Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Оганесяну угрожают расправой?  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179883
10
Оганесяну угрожают расправой?


Автор: Евгения для schlock.ru

Утро сегодня не задалось - Александра Черно пригрозила Иосифу Оганесяну тем, что найдёт таких людей, которые за неё отомстят, "наваляют" Иосифу за его поведение. Чем же так провинился бедный Йосик? Оказывается, плохо мама его воспитала - не умеет он вещи Сашины стирать, вот как! "Королевишна" ещё в кровати лежит, нежится, а холоп Оганесян по светлице мечется, вещи постиранные им, на сушилку развешивает.


Что привело в бешенство Александру изначально я так и не поняла, скорее всего то, что Иосиф шумно очень себя вёл, но с кровати она соскочила, как подорванная. Отхлестала Оганесяна мокрой футболкой по спине за то, что он любимые её розовые лосины, которые так "нравились" зрителям, испортил. То, что произошло позже требует внимания экзорциста или, на худой случай, психиатора. Вой, визг - я даже не могу подобрать слово, которое могло бы в полной мере охарактеризовать те звуки, которые испускала Черно, но это было настолько отвратительно! Я даже начала уважать Оганесяна, когда он собрал вещи и ушёл в мужскую спальню. Правда, уважать мне Оганесяна пришлось недолго - минут пятнадцать. Именно через столько он вернулся к Черно, осознав, что жить в мужской спальне он не хочет. В очередной раз он меня разочаровал, к сожалению.



Галина Марушева
Я сначала тоже ошалела, что Йося после такого вернулся и эту 🐖 развлекает.А потом поняла, что это смонтировали куски из разных дней.В одном эпизоде висок выбрит, а в другом заросший... Дурят нашего брата...


Светлана Тимошенко
Верно! Я тоже на это обратила внимание.




Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Йоська перспектив от проекта ждет каких-то,это он зря,прошли те времена, он сейчас мясо простое,Петрушка, игрушка для Черно и все. А славу он себе отличную, конечно,сделал O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227598


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Хрюканье  и визг -свиньи Черно.Вот как надо назвать ее поведение :): :): :):А Йоську правда жалко,но видно хорошо платят...

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172344
Ругала своего холопа за то, что вещи стирать не умеет и все её тряпки портит. Барыня, дворянка столбовая совсем окуела.  :durdom:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123656
  • Имя: Галина
  • Карма: 830643
Ругала своего холопа за то, что вещи стирать не умеет и все её тряпки портит. Барыня, дворянка столбовая совсем окуела.  :durdom:
И причём...очень давно борзеет!!! O:-) :opponents: скорей бы уж... чунебыдловне... пендаля дали!!! :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.