Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda

"Он много ест"  (Прочитано 4313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154588
20

Зачем жениться в кризис

Наталья Радулова

"Он слишком много ест",— жалуется на своего парня в соцсетях девушка Аня. Аня никогда не тратила на еду больше 10 тысяч в месяц, а тут за одну неделю жизни с любимым уже "выложила пятнашку". Если и дальше так пойдет, то ей придется брать кредит, чтобы сохранить отношения.

"Сначала Никита пришел в гости с тортом и конфетами — и все сам же и съел,— вспоминает Аня.— Второй раз принес кофе, да так и остался. Я была счастлива — мы вместе!" Радость девушки поутихла, когда выяснилось, что на завтрак Никита съедает четыре яйца, три тоста с сыром, авокадо и еще свежевыжатый сок требует: "Анька, без фреша нельзя начинать день, давай свои апельсины сюда!". Обед — стейк с тушеными овощами — Никита по-хозяйски взял с собой на работу, а вечером уже интересовался: "Что на ужин? Я после тренировки ух какой голодный! Пачки две креветок точно съем".

И все же Аня пока еще старается его радовать. Запекает семгу и индейку. Покупает много творога, ведь Никите с его мышечной массой нужны "белковые перекусы". Фрукты и овощи таскает из "Ашана" мешками. В воскресенье у спортсмена Никиты cheat day, то есть обжираловка — он закидывается вредными вкусностями, а бедная Аня смотрит на это и подсчитывает, сколько денег у нее осталось до зарплаты.

"Почему ты сразу не потребовала поровну разделить траты на еду?" — интересуются сочувствующие, хотя и это разделение будет несправедливо, ведь Никита и Аня — как Крот и Дюймовочка: одному требуется мешок жратвы в сутки, а второй хватает и ползернышка. Аня оправдывается: "Он же вроде как в гостях пока, вещи не перевез даже. Неудобно о таком говорить, а ему, видимо, в голову не приходит, что все это денег стоит". Видимо, Никита живет с мамой и наверняка уверен, что женщине только в радость его кормить. А самой Ане духу не хватает заикнуться: "Не могу же я человека куском хлеба попрекать".

Такая проблема сейчас не только у Ани. "Мой мужчина много ест" — женские форумы забиты этими темами. "На завтрак я жарю оладьи,— рассказывает одна барышня.— Из одного пакета кефира у меня обычно получается столько оладьев, что наедается вся наша семья из четырех человек. А мой парень съедает все сам и, главное, через час опять голодный! Он хороший, порядочный, сделал мне предложение, но такое поглощение пищи меня пугает. Не хочу постоянно стоять у плиты и боюсь, что весь бюджет будет уходить на продукты". "Мой будущий муж мечет, как не в себя,— пишет другая.— При этом у нас с ним одинаковая зарплата. Подскажите, как тактично намекнуть, что после свадьбы он должен вкладывать большую долю на продукты, чем я? Я вообще на правильном питании, мне его копчености и свиные лытки не нужны!" Эти темы привлекают и мужчин: "Вам еды жалко, бабы? А зачем тогда замуж выходите? Посчитайте, сколько вы сами воды тратите в ванной!" На мужчин тут же накидываются женщины: "О, еще один обжора подкатил заступаться за себе подобных. Вытри майонез с губ!" — и начинается очередной интернет-скандал страниц на 500.

Если верить статистике, из-за кризиса на базовых продуктах питания сейчас экономят 43 россиянина из 100. Может, это одни лишь россиянки? А за мужчин экономят мамы, бабушки и жены, поэтому парни и ждут привычно, что им нальют борща, подадут гору котлет и компот? Женщины все еще подают, но уже считают. Уже задумываются: выходить ли замуж, если жених такой проглот? В ситуации, когда значительная часть доходов уходит на еду, к браку приходится относиться очень серьезно.
ссылка



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"Он много ест"
« Ответ #1 : 14 Июня 2017, 10:48 »
Гнать таких поганой метлой. И не потому, что жрут много. А потому что альфонсы и прихлебатели. Нормальный мужик сперва забьет холодильник, а потом уже будет фреши да борщи требовать.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
"Он много ест"
« Ответ #2 : 14 Июня 2017, 10:53 »
Гнать таких поганой метлой. И не потому, что жрут много. А потому что альфонсы и прихлебатели. Нормальный мужик сперва забьет холодильник, а потом уже будет фреши да борщи требовать.
Полностью согласна! :applo2: :268: :flower3:  Нечего даже добавить! :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"Он много ест"
« Ответ #3 : 14 Июня 2017, 10:53 »
Хорошо, что мой муж не считает, сколько я ем  :xixixi: Я не понимаю таких отношений, где считают, кто сколько съел. Действительно, на фиг тогда замуж выходить.Но главный источник доходов муж. Был, есть и , наверное, будет. (Тьфу-тьфу). На продуктах никогда не экономили, но и черную икру не едим повседневно. И когда мы начинали встречаться, он снабжением занимался. Я готовила. Готовить люблю. Аня из топика- дура. Я вообще не понимаю, почему нужно молчать, если что-то не устраивает. Так замуж хочется? Парень ее альфонс и приспособленец

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Он много ест"
« Ответ #4 : 14 Июня 2017, 10:57 »
Гнать таких поганой метлой. И не потому, что жрут много. А потому что альфонсы и прихлебатели. Нормальный мужик сперва забьет холодильник, а потом уже будет фреши да борщи требовать.
:268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
"Он много ест"
« Ответ #5 : 14 Июня 2017, 11:01 »
Если и дальше так пойдет, то ей придется брать кредит, чтобы сохранить отношения.
:D :D :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
"Он много ест"
« Ответ #6 : 14 Июня 2017, 11:06 »
Я фильм вспомнила "Начало" с Чуриковой. Помните, как она там Куравлева(кажется) встречала-привечала. Стол накрыла шикарный по тем временам. А он курицу целиком взял и в тарелку к себе положил  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
"Он много ест"
« Ответ #7 : 14 Июня 2017, 11:06 »
Гнать таких поганой метлой. И не потому, что жрут много. А потому что альфонсы и прихлебатели. Нормальный мужик сперва забьет холодильник, а потом уже будет фреши да борщи требовать.
Согласна на 100%.
Аня бы эта сказала, что денег нет от слова совсем и еду купить не на что. И потом посмотрела бы, что любимый дальше будет делать.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
"Он много ест"
« Ответ #8 : 14 Июня 2017, 11:18 »
Конечно, говорить надо. Может ему и в голову не приходит, сколько денег она тратит на еду? Мама же об этом, как правило, не говорит, а просто готовит на всю семью. Деньги на продукты берет из "тумбочки", куда складываются ВСЕ доходы.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
"Он много ест"
« Ответ #9 : 14 Июня 2017, 11:27 »
Отправила бы его за продуктами, делов-то!

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
"Он много ест"
« Ответ #10 : 14 Июня 2017, 11:28 »
Ну можно же и похитрее, например, раз тактичная такая: например, почему бы нам в ресторане не поужинать?
Или есть вариант что парень решит - раз пригласила, пусть сама и платит?
А если серьезно, то молчать о том, что раздражает - значит в последствии возненавидеть человека за "незакрытый тюбик зубной пасты"

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
"Он много ест"
« Ответ #11 : 14 Июня 2017, 11:31 »
Согласна на 100%.
Аня бы эта сказала, что денег нет от слова совсем и еду купить не на что. И потом посмотрела бы, что любимый дальше будет делать.
свалит однозначно. денег не даст.  O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
"Он много ест"
« Ответ #12 : 14 Июня 2017, 11:34 »
Все больше убеждаюсь, что идеальный вариант мужа - это повар. :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
"Он много ест"
« Ответ #13 : 14 Июня 2017, 11:38 »
А почему она продукты покупает.Сказала бы- милый хочешь есть, принеси то из чего мне готовить.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
"Он много ест"
« Ответ #14 : 14 Июня 2017, 11:40 »
А почему она продукты покупает.Сказала бы- милый хочешь есть, принеси то из чего мне готовить.
Мне таскать тяжело .и вообще,я купила себе косметику,а до зарплаты иеще дней десять)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.