Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Худеющий марафон  (Прочитано 48736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Путеводитель по нашему марафону ссылка
Все темы на марафон, находятся здесь - ссылка


С 1 сентября, стартует колючий марафон худеющих! Всех, кто желает присоединиться, как говорится велкам. У нас будет свой, отдельный раздел. Можем обсудить все вместе и сделать его закрытым. Если в клубе -60 мы писали свой вес и прочее, то в марафоне, все это, вы указывать будете исключительно для себя, выносить свои параметры и кг - не обязательно. Отчеты должны быть каждую пятницу (пишем сколько в кг потеряли и см в объемах), обязательные занятия спортом и конечно же маски, скрабы, обертывания. Все это, я буду подготавливать в течении всего, этого времени для вас. Если есть желание, вступить в наш, осенний марафон, то пишите в этой теме, что вы с нами! Марафон продлится всю осень! Результаты гарантированы! За 3 месяца, если все соблюдать, сможете потерять до 20 кг )
Так, что, сделаем себе подарок к Новому году - новая фигура, по-моему достойный подарок!


На Колючке ах и ох
Начался переполох!
Объявили марафон,
Приз наверно миллион?
Нет,друзья,не угадали
Здесь не раздают медали
И наград ,конечно,нет
Даже не дают конфет!
Просто будем все мы дружно
Налегке и ненатужно
Пробовать худеть фигурой
Улучшать свою натуру!!!
Избавляться от жиров
Ты готов? и я- готов!
И успехами делиться
Главное здесь-не стыдиться,
Не бояться быть смешным
Ни девчонкам,ни седым!!!
В общем скоро приступаем!
Об успехах все узнаем
С первым снегом.Всем удачи-
Ведь не может быть иначе!!!


Записавшиеся в наш марафон:
1. Оксана
2. Биби
3. Сакура
4. АкулинаГавриловна
5. gala68
6. mamba66
7. Верба
8. zanoza
9. Teacher
10. Masya
11. не уважаю хомяков
12. Иголочка
13. Верунчик
14. Торик
15. riki
16. куршская коса
17. ива
18. Helga2012
19. Дальневосточница
20. elena5
21. tasha43
22. Lenanika
23. Танюня
24. Света
25. Против
26. FAIRY LADY
27. patrul
28. Тания
29. Маруся Ивановна
30. Таяна
31. фукся
32. Татьяна
33. zanna
34. волосок
35. gri0089
36. vtv1979
37. Оливия
38. кокеточка
39. Glitter
40. Kluha
41. русалочка
42. серебро
43. Алллла
44. marselinkin
45. Natulya
46. Добруля
47. Лена 89156019
48. Нагайна
49. multik
50. ТаСамая
51. тигрис
52. Bashful
53. лида74
54. Милантроп
55. rimma
56. k@tenok
57. дайва
58. Зюзюка
59. blonda9
60. Снежная Королева
61. Алевтина
62. ЛАПУЛЯ
63. Melissa
64. LadaS
65. Svetlanka
66. LANA- NUSS
67. Alana25
68. Ola-la
69. ЭльЗетта
70. Ирина53
71. Ион
72. Шелест
73. stepanenkova44@mail.ru
74. Marinochka
75. Кристина 55160384
76. кристина!!!
77. Blackrose
78. Iraaaaa
79, NAFANYA
80. milori
81. stesha
82. Blonde Bomber
83. Малфрида
84. Тати
85. oiy
86. маришечка-кошечка
89. Marusja
90. Bridana

P.S. За гимн марафона, спасибо большое - куршской косе :lovegirl:

Предисловие и вопросы/предложения, задавать здесь - ссылка
« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 16:10 от Кактус »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Клевая идея!!!! Я с Вами! Муж обещал 65тыс на шубу, если буду 65 кг весить..торговаться пыталась-"лучше 70- за 70 " Не прокатило... :draznilka:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
а  не  молодых  принимаете  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Клевая идея!!!! Я с Вами! Муж обещал 65тыс на шубу, если буду 65 кг весить..торговаться пыталась-"лучше 70- за 70 " Не прокатило... :draznilka:
Нас уже двое  :lovegirl: В общем у нас вся неделя есть еще, чтобы набрать народ на марафон. Надеюсь, что колючата будут активными :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а  не  молодых  принимаете  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Принимаем всех :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
народ, идея супер. Я с вами))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если я 20 скину - буду весить 40. Климат у нас суровый: или ветром сдует или замерзну. :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
народ, идея супер. Я с вами))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
записываю :lovegirl:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
С 1 сентября, стартует колючий марафон худеющих! Всех, кто желает присоединиться, как говорится велкам. У нас будет свой, отдельный раздел. Можем обсудить все вместе и сделать его закрытым. Если в клубе -60 мы писали свой вес и прочее, то в марафоне, все это, вы указывать будете исключительно для себя, выносить свои параметры и кг - не обязательно. Отчеты должны быть каждую пятницу (пишем сколько в кг потеряли и см в объемах), обязательные занятия спортом и конечно же маски, скрабы, обертывания. Все это, я буду подготавливать в течении всего, этого времени для вас. Если есть желание, вступить в наш, осенний марафон, то пишите в этой теме, что вы с нами! Марафон продлится всю осень! Результаты гарантированы! За 3 месяца, если все соблюдать, сможете потерять до 20 кг )
Так, что, сделаем себе подарок к Новому году - новая фигура, по-моему достойный подарок!
[attach=1]
Ну и я тада к вам....вместе со своими килограммами

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Если я 20 скину - буду весить 40. Климат у нас суровый: или ветром сдует или замерзну. :xixixi:
60 кг - прекрасный вес :flower3: Вам точно худеть не надо ))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну и я тада к вам....вместе со своими килограммами
Записываю Вас в список :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Если я 20 скину - буду весить 40. Климат у нас суровый: или ветром сдует или замерзну. :xixixi:

Нельзя красивую фигуру портить!!! :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
С 1 сентября, стартует колючий марафон худеющих! Всех, кто желает присоединиться, как говорится велкам. У нас будет свой, отдельный раздел. Можем обсудить все вместе и сделать его закрытым. Если в клубе -60 мы писали свой вес и прочее, то в марафоне, все это, вы указывать будете исключительно для себя, выносить свои параметры и кг - не обязательно. Отчеты должны быть каждую пятницу (пишем сколько в кг потеряли и см в объемах), обязательные занятия спортом и конечно же маски, скрабы, обертывания. Все это, я буду подготавливать в течении всего, этого времени для вас. Если есть желание, вступить в наш, осенний марафон, то пишите в этой теме, что вы с нами! Марафон продлится всю осень! Результаты гарантированы! За 3 месяца, если все соблюдать, сможете потерять до 20 кг )
Так, что, сделаем себе подарок к Новому году - новая фигура, по-моему достойный подарок!
[attach=1]

Записавшиеся в наш марафон:
Оксана
Биби
Сакура
АкулинаГавриловна
gala68

Окси, меня принимай в ряды, мне нужно - 10кг)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, меня принимай в ряды, мне нужно - 10кг)))
Записываю :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нельзя красивую фигуру портить!!! :lovegirl: :lovegirl:
Эх, вес это еще не фигура, к сожалению. Я б кой-чего перераспределила. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.