Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 2. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от mellorn 4. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 5. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Смирнова Лилия 6. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ведь Ма
7. В Швейцарии запретили варить раков живьем, потому что им больно (Важные новости и события) от собака-кусака 8. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 9. Пынзарь. Очень самостоятельный мылишь Давид (Дом 2 новости) от mellorn 10. 12 продуктов, которые растут совсем не так, как вы представляли (Интересное и необычное) от кнопка 11. Проектные зарплаты (Дом 2 новости) от дайва 12. Кто где живет, а у вас тепло? (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова

Гобозов. Теперь собираясь в офис я получаю еще больше удовольствия  (Прочитано 1088 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

aleksandr.gobozov
Теперь собираясь в офис я получаю еще больше удовольствия😊 ведь часы являются важным аксесуаром особенно если часы хорошие. Огромное спасибо  за отличный подарок. Друзья загляните к ним на страничку уверен вам понравится😎😎цена и качество просто пуля👀👀🤗🤗 #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики👀nl✌ #новыйгод #рождество #александргобозов #собака #животные #dogs8
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Блевотина ты блинномордая! Никакие часы и ни машины тебя не украсят, чмошшник!
Не хочецца лицезреть этого подонка противного опять на экранах!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: От ведь человек Сапля.... владелец часов, газет, пароходов  :D но, только не зубов в собственном рОте  :laughy:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
#александргобозов #собака
 :D :D :D отличный Хештег набор слов!  :268: Мне нравится. И , главное, автору очень подходит  :gigigi:  :laughy:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: От ведь человек Сапля.... владелец часов, газет, пароходов  :D но, только не зубов в собственном рОте  :laughy:
Инночка, зачем человеку зубы? особенно если часы хорошие (С)  :D :D :D

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Может у него фобия....дантистов боится....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
   Видать в бабкиных аппАртаментах находится. А часы с оптового рынка  :gigigi: .    Я так понимаю,что в том чУмАЙдане их 6 штук было. Это видно те часы, которыми в подземных переходах  торгуют.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
   Видать в бабкиных аппАртаментах находится. А часы с оптового рынка  :gigigi: .    Я так понимаю,что в том чУмАЙдане их 6 штук было. Это видно те часы, которыми в подземных переходах  торгуют.
рекламирует..денежки зарабатывает..как все...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А меня Робик уже достал всюду. Это их сын,а не наш,чтобы он во всех их выступлениях фигурировал.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
А меня Робик уже достал всюду. Это их сын,а не наш,чтобы он во всех их выступлениях фигурировал.
Дети в рекламе  лучше продаются. И коты.

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов не устроился в жизни, мотается как хвост поросячий  :laughy: 

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Гобозов не устроился в жизни, мотается как хвост поросячий  :laughy: 
Он  своим бабам  сожительницам все добро раздает.  :rolleyes: выбирает хищниц.

Оффлайн Ефим

• Знаток
💎НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ💎 ⌚️Абсолютное соответствие оригиналу ✈️ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ🌎  :lol: :lol: :lol:  А вот сами бесноватая с соплежуем не являются абсолютным соответствием оригиналу.. поэтому часы получше будут.. правда жизни!.. :bnu:

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Может у него фобия....дантистов боится....  :xixixi: :xixixi:
:D С  Эриком любовь крутить, с  Алибабой жить,и дантистов бояться!?!?!?  :D :D :D

Онлайн нефертити

• Знаток
Картина с Робертом ужасная! :shock:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 66.