Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Сообщение от Недоблогера  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13953
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127945
20
Мои дорогие подписчики!

Сегодня в моей жизни случилось знаменательное событие – рождение первенца!☺️

В связи с этим, откровенно говоря, мне крайне необходим небольшой отпуск в блоге – сейчас я хочу быть только с семьёй и, не сомневаюсь, вы меня в этом поддержите и не осудите, ведь вы у меня – самые лучшие, умные, отзывчивые и понимающие в мире подписчики❤️

Разумеется, никто не расходится! Дайджесты вскоре вернутся, а пока – не унывать! Не скучать! И обязательно верить в лучшее🙃

А кому будет сложно – вспоминаем, что у Недоблогера есть ещё и чат (ссылка), где всегда можно пообщаться, подискутировать, полюбоваться на котов и обсудить самые горячие новости!

Всех люблю, вернусь — всех проверю по наличию😘

Ваш немного ошалевший от происходящего, но счастливый

@doblog



Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Ситуация в Красном Лимане ровная, без скачков. Всё то, что там сейчас происходит должно стать поводом для детального разбора в ГШ МО РФ. Я мог бы жёстко пояснить эту сентенцию. Не стану. Скажу только, что мы бы о Лимане вообще так много не говорили, если бы не классические проблемы СВО, они на этом поселке сошлись слишком плотно.

Я могу добавить только две вещи: я восхищен состоянием духа выходцев из Донбасса. Это раз. И, два, мне кажется,не надо валить всё на Генштаб, способность реализовать замысел на местах, это вещь важная.

"Сладков +"
09:40

----------------------------------------------------------------

Красный Лиман стоит, ночью артиллерия и авиация ВС РФ плотно работала по противнику в Торском и Ставки.

"Архангел Спецназа"
09:35

-----------------------------------------------------------------------------------
Сводки ополчения Новороссии Z.O.V. (ДНР, ЛНР, Украина, Война)
По нашим данным на Лиманском направлении стоят нац баты "Карпатска сечь" и "Кракен", весь этот шабаш разбавлен ВСУшниками и приправлен иностранными наемниками.

Арта это хорошо, это эффективно, но пора эту тусовку накрывать чем то более весомым🔥💥

PS они этот контингент формировали очень долго, это самый важный их костяк.

"Тройка"
09:30
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 10:02 от ingred »

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
но пора эту тусовку накрывать чем то более весомым
Вчера приносили что ФАБ 3000 хотели применять. :blink:



Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136942
Вчера приносили что ФАБ 3000 хотели применять. :blink:

(Изображение удалено из цитаты.)
Так вроде и применяли.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Так вроде и применяли.
А чо тогда недоблогер пишет, мощнеее ФАБ 3000 только ядерные бомбы, что ему ещё весомее подавай?


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136942
А чо тогда недоблогер пишет, мощнеее ФАБ 3000 только ядерные бомбы, что ему ещё весомее подавай?
Не знаю,вчера сама читала,что вместе с 58А готова стратегическая авиация упоминались именно эти ФАБы.Думаю,недоблогеру Генштаб тоже не все докладывает.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Поздравляю Недоблогера! Я и не думала, что он такой молодой, показался бывалым дядькой. А у него первенец родился.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Сводки ополчения Новороссии Z.O.V. (ДНР, ЛНР, Украина, Война)

1 октября — День Сухопутных войск России

На всех этапах существования российского государства сухопутные войска играли важнейшую, а нередко и решающую роль в достижении победы над врагом, защите национальных интересов.
В Сухопутные войска Российской Федерации входят следующие рода войск: мотострелковые, танковые, инженерные, ракетные войска и артиллерия, войска ПВО Сухопутных войск, разведывательные соединения и воинские части, войска радиационной, химической и биологической защиты, войска связи.
Сейчас все рода войск проводят денацификацию Украины, освобождая территорию Донбасса от фашистской хунты.

