Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Миша, собирайся в садик  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


В Сети появилось видео, шокирующее своей обыденностью.

Очевидно, мать просит 1,5 - 2-летнего сына, играющего в компьютер: "Миша, собирайся в детский садик". На это Миша моментально выдает: "Да иди ты на ...!" Мать такой ответ не удивляет. Кажется, она даже находит это занимательным. Она продолжает просить сына собираться в детский сад, на что получает от Миши указание пройти в известном направлении.

"Мамаша хочет хайпануть", "Миша вырастет и сдаст маму в дом престарелых", "Ребенок, что слышит в семье - то и повторяет", - таковы были наиболее приличные из гневных комментариев пользователей.
В семье нездоровая обстановка?

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мальчик берет пример со взрослых, так родители общаются. Он пока неразумен, но скоро будет посылать их осознанно

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А наказать не пробовала.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82194
а мне показалось,что все осознанно,чувствуется уже характер

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
Вот честное слово,я будучи уже лет тридцати с лишним,услышав мат,думала,что это-люди ругаются,что это порыв негативных эмоций.А потом я поняла,что есть люди,которые на нем разговаривают.Они и при радости,лихо выражаются и при удивлении,ну при возмущении само сабой выдают матом.Я бы в обморок упала,если бы мой сынуля в таком возрасте такое выдал,а тут снимают и провоцируют дитё.Срам!(имхо) :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мальчик берет пример со взрослых, так родители общаются. Он пока неразумен, но скоро будет посылать их осознанно
Да, повторяет все, что слышит. Откуда ему знать, что это дурно?  Но семья не радует конечно. Что уж там говорить то.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
а мне показалось,что все осознанно,чувствуется уже характер
Ремнем по жоп характеру!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
отвратительно! и выкладывают же, не стыдятся. меня такое не веселит. :(


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
меня такое не веселит
Так это и не смешно для НОРМАЛЬНЫХ людей
Идиотизм  :durdom:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Uzas,prosto net slov,slezi dusat.A vedj eto ,po suti,ee starostj.kak ei ne strasno zitj?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А наказать не пробовала.
Наказать кого,ребенка?  :blink: за то,чему сама  же и  научила  :blink: меня аж в жар кидает от таких рассуждений  :facepalm: и ведь наслушается и будет лупить малыша  :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Наказать кого,ребенка?   за то,чему сама  же и  научила   меня аж в жар кидает от таких рассуждений   и ведь наслушается и будет лупить малыша 
911  

Вот согласна. Кто и за что там будет наказывать? Та, что снимает , в умилении? Так ребенок ее слова и повторяет, скорее всего. Или папы.
Ой, помню, как притаскивали похожее видео только не русского ребенка, а то ли цыганского, то ли таджикского, то ли армянского, и там полоскали как надо, за национальность. Что они все такие, гады.
А вот, пожалуйста.  Русское дите.  Но живет в семье такой. 
Боже ж мой. Дурак, это интернационально.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот согласна. Кто и за что там будет наказывать? Та, что снимает , в умилении? Так ребенок ее слова и повторяет, скорее всего. Или папы.
Ой, помню, как притаскивали похожее видео только не русского ребенка, а то ли цыганского, то ли таджикского, то ли армянского, и там полоскали как надо, за национальность. Что они все такие, гады.
А вот, пожалуйста.  Русское дите.  Но живет в семье такой. 
Боже ж мой. Дурак, это интернационально.
Согласна!!! Маргиналы во всей своей красе  O:-) Сами научили мату,поощряют капризы с мальства ,а теперь когда он начинает проявлять характер,его же еще и ремнем  :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я в шоке,у кого же рука поднимется его шлепнуть просто рукой,он же совсем еще кроха ...Зачем взращивать в ребенке эту гадость,чтобы потом искоренять такими радикальными методами  :neponimay:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Согласна!!! Маргиналы во всей своей красе   Сами научили мату,поощряют капризы с мальства ,а теперь когда он начинает проявлять характер,его же еще и ремнем      Я в шоке,у кого же рука поднимется его шлепнуть просто рукой,он же совсем еще кроха ...Зачем взращивать в ребенке эту гадость,чтобы потом искоренять такими радикальными методами 
Да,  согласна. Но они этого не понимают и не поймут никогда. Сами родились и живут всю жизнь так же. А ребенок, кстати, для своего возраста развит вполне. Говорит то хорошо. Хоть и мат.  Печально все это. 

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да,  согласна. Но они этого не понимают и не поймут никогда. Сами родились и живут всю жизнь так же. А ребенок, кстати, для своего возраста развит вполне. Говорит то хорошо. Хоть и мат.  Печально все это. 
Пацаненок шустренький такой и развит замечательно....Но к сожалению вырастят из него свое подобие  O:-) мне жутко от одного ее тона в разговоре с Мишаней,для нее это норма и пиво будут давать из горла пить и сигарету в рот совать ради прикола,а лет через 10 застукав за этим занятием бить по губам..... O:-) Быдлота на генном уровне в этой семье похоже  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.