёт этот статус и можно быть замужем и числиться одиночкой(льготы-пособия итп) и наоборот быть вдовой со свидетельством о смерти и не считаться в соцзащите матерью - одиночкой.Такого бардака нет нигде в мире.Это наследство социализма,постановление Молотова,а Путин мог бы одним указом исправить,но занят  другими делами вот уже 18 лет-поколение детей выросло!! И не соберется никогда,ни он,ни приемники,поэтому женщины приспосабливаются к ситуации,пишут прочерк и живут с отцами детей,посмотрите в программах у Гордона через раз статусные одиночки и их мужья.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
это не позор,а СТАТУС,необходимый как маме,так и ребёнку,и дело даже не в пособиях(многие бывшие жёны,не получающие годами алименты очень хотят изменить запись по факту ,что одни тянут детей,но это невозможно из-за пробелов в законах,которые никто не спешит корректировать в интересах детей. Прочерк в свидетельстве о рождении даёт этот статус и можно быть замужем и числиться одиночкой(льготы-пособия итп) и наоборот быть вдовой со свидетельством о смерти и не считаться в соцзащите матерью - одиночкой.Такого бардака нет нигде в мире.Это наследство социализма,постановление Молотова,а Путин мог бы одним указом исправить,но занят  другими делами вот уже 18 лет-поколение детей выросло!! И не соберется никогда,ни он,ни приемники,поэтому женщины приспосабливаются к ситуации,пишут прочерк и живут с отцами детей,посмотрите в программах у Гордона через раз статусные одиночки и их мужья.
Пособие матери-одиночке то ли 500, то ли 700 руб  :happens: хотите сказать, что кто-то из за этих денег не станет регистрировать брак ???

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Пособие матери-одиночке то ли 500, то ли 700 руб  :happens: хотите сказать, что кто-то из за этих денег не станет регистрировать брак ???
Я таких знаю много,живут с гражданским мужем, чтобы не терять льготы специально не женятся.


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Пособие матери-одиночке то ли 500, то ли 700 руб  :happens: хотите сказать, что кто-то из за этих денег не станет регистрировать брак ???
пособие около 3 тыс. плюс помощь продуктовая,вещевая,ёлки,лагеря итп,т.е. статус матери-одиночки даёт больше ,особенно с малышами(без очереди в детсад  ясли с выбором и символической оплатой ,а вы думаете почему в продвинутых садиках с бассейном большинство с прочерком и не платят)с одиночек запрещено собирать взносы,даже если они богаче замужних и прочие радости..а те,кто захочет наследство,сделает днк и дальше сидит на двух стульях..я ,кстати сдуру оформила чтоб без позора и сидела 12 лет без алиментов и пособия

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
пособие около 3 тыс. плюс помощь продуктовая,вещевая,ёлки,лагеря итп,т.е. статус матери-одиночки даёт больше ,особенно с малышами(без очереди в детсад  ясли с выбором и символической оплатой ,а вы думаете почему в продвинутых садиках с бассейном большинство с прочерком и не платят)с одиночек запрещено собирать взносы,даже если они богаче замужних и прочие радости..а те,кто захочет наследство,сделает днк и дальше сидит на двух стульях..я ,кстати сдуру оформила чтоб без позора и сидела 12 лет без алиментов и пособия
ну и что это?не позор...?все эти пособия..и льготы...только потому что твой ребёнок нуждающийся......и что...вы считаете...это такая большая радость?нашли чем гордиться...раз нет отца..правильно..будет думать государство...не надо меня убеждать что мать одиночка это нормально и даже где то хорошо...ничего хорошего...когда дети не нужны своим отцам!!!исключение...если отцов нет в живых...


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
исключение...если отцов нет в живых...
Это моё исключение. Но как же мне было жаль сыновей, которые каждому мужчине в глаза заглядывали "А Вы не наш папа?" ( малышами были трехлетними ). И просили " Посади на шкафчик, как папа садил". Господи, сколько слез было пролито, и мной, и мальчиками... Поэтому сто раз подумайте, прежде чем лишать ребёнка отца, даже мотивируя тем, что Вы рожали его для себя.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Это моё исключение. Но как же мне было жаль сыновей, которые каждому мужчине в глаза заглядывали "А Вы не наш папа?" ( малышами были трехлетними ). И просили " Посади на шкафчик, как папа садил". Господи, сколько слез было пролито, и мной, и мальчиками... Поэтому сто раз подумайте, прежде чем лишать ребёнка отца, даже мотивируя тем, что Вы рожали его для себя.
конечно...растить ребёнка одной...это безумно тяжело...дети нуждаются в обоих родителях...нужен и мама и папа...как бы я не старалась..но сыну я отца не заменю....мужское воспитание...и девочки должны быть любимыми папиными дочками...детям нужно много любви...а не то что бы женщина билась и растила их одна...

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
...растить ребёнка одной...это безумно тяжело...
разведённая женщина,у которой муж уклоняется ОДНА по факту растит ребёнка,но по бумажкам НЕ одна,её право на алименты ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ все гос.пособия,она ни на кого,кроме самой себя не может расчитывать,вот что я пытаюсь донести! За рубежом одиночку признают по факту,у нас только  по прочерку!!! Значит при определённых обстоятельствах маме и малышу лучше  быть со статусом,чем с формальным папой игроманом(как задойный),который если и будет помогать,то только разово,недостаточно и с приставами(нервотрёпкой и стрессом всем),чтобы избежать такого унижения-напрасной беготни по приставам,многие ставят прочерк и правильно делают! Жаль,что до этой проблемы милионов женщин нет дела хранителям детства чиновникам ,они как и вы в упор не понимают вынужденности самозащитных манипуляций с прочерками! :facepalm:
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 21:47 от D-ova »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я вообще то имела ввиду не разведённых женщин,а женщин которые ...изначально...просто рожают для себя,и хотят быть матерями одиночками изначально...дескать я всё смогу сама..я всех заменю...нам никто не нужен...а алименьщиков у нас полстраны...женщины крутятся как могут...я про то что изначально матерями одиночками хотят быть единицы...

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
я вообще то имела ввиду не разведённых женщин,а женщин которые ...изначально...просто рожают для себя,и хотят быть матерями одиночками изначально...дескать я всё смогу сама..я всех заменю...нам никто не нужен...а алименьщиков у нас полстраны...женщины крутятся как могут...я про то что изначально матерями одиночками хотят быть единицы...
Этим ещё проще! Берут справку по форме ,что папашка записан со слов матери и только бухгалтерши в соцзащите знают эту "тайну"+те же льготы,как с прочерком!!!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Значит при определённых обстоятельствах маме и малышу лучше  быть со статусом,чем с формальным папой игроманом(как задойный),
Ну раскоряченная-то как раз хотела замуж за него, и ребенка ему навязывала всеми правдами и неправдами. Только когда он уперся и отказался официально признавать чужого ребенка, тогда она и завела песню, что "ей выгодно быть матерью-одиночкой". Так что тут другой случай - "лиса не дотянулась до винограда и сказала, что он кислый"

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну раскоряченная-то как раз хотела замуж за него, и ребенка ему навязывала всеми правдами и неправдами. Только когда он уперся и отказался официально признавать чужого ребенка, тогда она и завела песню, что "ей выгодно быть матерью-одиночкой". Так что тут другой случай - "лиса не дотянулась до винограда и сказала, что он кислый"
каряга редкая пас...куда.....прижила ребёнка керзнает от кого...ещё и на болвана повесить хотела...но он собрал последние мозги в кучу...и не признал официально всё же не признал..это обо всём говорит...возился он с чупой не возился...а официально имя своё не дал...позорище,когда требуют тест днк...это за кого должны считать женщину(в конкретном случае карягу),как надо не доверять...и не уважать...что бы сделать днк...ну так ей и надо...дети должны знать своих отцов...и отцы должны быть изначально согласны на их появление на свет..и ждать его с радостью...что бы потом как каряга не носиться..и не вешать...на всех кто плохо соображает....позорница....

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
каряга редкая пас...куда.....прижила ребёнка керзнает от кого...ещё и на болвана повесить хотела...но он собрал последние мозги в кучу...и не признал официально всё же не признал..это обо всём говорит...возился он с чупой не возился...а официально имя своё не дал...позорище,когда требуют тест днк...это за кого должны считать женщину(в конкретном случае карягу),как надо не доверять...и не уважать...что бы сделать днк...ну так ей и надо...дети должны знать своих отцов...и отцы должны быть изначально согласны на их появление на свет..и ждать его с радостью...что бы потом как каряга не носиться..и не вешать...на всех кто плохо соображает....позорница....
O:-) :kiss04: Не понятна только логика защитниц тупоголовой шалавы...
Может что-то  общее находят?..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Таким, как Раскоряченная дети не нужны, девочка появилась только для дурки, ужж как она ей трясла перед ЧГ :facepalm: фатерку хотела отхватить. А когда поняла, что опять пролетела, истерики начались и на чупу как недомать смотрела/спихнула на болвана, проговорившись на лобном(когда и с свад.лимоном пролетела): - "Вы издеваетесь что ль, что, всё напрасно??(с)" O:-) Понятно, что сейчас она ей просто мешает в её шалавистой жизни, да и бабчЛена мордой воротит, помогать не хочет, вот и растет как трава :xm:
 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
O:-) :kiss04: Не понятна только логика защитниц тупоголовой шалавы...
Может что-то  общее находят?..
Счастьем не поделитесь с карягой? Чувствуется, у вас его оооооочень много.
Как и доброты с милосердием   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 55.