Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська

Хорошая идея для свадьбы.  (Прочитано 2745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
14
Проходила мимо загса. Увидела одну группу вокруг жениха и невесты. Невеста в простом белом платье и венком из полевых цветов.  Женщины гостьи многие в льняных белых костюмах (брючных и с юбкой),а в волосах у всех красивые цветы.у  кого венки,у кого по одному цветку. Не обязательно платья льняные,но простые,не блестящие,а цветы всех украсили. Такая приятная свадьба и не надо заморачиваться с платьями подружек и особым цветовым дресс-кодом. А то дочка несколько раз ходила на свадьбы и нужно было искать и покупать платье заданных цветов. Разоренье.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Льняные костюмы не так уж дёшевы, да и простое на вид платье может стоить немеряно

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Льняные костюмы не так уж дёшевы, да и простое на вид платье может стоить немеряно
Возможно. Но некоторые,видимо были просто в рядовой одежде,но с цветами. Цветы,возможно недешёвые. Но так неожиданно красиво было.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84176
Так ведь выпендриться большинство хотят.Бирки показать, чек,урыть знакомых ценою. И эти все платья подружек-не было у нас такого.Тянем всё с запада ( И не ради удовольствия,а чтобы от других не отстать.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Так это и был такой дресс-код...только льняной...
У Собчачки её бабушкины наряды тоже не 100 руб стоят...а вид,как будто из сундука бабушкиного...
А платья с блёстками на базаре очень даже недорого стоят...
А в отдел льняных вещей я заходила...и очень  там всё недёшево...патамушта натурально... O:-)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161429
Льняные костюмы не так уж дёшевы, да и простое на вид платье может стоить немеряно
Сумку ищу льняную, весь инет перерыла, нашла-4000₽, 6000₽ и 12000₽  :facepalm:  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сумку ищу льняную, весь инет перерыла, нашла-4000₽, 6000₽ и 12000₽  :facepalm:  :flower3:
Инночка а мне внучка с барского плече сумку торбу подарила на  дачу ездить чтоб все мои прибамбасы уместить косметика крема и тд   из рогожки натуральной 7 тыс офигеть  :blink:  мешок с ручками зато из Франции а по мне так мешок  :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как насчёт того, чтобы на свадьбу в пижаме? :bnu:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Сумку ищу льняную, весь инет перерыла, нашла-4000₽, 6000₽ и 12000₽  :facepalm:  :flower3:
А я случайно на лён -рогожку набрела в магазине...500 р за метр...
Купила 5 метров...,постирала-мягенький стал...вот хожу вокруг него-любуюсь и никак не могу решить,что из него забабахать себе-и то хочется и это ... :neponimay:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Как насчёт того, чтобы на свадьбу в пижаме? :bnu:
Это вот так?  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Теперь ведь приглашения на свадьбу стандартные. и там есть графа,где отмечен кружочек с желаемым цветом платья. Один раз было нужно розовое,другой раз синее. Мы сарафанчик купили в голубой цветочек,а оказывается тематика была морская и платье нужно была не того синего цвета,а цвета морской волны.

А тут пришли все кто в чём может,раздай всем по цветку разному и крупному в волосы и получишь красивую группу гостей.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Как насчёт того, чтобы на свадьбу в пижаме? :bnu:
это пижамная вечеринка и уже не актуально  :happens: 

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Это вот так?  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Блин, ну, вот всё ты знаешь.. :laughy:

это пижамная вечеринка и уже не актуально  :happens: 
А что актуально? :rolleyes:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А я случайно на лён -рогожку набрела в магазине...500 р за метр...
Купила 5 метров...,постирала-мягенький стал...вот хожу вокруг него-любуюсь и никак не могу решить,что из него забабахать себе-и то хочется и это ... :neponimay:
Люсенька  :flower3: :kiss04: так ты ж малышка и можно много чего сшить   и костюмчик и брючата и платьюшко и вышивку сделать ты мастерица золоты ручки  :wub: :lasso3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А что актуально?
а у кого на что фантазии хватит  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.