Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Баба Лена-путешественница!  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
28
История красноярской пенсионерки похожа на настоящую сказку. Во Вьетнаме баба Лена познакомилась с москвичкой Екатериной Папиной, которая на своей странице в Facebook опубликовала пост о путешественнице. Этот рассказ буквально взорвал Интернет. Историей бабушки заинтересовались не только красноярские, но и федеральные СМИ. Теперь телефон Елены Михайловны разрывается от постоянных звонков, её приглашают на интервью, в эфиры ток-шоу. Корреспонденту «АиФ на Енисее» Елена ЕРХОВА рассказала о своих путешествиях и славе, неожиданно свалившейся на неё.

 

Путешествовать баба Лена начала в 83 года. Вот так - взяла и решила! Все свои поездки пенсионерка оплачивает самостоятельно. Так, на заначку от пенсии ей удаётся 1-2 раза в год съездить за границу. Путешествует красноярка налегке - в рюкзаке только самое необходимое: одежда, лекарства, документы. Практически в каждой поездке она заводит новые знакомства, сама же баба Лена уверена, что по жизни ей встречаются только хорошие люди.

 
«Со всеми новыми знакомыми стараюсь поддерживать связь, созваниваемся, многие меня в гости приглашают, - говорит Елена Михайловна. - Была удивлена, когда за границей ко мне подходили незнакомые люди и просили сфотографироваться с ними. Многих туристов удивляло, почему мне уделяют столько внимания. А я и сама была удивлена не меньше!

А вообще, мне везёт на добрых людей. Например, когда в Чехии отдыхала, у меня не было фотоаппарата. Сижу на скамеечке и говорю: «Как же здесь красиво!» - и слышу, рядом мужчина спрашивает: «А почему не фотографируете?» А я ему возьми, да и скажи, что не на что. Он тогда сына своего попросил мне фотоаппарат подарить. Представляете? А в Красноярске одна семейная пара мне мобильный телефон преподнесла».
 
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 16:53 от Irino4ka »


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
  Простите, свою писанину стерла нечаянно и сейчас расскажу, как я с бабой Леной познакомилась.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
Дня три назад   я увидела у магазина крошечную старушку, торгующую комнатными цветами. Я  купила у нее отросточек и мы разговорились, и оказалось, что это была та самая баба Лена.  Более жизнерадостной, веселой и разумной 90-летней старушки я не видела. Она сообщила мне, что 90 лет праздновала в Доминикане .


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
А в январе наша бабуля была героиней модного приговора и для нее пел Николай Басков, с которым она потанцевала и  он ей оплатил путевку в Таиланд.  Недавно она была в Испании и там ей вставили бесплатно зубы. Сейчас ее пригласили в Среднюю Азию, но она думает.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Правда Викторовна:flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Правда Викторовна,  :lasso3:дай Бог здоровья!!!и пусть ей везет на хороших людей и нам тоже  :love005:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
Баба Лена пригласила меня в гости и я обязательно схожу к ней. Она обещала показать мне мешок фотографий и наряды, подаренные ей на модном приговоре. Я нашла этот выпуск и с удовольствием посмотрела.  Баба Лена произвела на меня  неизгладимое впечатление. А продажей цветов она тоже  подрабатывает  на свои путешествия. В городе ее узнают, подходят поговорить, обнимают, фотографируются. Я  тоже сфотографировала ее, но она строго сказала, что это только для меня- она не нарядная.


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6251
  • Имя: Елена
  • Карма: 5711
Заинтересовалась и нашла)) очень позитивная передача получилась  :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
А в январе наша бабуля была героиней модного приговора и для нее пел Николай Басков, с которым она потанцевала и  он ей оплатил путевку в Таиланд.  Недавно она была в Испании и там ей вставили бесплатно зубы. Сейчас ее пригласили в Среднюю Азию, но она думает.
в Азии - жарко ... а с зубами , родные должны были помочь , а не ждать когда чужая страна облагодетельствует в 90 лет ... здоровья бабушке !!!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Правда Викторовна:flower3:,спасибо за интересный рассказ ! Жду продолжения !  :lasso:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
бабуленька на модном приговоре. Очень она Баскова уважает!!!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
а это бабулечка у себя дома!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Правда Викторовна, а где она работает, вдруг рядом буду-посмотрю на молодец- бабульку :flower3:

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Правда Викторовна, спасибо  :flower3: ,люблю такие истории.А бабе Лене здоровья крепкого на долгие- долгие годы.Будете в гостях передавайте ей привет и наилучшие пожелания! :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.