С праздником!
09:55
---------------------------------------------------------------------
Путин поздравил с праздником личный состав и ветеранов Сухопутных войск России:

«В истории России навечно останутся отвага и мужество солдат и офицеров, проявленные ими на полях масштабных сражений, в которых закалялась мощь и слава русского оружия, укреплялись традиции боевого братства.
Нынешний личный состав сухопутных войск стремится быть достойным своих предшественников, ветеранов, демонстрирует высокие ратные, патриотические качества, верность присяге и долгу. Это убедительно проявилось в ходе проведения специальной военной операции».
10:55
« Последнее редактирование: 01 Октября 2022, 11:03 от ingred »


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136942
С праздником,ребята!Мы гордимся вами и ждем домой с Победой! :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
С праздником,ребята!Мы гордимся вами и ждем домой с Победой! :flower3:
Присоединяюсь!  :russia7:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Думаю,недоблогеру Генштаб тоже не все докладывает
Информация по Лиману есть. Пока официально не дадут добро - не скажем.
Но ВСУшникам будет уж очень не весело.
Все кто сражаются за Лиман, вы настоящие герои и воины!

"Архангел Спецназа"
11:12

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Пригожин предложил мобилизовать первыми силовиков

Пресс-служба компании "Конкорд" сообщила, что ее руководитель Евгений Пригожин согласился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в вопросе очередности мобилизации в России, также заявив, что в первую очередь должны призываться военные и представители силовых структур.

В заявлении компании в соцсети приводится ответ Пригожина на вопрос о том, кто должен первым быть мобилизован. По его мнению, первыми должны быть уволенные в запас военнослужащие - "те, кто всю свою жизнь получал блага от Министерства обороны и от своей страны".

"Особенно те, кто бесчестно расторг контракт после 24 февраля", - заявил Пригожин.

Также, по его мнению, в первых рядах на мобилизацию должны идти "представители государственных структур и силовых ведомств". Пригожин подчеркнул, что по данному вопросу не может не согласиться с Кадыровым.

"И уж в последнюю очередь мобилизовывать тех, кто никогда не держал автомат в руках", - добавил Пригожин, указав, что к этой категории относит также бывших солдат срочной службы, не имевших боевого опыта.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Все кто сражаются за Лиман, вы настоящие герои и воины!
"Александр Ходаковский"

Независимо от того, чем закончится краснолиманская эпопея, парни даже не представляют до конца, что они сделали. Украине нужен был темп, нужно было ловить момент после харьковского наступления, и давить нас на всех направлениях. Они были на кураже, у них был ресурс, вполне реалистичные планы, инициатива, в конце-концов.... Они собирались давануть на мариупольском направлении, для чего под Угледар перебрасывали силы и средства, - но столкнулись с сопротивлением в Красном Лимане и завязли.

Чтобы сломить наших парней, им пришлось отменить планы и забрать ресурс с других направлений, но темпы были уже потеряны, шок от отступления уже прошёл, началась мобилизация. Если бы не фактор Красного Лимана - кроме харьковского фиаско нас ждало ещё много проблем... Оценивая обстановку, наш батальон уже готовился к боям в окружении, для чего начал формировать позиции на рубеже отступления. Мы сомневались, что противник через нас пройдёт - нам помогали условия местности, - но справа и слева он мог прорвать оборону и зайти к нам в тыл. Хаотично отступать, влезть в кашу и потеряться - не вариант. Значит, нужно занимать круговую оборону - так мы решили. Но у кого-то хватило духу упереться и дать бой, и процессы пошли не в пользу украины. Даже если гарнизон Красного Лимана падёт - свою сверхзадачу он выполнил.
6.0Kviews
11:25

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Уж не знаю, задание у них было или звезды так сложились - но нечисть они вытащили на себя практически всю. Теперь качественно потравить осталось докторам.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787
Независимо от того, чем закончится краснолиманская эпопея, парни даже не представляют до конца, что они сделали.
:dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.