Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Идеальная женщина...(мужской взгляд)  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
4
Сегодня дочитал книгу Бориса Акунина «Алмазная колесница» и осталось приятнейшее послевкусие. Это где-то примерно десятая книга серии о приключениях Эраста Фандорина, но однозначно сильно выделяющаяся и хитросплетенным сюжетом и вероятно самой неожиданной концовкой из всего, что я читал. Таких книг, которые не отпускают еще 2-3 дня после прочтения очень немного, но тем ценнее потрясающие переживания, которые они дают.

Так вот, в этой книге есть совершенно нестандартная, завораживающе-прекрасная и безумно-печальная любовная линия.

Она настолько прекрасна, настолько это возможно. И как-то непроизвольно хочется примерить ее на себя.

Конечно не окружающую ее атмосферу, экшен, стрельбу, тайны/интриги/расследования и прочие сопутствующие декорации, а чувства, эмоции, страсть, любовь…

И вот я задумался какой должна быть «идеальная» женщина. Это слово взято в кавычки потому, что ничего идеального не существует. Так же идеальность может быть для каждого своя. Она даже может быть идеально прекрасна своей неидеальностью.

Ну да ладно, к чему я это. А к тому, что мне захотелось хотя бы примерно составить портрет «идеальной» девушки, в которую захотелось бы влюбиться. Вернее в которую нельзя не влюбиться)

Конечно есть куча личных предпочтений, вкусов и прочих нюансов. Кто-то даже может со мной не согласиться. Особенно технари-девственники. И противные писклявые бабы мозгоклюйки. Может даже я сам через месяц или год с собой не соглашусь. Самое главное сейчас было технично отсеять недовольных, заранее сказав что я о них думаю:))))

Итак, я попробую сейчас перечислить качества не девушки мечты, а девушки, в которую захочется искренне и по настоящему влюбиться и прокомментирую каждое коротенько. Посмотрим что из этого выйдет:)

Красота.
Она должна быть красивой. И стройной. А еще лучше сногсшибательно красивой. И очень стройной:) Красивой женщине можно простить больше, чем обычной. Ее легче потерять. Сложнее найти. Короче она редкая и ценная. И стройная:)

Еще ей можно любоваться. И не врать, что она потрясающе прекрасна:) И наслаждаться мечтательно-похотливыми взглядами в ее сторону и завистливо-грустными в твою.

Конечно, я знаю, что самое главное «душа и богатый внутренний мир», «главное чтобы человек хороший был», «с лица воду не пить трахай ее ночью раком», «хорошего человека должно быть много» и другие возвышенные мысли непорочных девственников и страшненьких девиц. Однако все это слова, оставим их для высокодуховных и очень нравственных индивидумов, практикующих платонические чувства и непорочное зачатие.

В общем как стать красивой, если с детства как то не поперло, я не знаю. Насчет стать стройной, у меня есть потрясающий рецепт, пишите в личку, отдам даром))

Юмор.
Она должна быть веселой) Не как клоун в сельском цирке или жена Петросяна. Просто веселой, жизнерадостной и улыбчивой. Нет ничего более привлекательного и притягательного, чем красивая, смеющаяся девушка. Как меня вымораживают бабы, которые ходят натянув на лицо маску конченой  нехорошие девочки :swearing: . В их лицах столько презрения и мерзости. Это просто бррррр. Сразу такой думаешь - «ути бедненькая, огромным черным хером дать бы тебе по лбу».

Еще у нее должна быть потрясающая улыбка. Не выделил это в отдельную категорию, так как улыбка у смеющихся и жизнерадостных девочек всегда клевая. А если ты в нее еще и влюбился, то тут и говорить нечего)

Ну и конечно же она должна смеяться над моими шутками. Если не смеется, значит она дура:)) А как можно влюбиться в дуру?)))

Женственность.
Она должны быть девочкой. Милой, грациозной и женственной. Есть девочки-пацанки. Есть просто баба-конь. Некоторые бабы этим даже хвастаются. Есть даже мужики, которые говорят, что им такое нравится. Я не понимаю ни тех, ни других.

Девочка должны быть девочкой. Это однозначно. Иначе она не привлекает сексуально. Ну и любить ее соответственно не хочется. Как не хочется и защищать, носить на руках и баловать. Если она смешная и красивая, но похожа на мужика, писька на нее конечно может и встанет, но влюбиться точно не захочется. Навскидку вспомнил пример, Настя Самбурская из Универа. Недавно наткнулся полистал ее инстаграмм. Не то чтобы она очень красивая, но очень юморная и неординарная. Но ни капли не женственная. Я бы вот точно никогда не влюбился.

Не знаю как получаются женственные девочки, либо с рождения, либо это достигается воспитанием, танцами и еще какими-то женскими хитростями, но отличить девочку-девочку от девочки-мальчика очень просто, хоть и в трусах у них все одинаково.

Простота.
Она должна быть простой. Меньше пафоса. Больше простоты. Не той простоты, где «я у мамы дурочка». А когда человек внутри многогранный, интересный и глубокий. А снаружи легкий, простой и непринужденный.

Как это притягивает, когда ты видишь обычную простую девочку, без всяких выпендрежных штучек, а потом она раскрывается и раскрывается и ты не устаешь приятно удивляться. А не наоборот, когда напустят дыма, а ты с каждой секундой все больше и больше разочаровываешься…

Еще она не должна быть слишком воспитанной, правильной и занудной. Из серии «за хлеб двумя пальчики, за  почти банан :swearing:  двумя руками».

Сексуальность.
Нужно чтобы ее хотелось. Очень хотелось. Неправда, когда говорят, что секс не главное в отношениях. Главное. Совершенно точно. Классный секс сгладит много больше, чем любые разговоры.

Еще очень важно совпадение темпераментов. Если ей надо 1 раз в неделю или 5 раз в день, то лучше сразу расходиться. Добром не кончится, только время терять. Такие вещи глубоко природные и регулировать их самостоятельно очень и очень сложно. Не очень приятно когда тебя не хотят каждый день, но не меньше напрягает когда на тебя постоянно запрыгивают и смотрят как на стриптизершу в баре. Здесь нет какого то идеального количества раз, главное чтобы это количество раз было приятного и комфортно обеим сторонам.

Гибкость.
Она должна уступать. Быть гибкой. Не лезть в споры, не перетягивать одеяло на себя, не пытаться доминировать. Она не должна хотеть быть главной. Это не ее роль. И к добру это не приведет.

В то же время она должна быть полноценной и самодостаточной. Не растворяясь в партнере. Просто выполнять свою женскую роль, не претендуя на мужскую.

Ну и естественно она должна быть мудрой. Когда мужчина прет напролом, она должна делать все тоньше и умнее. И делать это незаметно.

Про не  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  мозги я писать не буду, думаю должно быть понятно по умолчанию. Если женщина трахает мозг, то нах она вообще нужна то, да?

Легкость.
Как же сильно это привлекает мужиков, когда женщина легкая на подъем и отлично реагирует на твои инициативы. Она может сама инициативу и не проявлять, либо проявлять ее как-то косвенно. Но когда тебе девушка интересна и ты знаешь что она тебе всегда рада, ты никогда не оставишь ее без внимания.

И так же ничего сильнее не отмораживает, чем когда у нее постоянные дела, нет времени на глупости и расписание на 3 года вперед. Разве может получиться что-то прекрасное с человеком, у которого нет времени на глупости?)

Естественно, для потрясающей и восхитительной гармонии должно еще очень много чего быть у девушки. А мужчина должен еще больше и быть еще лучше. И при всем при этом никто никому ничего не должен. Каждый должен это сам себе.
P.S.S. Еще изюминка должна быть. Хер знает что это такое и в каком месте находится, но без нее все вышеперечисленное не работает:)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 40.