28 Апреля 2024, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Побег с дебошем: Сбежавшие из цирка еноты всю ночь распивали алкоголь в местном  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2017, 15:56
Прочитано 1346 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

11

Настоящий побег с дебошем устроили два енота в городке Сторожинец Черновицкой области. Еноты сбежали из цирка, который приехал на гастроли, и, недолго думая, они направились прямиком в магазин через дорогу. На месте, удостоверившись, что никто им не помешает, животные всю ночь буянили и распивали спиртное.

"Погуляли" еноты знатно - ущерб от их гулянки обошелся магазину в 46 тысяч гривен (примерно $1700). Такая сумма объясняется тем, что полосатые зверюшки беспорядочно сбрасывали бутылки с полок, и если бутылка разбивалась, вылакивали содержимое. Помимо этого, еноты также нашли, как добраться до сыра с колбасой, так что закуску они себе тоже обеспечили.

Владелица магазина с продавцами увидела все это безобразие только утром, когда пришла на работу. Здесь же находились "преступники" - не очень трезвые и довольно агрессивные еноты. Один из них даже оцарапал хозяйку магазина. Учитывая, что в окрестностях еноты никогда не водились, женщина сразу догадалась, что эти животные сбежали из цирка-шапито "Орбита."

Не все местные жители поверили, что погром сделали еноты. Особенно местных жителей смущало то, что никто не рассказывал, как же животные пробрались внутрь помещения. Однако когда украинское информ.издание связалось с администратором цирка-шапито, тот подтвердил, что история правдивая.
- Я был на месте, видел разбитые бутылки водки, коньяка, пива – все это было вылакано, - рассказывает администратор цирка Василий Колос. - Еноты были нетрезвые, с запахом. У них уже третий день интоксикация, вызвали ветеринаров. Думаю, с ними все будет "окей", енотов подлечат, прокапают.
Как енотам удалось сбежать из вольеров, также неизвестно. В цирке эти двое - не единственные еноты, у них есть еще три "коллеги."
- Не скажу, как такое могло случиться, я в ту ночь с енотами не пил, - продолжает Василий Колос. – Хотя в своей жизни видел всякое – и пьяных акробатов, и пьяную обезьяну, которая ночью звонила мэру, не давала спать, и с самим такое случалось, но наши еноты склонностей к алкогольным возлияниям раньше не проявляли. Что поделать - животные живут бок-о-бок с нами и перенимают плохие привычки некоторых людей. Например, есть у нас курящий кот – лапой просит сигарету.
Безусловно, после такой интоксикации о выступлении этих енотов и речи быть не могло: животные несколько дней отходили от похмелья и приходили в себя. За них на всех выступлениях "отдувались" оставшиеся три енота. Что же до возмещения ущерба, то с хозяйкой магазина удалось как-то договориться. Администратор цирка не рассказывает, к какому именно соглашению они пришли, только отшучивается, что "пришлось пообещать жениться на ее дочери." Как бы то ни было, теперь енотам доверия нет - замки на вольерах проверяют по несколько раз. Пьяные животные - это не шутки.


: ссылка.../zen.yandex.com






13 Октября 2017, 16:14
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25



13 Октября 2017, 17:52
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25




13 Октября 2017, 17:57
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Нет, ну эти еноты мне определенно нравятся. Может себе завести...  :xixixi:
Русских заводи, вон украинские алкаши какие  :xixixi: :xixixi:

13 Октября 2017, 18:03
Ответ #4
Оффлайн

storna

Колючая команда

Нет, ну эти еноты мне определенно нравятся. Может себе завести...  :xixixi:
Берите сразу двоих.Будете на троих и в магазин их послать можно. :laughy: :laughy:


13 Октября 2017, 18:11
Ответ #5
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда


13 Октября 2017, 18:28
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


Русских заводи, вон украинские алкаши какие  :xixixi: :xixixi:
Не, я алкашей хочу. Они будут стирать и выпивать  :xixixi:

13 Октября 2017, 18:34
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Не, я алкашей хочу. Они будут стирать и выпивать  :xixixi:
Где столько алкаши возьмёшь?
Ну если только у тебя виноводочный магазин, то да :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тогда уж и прачечную открывать сразу надо  :xixixi: :xixixi: :flower3:



13 Октября 2017, 23:26
Ответ #8
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор


14 Октября 2017, 04:22
Ответ #9
Оффлайн

Tatyana25


Где столько алкаши возьмёшь?
Ну если только у тебя виноводочный магазин, то да :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тогда уж и прачечную открывать сразу надо  :xixixi: :xixixi: :flower3:


Да ладно, буду им наливать, петь научу, будут с гастролями ездить. В перерывах в прачечную пойдут работать. Денег заработают.  :xixixi: Я с работы уволюсь  :xixixi: Вот рассола где столько взять, ума не приложу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 01:35
от Aloe
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Nejana4
Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 329
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 13
Просмотров: 613
Последний ответ 26 Апреля 2024, 14:40
от Алешка