Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Карякина.Love is...💕 Дорогие мои, как бы звучала ваша фраза "Любовь - это...  (Прочитано 932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
8
kamirenworldLove is...💕 Дорогие мои, как бы звучала ваша фраза "Любовь - это..."? #kamirenarmy #love #kamirendelicious #элинакамирен #kamirenworld

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 14:12 от Независимый »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Шнурки завяжи, Карякина! Какая тебе любовь?

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А что за пол такой страшный,опять в общественном туалете о любви размышляет? :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117316
  • Карма: 570720

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46927
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210270

Сапожки резиновые Карякинские  :hihihihi: кака така любофф.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832119
Я так пОняла....что намекает на Любовь....в туалете?!! :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А что за пол такой страшный,опять в общественном туалете о любви размышляет? :xixixi:
Точно. у ней только там . мысли в голову лезут. судя по фото ссыыт стоя.. :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 48.