Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

10 отличий американского дома от нашего (часть2)  (Прочитано 3370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
С высокой кровати очень удобно вставать людям, с больной спиной. Про скамеечки- перебор. "Короба" - это основание кровати. Очень удобно для тяжелых матрасов и кровать  никогда не будет скрипеть. В России в магазинах люксовой мебели давно представлены.  Да и наши, наверное, тоже делают уже. Мойку у окна сделаю обязательно после ремонта на кухне. Давно мечтаю. Покрытие на полу во всей квартире,  для аллергиков , мне кажется, не очень.  Спальня и детская еще куда ни шло.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
 Большой холодильник. Ставила бы туда суп в кастрюле,котлеты на сковородке и и не мучилась,как всё упихнуть.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
Большой холодильник. Ставила бы туда суп в кастрюле,котлеты на сковородке и и не мучилась,как всё упихнуть.
А у меня большой, но не двухдверный, места за глаза. Ещё и три отделения морозильные, сейчас в продаже на любой вкус и кошелёк. Мой стоил 43 тысячи, немало, зато уже до конца жизни наверное. А на высокой кровати как-то довелось почивать, так забраться не могла, не предусмотрено было ступеньки


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Tessa, вот и моей доче тоже не понравилось, заменила на ламинант во всем доме.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
И мой брат снял ковролин во всем доме и положил паркетную доску, а на первом этаже мой муж сделал плитку у входной двери, а дальше та же паркетная доска.Шкафы встроенные мне очень нравятся.Не надо ничего дополнительно думать.Хотя вот у родителей комоды кое-где стоят все равно стоят.А холодильники очень удобно-затарился на неделю и не думаешь .


Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
А мне кажется что мойка у окна - непрактично. Как вымыть окно? Если только взгромоздиться на стол. Да ещё брызги будут попадать на стекло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Aloe
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 431
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 745
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.