Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Николай Басков и Виктория Лопырева планируют свой медовый месяц  (Прочитано 837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Николай Басков и Виктория Лопырева планируют свой медовый месяц

Влюбленные выбирают удобные для каждого даты. Николай Басков и Виктория Лопырева готовятся к свадьбе. Пока они не решили – станут ли делать шикарное торжество с огромным количеством гостей или устроят церемонию в узком кругу самых близких людей без лишней шумихи.
«Еще один момент: мама не хотела, чтобы я связывал себя брачными узами до 41-летия. Ну вот такой у нее был за меня страх, суеверие. Зато теперь уверена, что в дальнейшем у меня все сложится отлично. А так как у нас с Викой крайне плотный график на восемь месяцев вперед, то и торжество хочется организовать не впопыхах. К тому же хорошо бы после свадьбы поехать отдохнуть вместе – устроить медовый месяц. А Вика до начала чемпионата мира по футболу будет чрезвычайно занята. Значит, свадьбы раньше его окончания не будет», - признался певец.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Что-то мне его уже жалко.Хоть и он не ангел. Злая девица эта Лопырёва.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Что-то мне его уже жалко.Хоть и он не ангел. Злая девица эта Лопырёва.
Обидит наивного и трепетного Баскова?  :rolleyes:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Обидит наивного и трепетного Баскова?  :rolleyes:
Из них двоих ,думаю,более злая она.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Из них двоих ,думаю,более злая она.
И на каких критериях основывается мысль? Или просто ощущение субъективное?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она что дура конченая??? Какая на фиг свадьба, медовый месяц?  :blink:
Люди 3же свадьбу превратили в тупой пиар ход.  :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Зачем им это ?... К чему этот спектакль ?

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ё-маё да кто верит в эту хрень )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 49.