Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Ивану Дилову заподозрили в ...  (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
18
Дом 2. Зазеркалье
Ивану Дилову заподозрили в нетрадиционной ориентации

Несколько недель назад на проекте появилась очаровательная барышня из Болгарии Ивана Дилова , и с тех самых пор Александр Гобозов потерял покой, а Е катерина Зиновьева сон. Вечный участник скандальной телестройки 35 лет воспылал любовью к молоденькой девушке, позабыл о Кате и полностью отдался своим чувствам. И мужчину понять можно, ведь Ивана действительно очень хороша собой, а ее акцент только придает ей обаяния. Зрителей удивило то, что юная Дилова заинтересовалась еще женатым Гобозовым, который не только в солидном возрасте вернулся на Дом 2, но и хвастает на всю страну несуществующими достижениями. И это не говоря о том, что внешний вид Александра тоже оставляет желать лучшего, рассказывает сайт dom2tw.

Поэтому совершенного справедливо участники и зрители начали думать о том, что хитрая Ивана специально согласилась на отношения с Сашей Гобозовым, чтобы задержаться на шоу, ведь кроме красоты она проекту предложить пока ничего не может. Этим объясняется и то, что девушка не торопится заселяться с мужчиной в отдельную комнату, объясняя свое нежелание с ним целоваться перед камерами воспитанием и традициями.

Однако приезд на Поляну подруги Иваны заставил публику усомниться в том, что эта девушка настолько скромна и застенчива, какой хочет показаться. Дело в том, что ее более старшая приятельница смогла разбудить в Диловой массу эмоций, которых она не показывала на протяжении долгих недель съемок. Девушка улыбалась, много разговаривала и буквально светилась от счастья, а из слов этой самой подруги стало ясно, что она про Ивану знает слишком много, поэтому появились предположения, что Дилову и ее приятельницу связывают далеко не дружеские отношения. В связи с этим зрители буквально требуют, чтобы знакомая Иваны непременно пришла на Дом 2, устроив Гобозову «интересную» жизнь. При этом многие уверены, что ребята сумеют быстро договориться, ведь и сам Александр некогда был замечен в однополых отношениях, хотя он и не любит об этом вспоминать.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да.... Логика у зрителей потрясающая  :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нормальная логика. Кого то задевает упоминание о лесбиянках?  :blink:
Нетрадиционная ориентация не преступление, а всего лишь отклонение от нормы. Какой то процент геев, лесби и бисексуалов должны попадать на шоу даже по теории вероятности.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня, в отличие от некоторых,  вообще не задевают ни геи, ни лесбиянки. Меня поражает воспаленная фантазия зрителей.  :facepalm:  Я понимаю, что подруга близкая, раз к ней приехала. И она рада ее видеть. А от сопливого Санька ее приташнивает  :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Да.... Логика у зрителей потрясающая  :facepalm:
:flower3: :xixixi: :flower3:
А, чо нет то?..Гейропа!..она такая  :happens:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462314
А я вот никак не могу найти очарования в продуманной болгарке...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166991
Мне показалось, она заинтересовалась новым парнем, пришедшим к ней, но сценарий не позволил дальнейшего развития...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне показалось, она заинтересовалась новым парнем, пришедшим к ней, но сценарий не позволил дальнейшего развития...
С Падлика ничего нового уже не выдавишь. Привык либо изменять, либо морды бить. А вот линия с лесбиянкой Сокол, которая влюбилась в Скороходову и з Владивостока, была. Может стоит оргам развить? Бисексуальный Сапля своими романтиками меняет ориентацию брутального Ивана . Или наоборот.  :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115479
  • Карма: 562989
да Габозу не привыкать (если это всё написано про болгарку правда)....Он любитель тащить в постель всё и сего, лишь бы быть в центре внимания.... фуууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462314
да Габозу не привыкать (если это всё написано про болгарку правда)....Он любитель тащить в постель всё и сего, лишь бы быть в центре внимания.... фуууууууууу :opponents: :opponents: :opponents:
А разве со Сралечкой не любовь?

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Дааа,если не жахнулась в первую ночь,значит того?Вот логика)))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дааа,если не жахнулась в первую ночь,значит того?Вот логика)))
При чем тут секс? Видят люди, что Ваньку от Падлы отбрасывает, как корову от изгороди с  током.

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Эта Иванка -  реальная продуманка, как мне кажется. И очень неприятная к тому же. Тот тон, с которым она разговаривает последние несколько дней - отвратительная мерзость, оказалась груба и хабалиста, ещё  и акцент ее жуткий. Она ещё даст Падлику прочуствовать где раки зимуют. Да и поделом.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
При чем тут секс? Видят люди, что Ваньку от Падлы отбрасывает, как корову от изгороди с  током.
И что?ну не очень он ей нравится, а на проекте прижиться хотцаа!!!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 854
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.