Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 246157 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Для вас так, для меня иначе) нелепо считать, что лишь Ваше восприятие верно
Ну да..,тупое кровавое месиво перемешенное с матюгами...это мое неверное восприятие.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну да..,тупое кровавое месиво перемешенное с матюгами...это мое неверное восприятие.
:lol:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280894
Ну да..,тупое кровавое месиво перемешенное с матюгами...это мое неверное восприятие.
именно вы охарактеризовали «тупое кровавое месиво» основанное на реальных событиях как «забавный сериал») возможно, с восприятием действительно беда))) особенно с восприятием чужого мнения


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Алисачудес, спасибо, вчера посмотрела.
Мне тоже показалось весьма схожим с Методом
Мата многовато, слух режет, но при такой работе, думаю, они только на нем и разговаривают
Кроваво, но неожиданно человечно как то. Страшно, ибо на реальных событиях
Спасибо!! :165: :165: :165:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280894
Алисачудес, спасибо, вчера посмотрела.
Мне тоже показалось весьма схожим с Методом
Мата многовато, слух режет, но при такой работе, думаю, они только на нем и разговаривают
Кроваво, но неожиданно человечно как то. Страшно, ибо на реальных событиях
Спасибо!! :165: :165: :165:
:flower3: Очень реалистично, мне показалось, а от этого очень жутко.


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
ссылка

Я вчера посмотрела. Фильм - драма. В некоторых моментах я прям ежилась, ощущение - брррр!!!  :gigigi: Если вам не все равно, чем дышат и о чем думают современные подростки, что у них в головах - вам сюда!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вечные

Вечные — представители расы генетически улучшенных суперлюдей, тайно живущих на Земле. Они появились на свет 5 миллионов лет назад в результате экспериментов могущественных целестиалов. Наделённые невероятными суперспособностями, на протяжении...


По отзывам так себе,но я люблю такую фантастическую чепуху и Марвел  :wub: Мне зашло))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Посмотрела я тут как то типа вестерн от Netflix Тем больнее падать )))
Много ляпов конечно,но живенько,красочно,музыка классная))
Актёры почти все чернокожие. Да не почти,а все.


музыки реально много. вот одна из...

(кликните для показа/скрытия)


и вот эта...

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 10:09 от Rubi »


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Рекомендую отличный английский сериал "Убийство в заливе".Может я его уже советовала посмотреть,но сейчас вышли 2 и 3 ий сезоны.Очень достойная криминальная драма,любителям жанра должно понравиться!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Снеговик (2017)

В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается....



Забористый Скандинавский детектив с Майклом Фассбендером в главной роли

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
"Снеговик" да, очень зашел. Но мне Фассбендер нравится. И, кстати, "Снегоуборщик" очень зашел
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 10:08 от Благоразумная »

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Снеговик (2017)

В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается....

(Изображение удалено из цитаты.)

Забористый Скандинавский детектив с Майклом Фассбендером в главной роли

Фильм сильно отличается от книги, книга намного интереснее, но досмотрела я только из-за Фасбендера

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
Фильм сильно отличается от книги, книга намного интереснее, но досмотрела я только из-за Фасбендера
Да! Я тоже читала и фильмом немного была разочарована, как и Каштановым человечком.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Люблю фильмы основанные на реальных событиях.




"Время первых"  о подвиге космонавтов  Павела Беляева и Алексея Леонова.  Кто в курсе нюансов исторического полета не разочаруется, а кто не в курсе, тому полезно узнать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Фильм сильно отличается от книги, книга намного интереснее, но досмотрела я только из-за Фасбендера
Мне бы после книги вообще не захотелось смотреть фильм. Смысл? Всё знаешь уже  :happens:
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 15:18 от Rubi »


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.