Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Татьяна 6. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Делюсь вкусняшкой. Овощное рагу.  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35226
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #15 : 14 Сентября 2018, 17:59 »
simona963,  спасибище :flower3: у меня сегодня драники, такая вкусняха как раз вовремя!
:flower3: :kiss04: Мне только облизнуться от драников.Обожаю,но перестала делать опять-таки из-за мужа,он на ПП сидит года 2,и никак его оттуда не вытолкаешь,а для одной себя некогда готовить.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
simona963:flower3: спасибо! Это очень вкусно  :wub: 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3: :kiss04: Мне только облизнуться от драников.Обожаю,но перестала делать опять-таки из-за мужа,он на ПП сидит года 2,и никак его оттуда не вытолкаешь,а для одной себя некогда готовить.
Не, ну пару картофелин стоит потереть для себя любимой  :smile:  :kiss04:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35226
Делюсь вкусняшкой.
« Ответ #18 : 14 Сентября 2018, 18:02 »
simona963,  муж буквально вчера требовал приготовить так овощи. а мне было лениво искать рецепт  O:-) а тут бац и проверенный способ, так шта спасибо от меня и мужа  :flower3: :flower3: :flower3:
Не всегда,но мужей тоже надо баловать,особенно,когда просят. :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
simona963, :flower3: :flower3: :flower3: спасибКИ за рецепт.Взяла в закладки.Приготовлю обязательно.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Жень,а я практически перестала жарить,давно уже все запекаю.Главное духовку хорошую иметь.У меня она еще и с грилем,но им что-то не пользуюсь. :flower3:
Я тоже запекаю часто.Но мы почти всё лето на даче,поэтому сейчас мангал.Вот домой скоро вернёмся и опять духовка будет в ходу,вот и сделаю как ты. У меня она тоже с грилем,пользуюсь,когда мясо или курицу распластанную запекаю на решётке.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ммммм... куда в гости можно прийти? я фанат овощных рагу :wub:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а я все слоями в мультиварку и на 2 часа.... обожаю, особенно если помидорчика побольше


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35226
ммммм... куда в гости можно прийти? я фанат овощных рагу :wub:
Диш,это даже не рагу,больше на теплый салат смахивает,но в остывшем виде мне больше нравится. А в гости в Ростов,который на Дону,у нас лето еще. :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31282
  • Карма: 168162
simona963:flower3: Все, как я люблю. Убрала в закладочки, кое чем наши рецепты всё-таки отличаются. Попробуем Ваш.  :lasso3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35226
simona963:flower3: Все, как я люблю. Убрала в закладочки, кое чем наши рецепты всё-таки отличаются. Попробуем Ваш.  :lasso3:
Да у меня самой всегда разные получаются.  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диш,это даже не рагу,больше на теплый салат смахивает,но в остывшем виде мне больше нравится. А в гости в Ростов,который на Дону,у нас лето еще. :flower3:
ну а что... мы в этом году ночевали в Ростове, когда в Крым ехали... как раз чемпионат по футболу, в этот день игра была... не знаю, правда, поедем ли еще раз... но точно тогда заедем  :xixixi: всей семьей))) Шучу, конечно, но вкуууусное блюдо  :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35226
ну а что... мы в этом году ночевали в Ростове, когда в Крым ехали... как раз чемпионат по футболу, в этот день игра была... не знаю, правда, поедем ли еще раз... но точно тогда заедем  :xixixi: всей семьей))) Шучу, конечно, но вкуууусное блюдо  :flower3:
Диш,да запросто к нам,если что.У меня муж оочень гостеприимный,я такая же.И у нас одна комната пустует,с мебелью  и огромным диваном.Так что без проблем,будете проездом,просигнальте только,обеспечим по высшему разряду. :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
simona963, а где вы живёте в Крыму?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35226
simona963, а где вы живёте в Крыму?
Нет,в Ростове-на Дону.А,если ехать в Крым,то мимо нас трудно проехать,ну смотря откуда ехать. Так что все желающие Крым посетить ,могут у меня переночевать и отдохнуть. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1185
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1258
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1255
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1652
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2594
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.