Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 9. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Каких тематик не хватает на Колючке?  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Каких тематик новостей не хватает на Колючке?? Или может какие то тематики недостаточно хорошо охвачены?? Я не говорю про Дом2 - я говорю про другие тематики..
давайте поговорим на эту тему)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
да вроде всего хватат

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Мне всего хватает.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40372
  • Имя: Инна.
Широко представлены практически все темы, разные и разнообразные  O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
я против,чтобы мои темы Шоу- бизнес ,забирали в Интернет  -звезды!!!! :blink:   O:-) :tickedoff:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016, 19:07 от RАЛЬФ »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
По -моему всего предостаточно :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Лично я не успеваю  всё, что сейчас есть охватить  :( 

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26759
  • Имя: Елена
Раньше были темы про животных и птиц, песни интересные, всегда с удовольствием заходила в эти темы.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
может быть какая -то постоянная рубрика "обсудим ситуацию".Мы постоянно обсуждаем ситуации Элины и Алианы,так все их знаем и они довольно жизненные.Иногда приносятся жизненные ситуации из инета,но они не так разнообразны. Редкие форумчане поделятся своей ситуацией.так как вроде это не совсем удобно,не совсем в формате форума. А если бы была какая -то форма для обсуждения личных мелких ситуаций(не обязательно своих).может были бы живые обсуждения.Не знаю как это реально осуществить.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
согласна с Подругой. именно - обсудим ситуацию. можно и не писать - что это именно моя ситуация. вот - ситуация. как быть? у меня уже есть такая тема последних дней, например.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
А что-нибудь типа "Антикризисные советы" от экономных хозяюшек и специалистов сделать жизнь дешевле- где купить, чем заменить и т.д...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
А мне бы хотелось новинки кино...
А то все премьеры не охватить...а тут пришел бы и почитал..
Раньше Лялька рассказывала...  :flower3:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
А что-нибудь типа "Антикризисные советы" от экономных хозяюшек и специалистов сделать жизнь дешевле- где купить, чем заменить и т.д...


и это тоже

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Де Бош, согласна. Это может быть интересным и нужным O:-)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
Так или иначе, пусть и в прошлом, но мы были страной Советов! Часто бывает так, что нужен совет в той или иной жизненной ситуации, а подруги или друга, которые его могут дать не наблюдается, а потому можно открыть рубрику типа "Дружеский Вопрос- Дружеский Совет" :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 69.