Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдуплились: Пентагон утверждает, что произведенные РФ системы ПВО в Сирии "абсо (Важные новости, события и политика) от Кокосик 2. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Пиковит 3. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Кокосик 4. olgagajienko Наш Кирюша никого не обидел и от всех взял по чуть-чуть (Дом 2 новости) от Тань 5. Джинсы-«варенки» и пластмассовые клипсы: за чем «охотились» наши мамы (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тань 6. Дмитрий Нагиев в роли Виталия Калоева в фильме "Непрощенный" (Кино и новости кино) от Пани Божена
7. Используй этот хитрый трюк, чтобы не стать жертвой клещей! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Sny 8. «Зачем?!» Лизу Галкину осудили на показе мод (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 9. Бузова победила. Министр культуры Северной Осетии "за" (Дом 2 новости) от Просто Мария 10. Элина Камирен. Прилетела моя красотка))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 12. Повседневные женские несчастья, о которых даже не догадываются мужчины (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

Карякину не пускают в студию МузТВ, теперь записывается на видеорегистратор)))  (Прочитано 2767 раз)

Оффлайн Яблочкина

• Друг

Оффлайн Яблочкина

• Друг
Если у Шурочки практически 36 в ее мушкетерском костюме

Суханова. Теперь я в Симферополе)))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 20:03
от Иван5
Ответов: 10
Просмотров: 919
БаПку в студию !!!

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Апрель 2018, 18:16
от Эллочка- людоедка
Ответов: 22
Просмотров: 949
Курбан. Мы научились делать одну очень важную вещь))) Теперь умеем разговаривать

Автор mellorn

Последний ответ 06 Апрель 2018, 20:53
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 973
Алиана Асратян. Теперь Роберт поет мне песенки на ночь))))

Автор mellorn

Последний ответ 05 Апрель 2018, 15:03
от Ylya
Ответов: 8
Просмотров: 338
Дмитренко. Теперь мы полноценная семья

Автор mellorn

Последний ответ 03 Апрель 2018, 23:18
от Нафаня
Ответов: 9
Просмотров: 3454

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 41.