Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

Хорошая идея для свадьбы.  (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163010
написано прочный лён
Мне эта женщина из мастерской сказала-они форму не теряют после стирки, обработаны спецсоставом, ручная стирка 30градусов.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Мне эта женщина из мастерской сказала-они форму не теряют после стирки, обработаны спецсоставом, ручная стирка 30градусов.
вооо, ручная! -  O:-) Тогда понятно

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Оч. классные, Лина!  :268: Нашла уже, с ручками чуть покороче!  :flower3:
а у меня объёмнее как то она  а цвет рогожа прям  натуральная там такие есть как раз в середине      в 2012 из Франции привезла себе походила сезон и мне отдала  :happens:  такая практичная прочная оказалась  :268: :268:  сносу нет  :xixixi:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Тоже супер. В шортах прямиком в самолёт и на острова. Вместо пьянки.
Это ладно. А я наблюдала сцену, как невеста в платье с "обручами в подоле" в поезд залезла и почти двое суток в нем ехала. Вот я угорала. (не переодевалась принципиально, чтобы все знали, что вЗамуж взяли!  :laughy:  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это ладно. А я наблюдала сцену, как невеста в платье с "обручами в подоле" в поезд залезла и почти двое суток в нем ехала. Вот я угорала. (не переодевалась принципиально, чтобы все знали, что вЗамуж взяли!  :laughy:  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
лен для лета - прекрасный выбор!!!!!!! хотела бы я свадьбу с венками на голове??? вряд ли, но венки вообще не мой стиль - я в венке буду как черт в рюшах. а вот идея прийти в льняных костюмах неплоха в жаркое лето - удобная, гигиеничная одежда буквально принимающая форму тела! может быть не слишком празднично, но зато от неё не устаешь!!! мужики диво как хороши в льняных костюмах! но вот на свадьбу я бы все же плотный шелк предпочла... еще не люблю, когда льняной одежде придают нарочито народный стиль - хочется в комплект подобрать лапти.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а если еще и торба за плечами...  венок на голове...
но правда я не понимаю единый дресс код на свадьбу, это редко бывает удачным решением.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
BooDooBuddha:flower3: :268:  мне тоже дресс код на свадьбе напоминает униформу  :happens:  понимаю тематическая вечеринка а свадьба  :blink:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha:flower3: :268:  мне тоже дресс код на свадьбе напоминает униформу  :happens:  понимаю тематическая вечеринка а свадьба  :blink:
вот-вот! у всех свои особенности: цвет волос. кожи, глаз, фигура, стиль...


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
(кликните для показа/скрытия)

picanto, ага, спасибочки, я только что оттуда.  :xixixi:  :lasso3:  Спасибо  мтей дорогой Марфушеньке, дала пендаля вовоемя показала нужное направление.  :kiss04:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80331
но правда я не понимаю единый дресс код на свадьбу, это редко бывает удачным решением.
И я!Подругу моей дочи на свадьбу пригласили(я с ней тоже дружу),платье цвета бледно кофе с молоком.,для всех девушек.Этот цвет мало кому идет,сливается с лицом.Моя первая реакция,делается с целью,чтобы все девушки были безобразны.И венки,здорово на час,а потом?Цветы завяли,лоб вспотел,прическе хана.Мне нравятся свадьбы в каком-то стиле,но если это не заставляет заморачиваться гостей и позволяет веселиться всем без напряга.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285197
Веночки, цветочки, лен. Так посконно по - русскому. Небось и обращения соответственные? Сударь, сударыня?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Веночки, цветочки, лен. Так посконно по - русскому. Небось и обращения соответственные? Сударь, сударыня?
:flower3: :268: :268: :kiss04:   боярыня и боярин небось в руссконародном же стиле  :happens: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.