20 Апреля 2024, 06:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Карякину не пускают в студию МузТВ, теперь записывается на видеорегистратор)))  (Прочитано 6696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2018, 14:32
Ответ #135
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Я ткнула на середину записи, и попала на момент, где Карякина сообщает, что в детстве играла в театре. И ее Боцман тоже играл в театре. А Болван вообще очень театральный.  И из этого следует, что дочке Саше очень повезло родиться в доме2.
Дальше смотреть не стала.
А еще все ее детство прошло среди бандитов,а у мамы все друзья бандитами были! О как,ни хухры-мухры, карягины - дамы серьезные. :D :D :D


13 Января 2018, 14:36
Ответ #136
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Шенлун, про вокал и танец шЫдЫВрально. И вокал слышали, и танец видели.
Сраля просто народная артистка в сравнении. Хотя тоже не певица и не танцор.
Не,здесь как раз Эля единственный разок для разнообразия сказанула правду-матку.Петь не умеет,танцевать не умеет,еще что-то не умеет,вобщем ничерта не умеет.

13 Января 2018, 14:46
Ответ #137
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Вывод. У Карякиной действительно серьезное психическое заболевание - патологическая лгунья. Но столько вранья,собранного в одном месте,даже она еще не выдавала... добавлю: 3. - Какой-то поклонник в шапке-невидимке подарил нашей мамочке абонимент за 380 тыщ. в какой-то спортсалон. Подарил и исчез на веки,потому что понял,что совсем не меркантильной возлюбленной он сам для отношений не нужен.  :facepalm:
4. - 17-летняя Элина , покорив Москву,за год так обогатилась,что запросто могла арендовать себе самолеты и лететь,куда глаз упал,а машины она меняла запросто пачками. Но здесь нарисовался этот,как его, Медведев и разорил нашу бедную богачку.
Тут и сказочке совсем не конец, просто больше мои мозги не смогли запомнить этого бреда....
3. в том году тож "поклонник" подарил ей 500-т тыс. на ДР Чупы - с мармеладками в ТЦ :laughy: :laughy: брехушка обдолбанная
4. да известно каким местом Элианус покоряла Москву :fuck2: на дурку пришла потасканной/ободранной крысой :bad: медведев ей виноват :D :D
simona963:flower3:


13 Января 2018, 15:04
Ответ #138
Оффлайн

Котюня

Колючая команда


13 Января 2018, 15:09
Ответ #139
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Хореография  :lol:  :lol:  :lol: возможно, есть у Эли спорт разряд - бег по пересечённой местности с ломом, но там где учили хореографии Эля явно и не бывала)
начало было положено ещё предками этих дЭвочек близняшек


13 Января 2018, 15:16
Ответ #140
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Как это неразговаривающему ребенку?   :xixixi:  Еще как разговаривает! Спрашивает же маму "Мама,а где мой папа? А где дед?",а потом - "понятно".Вон,как разговаривает,предложениями шпарит,поэтому и английский уже учит,полиглот. Это просто мы не в курсе. O:-) :xixixi:
наверное, спрашивает тоже сразу по-английски) сама-то Каряга запуталась в  сэлф мэйд-мэйд сэлф)))

13 Января 2018, 15:17
Ответ #141
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Нуачо - заходишь в самолет... и летишь, летишь....
Без билета и паспорта. Возможно, дылда вырубила ломом стюардессу, переоделась в её форму и так попала в самолёт?
вертолет. или он или там ее отец так-то.  :happens:

13 Января 2018, 15:21
Ответ #142
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

По моему это она как раз в полях присела покакать..... :laughy:
поля.... как много в этом звуке для сердца.... и т.д.  :laughy:


13 Января 2018, 15:23
Ответ #143
Оффлайн

Шенлун



13 Января 2018, 15:24
Ответ #144
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я вот нашла фотку мамы ее. Тут же , на колючке. Это она на шоу. Вот тут настоящая баба лена. Как есть. Причем несколько лет назад. Мне кто нибудь может обьяснить, как эта тетя могла превратиться в нынешнюю? В видение нимфетку?  У нее регенерации процесс идет?
Кусака абисняла жЫ! синдром бенджамина баттона!  :happens:

13 Января 2018, 15:33
Ответ #145
Оффлайн

Яблочкина


Актриса! МХАТ! 40 размер обуви! 33 года!
Это было бы смешно, если не было бы так грустно. И шурочку жаль, не стать ей нобелевской лауреаткой

13 Января 2018, 15:35
Ответ #146
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Актриса! МХАТ! 40 размер обуви! 33 года!
Это было бы смешно, если не было бы так грустно. И шурочку жаль, не стать ей нобелевской лауреаткой
Не, ну не писать же ей - 40 лет, 40 размер обуви :xixixi: разнообразила анкетку разными цыферами

13 Января 2018, 15:37
Ответ #147
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Актриса! МХАТ! 40 размер обуви! 33 года!
Это было бы смешно, если не было бы так грустно. И шурочку жаль, не стать ей нобелевской лауреаткой
вчера запнулась, подумала и сказала 34 года :laughy: :laughy:
а девочку реально жалко, ведь вчера в разговоре она упомянула её только пару раз
всё сводилось только к себе любимой
постоянно было Я Я Я Я Я Я и до бесконечности O:-)

13 Января 2018, 15:40
Ответ #148
Оффлайн

Яблочкина


Не, ну не писать же ей - 40 лет, 40 размер обуви :xixixi: разнообразила анкетку разными цыферами
40 у неё с сильно поджатыми пальцами.

13 Января 2018, 15:50
Ответ #149
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: