05 Мая 2024, 10:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Панимоника
7. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 11. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Они возвращаются...  (Прочитано 5247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2017, 20:04
Прочитано 5247 раз
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

18
Ольга Васильевна готовится к переезду в новый дом, который построил Чуй, когда будет закончена внутренняя отделка.


07 Января 2017, 20:16
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Надеюсь, что она больше не появится...

07 Января 2017, 20:21
Ответ #2
Оффлайн

Юрмила


Прямо соскучилися. :gigigi: Одьга Васильна,блажен,кто верует.Ну-ну...


07 Января 2017, 20:27
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Прямо соскучилися. :gigigi: Одьга Васильна,блажен,кто верует.Ну-ну...
Интересно, чеснок на неё действует)?

07 Января 2017, 20:29
Ответ #4
Оффлайн

Valentin


О Боге надо подуматъ уже. Северный Кавказ - здравница, санаторий, живи - балдей. Нет в жопе свербит- в Под Москву прёт.Наполеон блин.


07 Января 2017, 20:29
Ответ #5
Оффлайн

Antipod


Нормальные бабки ВСЁ делают ради своих детей и внуков. Всячески им помогают. А, придурошные сидят возле подъезда и сплетничают обо всех .

07 Января 2017, 20:29
Ответ #6
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Что ж так пугать???  :blink: :blink: :blink:  "Они возвращаются!" и расплывшийся блин на фото ((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

07 Января 2017, 20:30
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ЧуднАя баба! Всех Чуев послал и прикинул, а ей бесплатно квартиру даст...
А если не бесплатно, а за лермонтовское жилье - вдвойне дура.


07 Января 2017, 20:31
Ответ #8
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Что ж так пугать???  :blink: :blink: :blink:  "Они возвращаются!" и расплывшийся блин на фото ((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мы не должны терять бдительность и быть готовы к самому страшному.  :flower3:

07 Января 2017, 20:31
Ответ #9
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Нормальные бабки ВСЁ делают ради своих детей и внуков. Всячески им помогают. А, придурошные сидят возле подъезда и сплетничают обо всех .
Странно, я мне всегда казалось, что дети и внуки должны помогать бабкам....Что-то в мире наверное изменилось или мне сильно везет

07 Января 2017, 20:33
Ответ #10
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

ЧуднАя баба! Всех Чуев послал и прикинул, а ей бесплатно квартиру даст...
А если не бесплатно, а за лермонтовское жилье - вдвойне дура.
Он обещал ей.  :xixixi:

07 Января 2017, 20:34
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда

ЧуднАя баба! Всех Чуев послал и прикинул, а ей бесплатно квартиру даст...
А если не бесплатно, а за лермонтовское жилье - вдвойне дура.
Дураков не сеят и не пашут)))

07 Января 2017, 20:39
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дураков не сеят и не пашут)))
Песенка Лисы Алисы и Кота Базилио точно про баушко! На дурака и жадину не нужен нож.... и дальше по тексту

07 Января 2017, 20:42
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Песенка Лисы Алисы и Кота Базилио точно про баушко! На дурака и жадину не нужен нож.... и дальше по тексту
Это точно про нее :xixixi:, раньше жалость вызывала, теперь вызывает отвращение и непонимание.

07 Января 2017, 20:48
Ответ #14
Онлайн

разумова

Колючая команда

Странно, я мне всегда казалось, что дети и внуки должны помогать бабкам....Что-то в мире наверное изменилось или мне сильно везет
да ничего не поменялось .. В любящих семьях помогают тому, кто больше нуждается. .В 90- ые, когда стабильно платили ТОЛЬКО пенсию, зачастую бабушки и тянули семьи  детей до зарплаты...ну а если бабуля приболела, то часто и не говорят - не хотят беспокоить...(многие мои знакомые)...ну а есть бабули, которые вместо помощи думают, как себе свисток надуть.. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: