Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Дополнение...  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
17
А это ночные весенние съёмки... Их называют плазмоидами, может такая форма параллельной жизни - ничего не изучено! Но они есть! Видны только ночью, на снимках и, говорят - на видеосъёмках, но этого я не делала. А вот на даче частенько снимаю эти аномалии. Они меняют цвет и даже форму, но вот сейчас круги, снимала в прошлые выходные. Обратите внимание - стою на одном месте, снимаю через несколько секунд подряд и как они перемещаются!

А это с другой точки снято, там тоже пара штук летает, разглядеть можно...
Эту тему навеяли сегодняшние про инопланетян, может кому интересно будет...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Дополнение...
« Ответ #1 : 24 Мая 2017, 02:06 »
Не знала об этом. Попробую обязательно. :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дополнение...
« Ответ #2 : 24 Мая 2017, 02:11 »
Не знала об этом. Попробую обязательно. :flower3:



Попробуйте! Они и в помещении есть, особенно где много людей! Я даже в детском садике внучки на утреннике их засняла, все фотки ими испорчены! Кстати - и на цифровом и на плёночном фотоаппарате фиксируются!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284902
Дополнение...
« Ответ #3 : 24 Мая 2017, 02:21 »


Попробуйте! Они и в помещении есть, особенно где много людей! Я даже в детском садике внучки на утреннике их засняла, все фотки ими испорчены! Кстати - и на цифровом и на плёночном фотоаппарате фиксируются!

Может они вокруг вас собираются? Если бы это было массовым, обычным явлением, то фиксировал бы каждый второй.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дополнение...
« Ответ #4 : 24 Мая 2017, 02:27 »
Может они вокруг вас собираются? Если бы это было массовым, обычным явлением, то фиксировал бы каждый второй.



Да нееет!! Чё это вокруг меня? О них давно известно, просто никому в голову не приходит фоткать ночью, а на дневных они не очень хорошо видны, может где и есть на фотках круги, но их принимают за дефект.


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #5 : 24 Мая 2017, 02:34 »
Их называют плазмоидами, может такая форма параллельной жизни - ничего не изучено! Но они есть! Видны только ночью, на снимках и, говорят - на видеосъёмках, но этого я не делала. А вот на даче частенько снимаю эти аномалии. Они меняют цвет и даже форму, но вот сейчас круги
Леночка, у нас тоже самое...Бывают огромные разноцветные круги ( внутри они тоже кольцами), бывают маленькие...И цвет может быть разный и как будто светятся...И дома тоже... Именно когда родные в гости приходят..., Мы снимки увеличивали, зрелище, конечно странное...Где-то статья была, что это энергетические сгустки, короче, что это души...И плазмоидами тоже называют. Ну вот хоть не мы одни видели...

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #6 : 24 Мая 2017, 02:44 »


Да нееет!! Чё это вокруг меня? О них давно известно, просто никому в голову не приходит фоткать ночью, а на дневных они не очень хорошо видны, может где и есть на фотках круги, но их принимают за дефект.

Кстати, мы эти круги впервые заметили на даче, в деревне. Ну как дача- пол дома от отца остались, дом очень старый, сверху его правда обшивали...А напротив дома пруд , а за прудом церковь 1783 года. Там мы впервые и засняли круги всех размеров, радужные, поздно вечером при вспышке..Потом специально снимали...Есть снимок в 12 часов ночи, там кругов столько, что они один на одном...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дополнение...
« Ответ #7 : 24 Мая 2017, 02:44 »
Леночка, у нас тоже самое...Бывают огромные разноцветные круги ( внутри они тоже кольцами), бывают маленькие...И цвет может быть разный и как будто светятся...И дома тоже... Именно когда родные в гости приходят..., Мы снимки увеличивали, зрелище, конечно странное...Где-то статья была, что это энергетические сгустки, короче, что это души...И плазмоидами тоже называют. Ну вот хоть не мы одни видели...



Ну наконец-то! ЛАРОЧКА, как я рада, что Вы это подтвердили!  Думаю, что люди просто внимания не обращают на них. А про души я уж и писать не стала, чтоб не усугублять, тасазать... А то сочтут городской сумасшедшей! :xixixi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дополнение...
« Ответ #8 : 24 Мая 2017, 02:48 »
Кстати, мы эти круги впервые заметили на даче, в деревне. Ну как дача- пол дома от отца остались, дом очень старый, сверху его правда обшивали...А напротив дома пруд , а за прудом церковь 1783 года. Там мы впервые и засняли круги всех размеров, радужные, поздно вечером при вспышке..Потом специально снимали...Есть снимок в 12 часов ночи, там кругов столько, что они один на одном...



Да, у меня тоже есть такие снимки, там столько кругов, как грозди винограда! Причём, на одном снимке, было такое впечатление, что они сами в камеру лезут! Сняла два светящихся шара, повернулась на 90*, а они тут как тут! Даже след их движения зафиксировался! Очень интересное явление!

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #9 : 24 Мая 2017, 02:49 »


Ну наконец-то! ЛАРОЧКА, как я рада, что Вы это подтвердили!  Думаю, что люди просто внимания не обращают на них. А про души я уж и писать не стала, чтоб не усугублять, тасазать... А то сочтут городской сумасшедшей! :xixixi:
Леночка , вот веришь, я уже написала, потом стёрла, потом все-таки написала...Я же читала об этом статью ученого, притом не Британского :laughy: Надо поискать в закладках на планшетнике. Я с ноутбука пишу. Лена, а сколько у нас фоток!!!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284902
Дополнение...
« Ответ #10 : 24 Мая 2017, 02:58 »
Вы их видите сначала глазами  и снимаете? Или это случайность? Невидимый объект попавший в кадр? Ведь половина фильмов снимается в ночное время и никакие круги съемки не портят.

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #11 : 24 Мая 2017, 02:59 »


Да, у меня тоже есть такие снимки, там столько кругов, как грозди винограда! Причём, на одном снимке, было такое впечатление, что они сами в камеру лезут! Сняла два светящихся шара, повернулась на 90*, а они тут как тут! Даже след их движения зафиксировался! Очень интересное явление!

Про след- точно, тоже было. А еще снимали в комнате при свете, но со вспышкой, несколько снимков подряд одного и того же места (там кот играл), на снимках получилось несколько шаров, а один зелёный, не цветной, и ярче других...И на разных кадрах видно , что он передвигается в одном направлении...И это не дефект  фотоаппарата, фотограф в инете отвечал на этот вопрос...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Дополнение...
« Ответ #12 : 24 Мая 2017, 02:59 »
Леночка , вот веришь, я уже написала, потом стёрла, потом все-таки написала...Я же читала об этом статью ученого, притом не Британского :laughy: Надо поискать в закладках на планшетнике. Я с ноутбука пишу. Лена, а сколько у нас фоток!!!



Надо на пару вернисаж аномалий устроить, может ещё у кого есть, подтянутся! У меня на одной туманности даже лицо женщины различимо с воротником средневикового образца и будто корона на голове! Попробуйте разглядеть, я просто не умею выделять, Лицо в центре, чуть вверху


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #13 : 24 Мая 2017, 03:12 »


Надо на пару вернисаж аномалий устроить, может ещё у кого есть, подтянутся! У меня на одной туманности даже лицо женщины различимо с воротником средневикового образца и будто корона на голове! Попробуйте разглядеть, я просто не умею выделять, Лицо в центре, чуть вверху
(Изображение удалено из цитаты.)

Лена, увидела! Леночка, мурашки по коже...Хозяйка Медной Горы...  Лена, хотите верьте, хотите- нет, у нас был там же , в деревне похожий туман, один раз , на одном кадре...Но не разглядывали его...

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Дополнение...
« Ответ #14 : 24 Мая 2017, 03:28 »
Агатах,
Вы их видите сначала глазами  и снимаете? Или это случайность? Невидимый объект попавший в кадр? Ведь половина фильмов снимается в ночное время и никакие круги съемки не портят.
А ведь я Вам уже в третий раз текст набираю...Два раза  комп зависал и текст ку-ку...  Глазами шары не видно. Сами случайно увидели на одном фото уже дома, на компе.Снимали на улице в сумерках уже, со вспышкой.На фото яркий  радужный круг около меня, потом помельче увидели в других местах. Приблизили на компе, а круг имеет края , как у солнца при большом приближении: размытые и явно светятся. Я в журнале видела снимок певца Колдуна (О, фамилию вспомнила :laughy:  ), с его свадьбы. Давно уже, так у него тоже круги эти были, но снимок был в журнале "МК- Бульвар".
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 03:30 от Ларочка2017 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2083
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2896
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3793
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6754
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 58.