25 Апреля 2024, 23:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Катя Зиновьева. Мурашки от Саши  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2018, 13:55
Прочитано 1335 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
КАТЕРИНА ЗИНОВЬЕВА
Мурашки от Саши
Друзья, хочу поделиться с вами великолепными чувствами. Я думаю, что каждая девушка испытывала эти чувства невероятной симпатии и влечения к мужчине. Эти чувства у меня возникли к Александру Гобозову. Это были самые прекрасные моменты, и будут, когда он приходит ко мне в гости. Я себя с ним чувствую женщиной, девушкой, как за каменной стеной. Я так долго его ждала. Потому что в жизни добивалась всего сама, и тут на меня свалилось великолепное счастье. Но сглазить очень боюсь, поэтому я довольствуюсь сейчас тем, что у меня есть. Ситуацию с Алианой, я уверена, будут подтягивать ещё не раз, но как мужчина он должен сам разобраться с той своей жизнью, потому что она была в прошлом, они год уже не общаются, как мужчина и женщина, а общаются только как друзья, и как родители общего сына. Что будет дальше покажет только время. На данный момент ему хорошо, и мне хорошо. Ну а что ещё нужно для счастья? Этого достаточно, когда мужчина и женщина тают от взгляда, смотря друг на друга, и когда бегут мурашки по коже от прикосновения друг друга.


19 Января 2018, 13:57
Ответ #1
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Может не так он и плох :laughy: :laughy: :laughy:
ну не может же столько "девушек" ошибаться?

19 Января 2018, 13:58
Ответ #2
Оффлайн

Тома

Колючая команда

мурашки говоришь забегали? ни с кем/чем не спутала, а то сопля не только мурашек-букашек подкинуть может - простой паренёк насчёт того-этого-то... :wub: :D


19 Января 2018, 14:01
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Может не так он и плох :laughy: :laughy: :laughy:
ну не может же столько "девушек" ошибаться?
Соловей...умеет петь сладко...

19 Января 2018, 14:13
Ответ #4
Онлайн

S.Elena

Колючая команда



19 Января 2018, 14:15
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мурашки это к дерматологу.  :xixixi:
Да дустом их, и ноу проблем.

19 Января 2018, 14:15
Ответ #6
Оффлайн

Ведь Ма


Мурашки это к дерматологу.  :xixixi:
От гобозни только к венерологу  :D

19 Января 2018, 14:42
Ответ #7
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Я и говорю,что девка   не  брезгливая.Даже готова ловить мурашек от него, лишь бы быть на проекте.А Сапля чистоплотностью никогда не отличалсИ.   :hihihihi:


19 Января 2018, 14:43
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я и говорю,что девка   не  брезгливая.Даже готова ловить мурашек от него, лишь бы быть на проекте.А Сапля чистоплотностью никогда не отличалсИ.   :hihihihi:
Сейчас всё лечат.

19 Января 2018, 14:55
Ответ #9
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Ну вот и эта стала писать. Представляю, как сраля бесится,хоть и уверена,что это их совместная "разработка" по проникновению в ДД.Вот я никак понять не могу,если они один раз разводились и два раза женились,то почему опять то нет св-ва о браке? Жрут они их,что-ли? И такое наиглупейшее объяснение,почему не разводятся. Это тут надо взять копию и срале надо в Волгоград ехать разводиться. До сих пор нет регистрации в Москве? А на каких же правах квартира? Аренда на длительный срок? Катьке тоже ,видать,выгодно хороводиться с саплей :вон ждет,когда сраль подтянут. Не на один месяц замутка будет.Только глупенькая не понимает,что деньги-деньгами,но ведь и физически может от срали пострадать. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Января 2018, 18:05
Ответ #10
Оффлайн

Асясяйка

Профиль на проверке

Гобозов страшенный... прям гоблин.   

20 Января 2018, 02:43
Ответ #11
Оффлайн

DERECT777


Мурашки это к дерматологу.  :xixixi:
Это не мурашки! Бегом в аптеку!

20 Января 2018, 08:22
Ответ #12
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

А какие мурашки будут после первой ссоры...

20 Января 2018, 10:32
Ответ #13
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А какие мурашки будут после первой ссоры...
С когтями и даже с копытами?  :xixixi:

20 Января 2018, 10:39
Ответ #14
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Сапля Волшебник. :hihihihi:
ОВ такие посты, как бальзам целебный.
Читает наверное деду вслух и слёзы счастья смахивает. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: