Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тот самый жук!  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
25
Я смотрю, некоторых заинтересовало, что за жук такой!... Взяла на БЕЛКАХ, текст перенести не могу а картинку - пожалуйста! Там сказано, что укус этого жука смертелен и, если вы увидите такого дома, то срочно вызывайте санэпидстанцию! Подробности можно на БЕЛКАХ посмотреть, не так давно тема была. Но красивый, гад!...


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тот самый жук!
« Ответ #1 : 13 Июня 2017, 19:10 »
 :blink: поцелуйный клоп вроде.. ядовит

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Тот самый жук!
« Ответ #2 : 13 Июня 2017, 19:11 »
Спасибо!  :lasso: :flower3:
Как будто тушью нарисован.
Поцелуйный, клоп, значит...
 :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Тот самый жук!
« Ответ #3 : 13 Июня 2017, 19:13 »
Спасибо! :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тот самый жук!
« Ответ #4 : 13 Июня 2017, 19:14 »
КОЗЕРОГ, точно он! Значит в тропиках обитает, а я думала и у нас! Просто у одной моей знакомой на сенокосе отца кто-то в ногу укусил около пальцев. Человек умер через несколько дней, вскрытие показало, что интоксикация произошла от укуса насекомого... :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тот самый жук!
« Ответ #5 : 13 Июня 2017, 23:27 »
КОЗЕРОГ, точно он! Значит в тропиках обитает, а я думала и у нас! Просто у одной моей знакомой на сенокосе отца кто-то в ногу укусил около пальцев. Человек умер через несколько дней, вскрытие показало, что интоксикация произошла от укуса насекомого... :facepalm:
Лен, может, аллергия такая тяжелая именно на эту жучу была? Можно и от пчелы помереть.
Клопяра, конечно, красивый, но неприятный.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тот самый жук!
« Ответ #6 : 14 Июня 2017, 00:26 »
Лен, может, аллергия такая тяжелая именно на эту жучу была? Можно и от пчелы помереть.
Клопяра, конечно, красивый, но неприятный.



ЛЕНУСЬ, не знаю точно, что за насекомое, но точно от укуса произошло. Почувствовал боль, но некогда было собой заниматься, косить надо, а потом распухла нога и... Вот ведь, от какой-то козявки полный сил мужик ушёл... Это было в Костромской обл., так что и у нас есть такие бяки! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тот самый жук!
« Ответ #7 : 14 Июня 2017, 02:29 »
Мне кажется, или я таких видела много раз. Может, похожих...  :neponimay:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Тот самый жук!
« Ответ #8 : 14 Июня 2017, 03:59 »
Мне кажется, или я таких видела много раз. Может, похожих...  :neponimay:
Танюшка :flower3:,пусть лучше тебе показалось...  Такое нам в Приморье не надо... :shock:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тот самый жук!
« Ответ #9 : 14 Июня 2017, 07:12 »
Танюшка :flower3:,пусть лучше тебе показалось...  Такое нам в Приморье не надо... :shock:
Лисичка, я надеюсь. :xixixi: :flower3: Но очень уж он похож на какого-то "знакомого" жука :neponimay: Мне кажется, что я видела жуков с такой расцветкой  много раз...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Тот самый жук!
« Ответ #10 : 14 Июня 2017, 17:50 »
какая гадость! чего только сей час не завезут с этих экзотических стран. на фиг на фиг!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.