Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

кто хочет винтажный комплект?  (Прочитано 8121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
Перебирала коробки, нашла фурнитуру, сделала сережки и кулончик с агатом "кракле"...


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
Я меч все еще жду  :):

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
Логви! Какая прелесть!! С удовольствием куплю, если Вам не жалко такую красоту!!!какая же Вы мастерица! И ручки у Вас золотые!!!))) :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
Я всем дарю, а этот комплект и вообще из недорогих материалов...Вы же в Москве?...могу передать с внучкой в начале февраля, а могу выслать почтой. :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
А почему нет +????? O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
Да. Где плюсовать?

Света, очень красивый комплект. :flower3: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
вот еще есть голубой агат-сапфирин, заготовка для колье.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна

 :flower3: :flower3: Только в обмен на ответный подарок!!! Чего из Москвы желаете? Любой Ваш каприз постараюсь исполнить! Дочка учится в Америке , в мае приедет, можем подключить заграницу!( Там лекарства и витамины очень хорошие!))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
Я меч все еще жду  :):
Я разве обещала?.... :blink:    Меч обещан сыну Милори.. :happens:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
Я всем дарю, а этот комплект и вообще из недорогих материалов...Вы же в Москве?...могу передать с внучкой в начале февраля, а могу выслать почтой. :flower3:
Вы позволите Вам в личку написать? Если никто из девочек больше не проявится, а то я чувствую себя самой наглой!  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :flower3: Пиночетинка, да там сущая безделица, не заморачивайся...У внучки еще неделя экзаменов, потом приедет, так что , наверное, почтой быстрее получится, но смотри сама как удобней, в личку обсудим потом.  ( Сейчас хочу еще тему выложить..)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
Если никто из девочек больше не проявится, а то я чувствую себя самой наглой!  :flower3:
:xixixi: не смеши, человек 20 уже давно получили свои камни....

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
Я разве обещала?.... :blink:    Меч обещан сыну Милори.. :happens:
А я всё равно ждать буду  O:-) :D

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
:flower3: Пиночетинка, да там сущая безделица, не заморачивайся...У внучки еще неделя экзаменов, потом приедет, так что , наверное, почтой быстрее получится, но смотри сама как удобней, в личку обсудим потом.  ( Сейчас хочу еще тему выложить..)
Спасибо! Напишите в личку , если не передумаете! Про лекарства и витамины я не шучу, заказывайте любые!)))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
Да где плюсики?????????????????????  :molotok: :molotok: :molotok:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.