Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Туризм в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Tatyana25 2. Алиана -Кто знает куда мы летим ? (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Про отдых с чужими детьми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от vomana 5. Я - содержанка и мне это нравится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Королевишна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. наталья 64, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Коммунальная классика жанра))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 9. Осознанное питание: эффективный способ похудеть (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КуБиК _ РуБиК 10. Одна судьба на две семьи... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Броши в виде букета фиалок (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Нужна рабыня на лето для чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками...  (Прочитано 1304 раз)

Оффлайн таран

• Друг
Так, осталось запеть ОВ,Корякиной и ТВ, ВОТ ТОГДА И СРАВНИМ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 38.