Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Я больше никогда не надену стринги, и вот почему...  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
13


Сейчас стринги есть практически у каждой девушки. Благодаря им дамы любят подчеркивать приятные округлости свой пятой точки, что делает ее гораздо более привлекательной. К тому же с такими трусиками можно избежать совсем ненужного выделения нижнего белья из-под юбки или брюк. Но тем, кто любит их носить, предстоит столкнуться с проблемами со здоровьем.



И хотя они в некотором смысле незаменимы, большинство врачей сходятся во мнении, что стринги вредны для женского здоровья, поскольку из-за них развиваются различные инфекционные заболевания.Чаще всего эта часть гардероба изготавливается из синтетического материала. А поскольку такие трусики стоят дешевле, чем из натурального материала, спрос на них огромен. Кроме того, купить их можно даже в любом супермаркете, не говоря уже о специализированных магазинах. Именно синтетика раздражает кожу интимных мест, плохо дышит, пропускает влагу. К сожалению, такая среда является замечательной площадкой для возникновения бактерий.
Проблему также представляет веревочка или шнурок в задней части стрингов. Из-за этой веревочки бактерии могут переносится от заднего прохода к мочеиспускательному каналу, тем самым вызывая такие болезни, как цистит или кандидоз.



Несколько советов, чтобы вам не приходилось выбирать между красотой и здоровьем.

Не нужно носить стринги каждый день. Делайте это только тогда, когда это действительно необходимо. Нечастое их ношение не сможет повредить вашу интимную микрофлору.
Обращайте внимание на материал, из которого сделана данная часть женского гардероба.
Пусть она выглядит красиво, но если сделана из синтетики, откажитесь от покупки. Обязательно при этом пользуйтесь ежедневными прокладками, чтобы нежная кожа не соприкасалась с тканью.
Узкие стринги способны привести к передавливанию сосудов, которые отвечают за кровоснабжение малого таза. Это может привести к бесплодию. Поэтому не гонитесь за малыми размерами.

Источник: ссылка © Fishki.net



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
лучше вообще без труселей ходить)  :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
лучше вообще без труселей ходить)  :laughy:
:xixixi:
Идут Ванька с Манькой по лесу...
Манька:
- Вань! а ты мне ничего плохого не сделаешь?
Ванька:
- А что...я такой!..я могу...
Идут дальше...Манька опять:
- Вань! а ты мне НИЧЕГО ПЛОХОГО! не сделаешь?
Ванька опять свое:
- А что...я такой...я могу...
В третий раз Манька задает вопрос, ответ тот же.
Тогда Манька разозлилась и говорит:
Да если б я знала, что ты ТАКОЙ! я б трусы одела,
а так то, всю задницу об кусты исцарапала.. :happens:.



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201602
И тем не менее...вся молодежь и не только - в них.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
лучше вообще без труселей ходить)  :laughy:
это действительно лучше (я серьезно), только длинна юбки должна быть соответствующей...










Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
И тем не менее...вся молодежь и не только - в них.
терпеть их не могу... одариваю только для куража (перед сном  :smile:).  А под обтягивающее есть замечательные трусики " вторая кожа" ими и пользуюсь.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Ой, неет!!! Про "без труселей" случАй  был. Ехала я как-то в автобусе: лето, солнце, жара... С соседнего сидения встаёт дама – в кружевном топе, льяных белоснежных брюках. Готовится к выходу на следующей остановке. А так вышло, что я сидела на заднем “боковом" сидении (кто хоть раз ездил в ПАЗике, видел, задние сидения, которые расположены над колесом ставят навстречу друг другу параллельно салону автобуса), то есть сидишь коленками в проход. И вот встала эта тётенька прямо передо мной, точнее...перед моим лицом (и я извиняюсь) своим лобком.  :xixixi:  Ну я головой по сторонам кручу, кинула вскользь взгляд на её прикид и... тут до меня вдруг дошло, что с этой дамой не так. Через белоснежные брюки чётко перед моим лицом просвечивал густой чёрный мохнатый треугольник!!!  :facepalm: Благо, со мной рядом сидел мужик, который заметил, что я начала сдерживать свой дикий ржач и отвращение одновременно, мы с ним посмотрели друг на друга, затем на тот "треугольник" и уже не смогли сдерживаться от смеха. Так и ржали, пока мохнатая тётя не вышла.  :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179041
Ой, неет!!! Про "без труселей" случАй  был. Ехала я как-то в автобусе: лето, солнце, жара... С соседнего сидения встаёт дама – в кружевном топе, льяных белоснежных брюках. Готовится к выходу на следующей остановке. А так вышло, что я сидела на заднем “боковом" сидении (кто хоть раз ездил в ПАЗике, видел, задние сидения, которые расположены над колесом ставят навстречу друг другу параллельно салону автобуса), то есть сидишь коленками в проход. И вот встала эта тётенька прямо передо мной, точнее...перед моим лицом (и я извиняюсь) своим лобком.  :xixixi:  Ну я головой по сторонам кручу, кинула вскользь взгляд на её прикид и... тут до меня вдруг дошло, что с этой дамой не так. Через белоснежные брюки чётко перед моим лицом просвечивал густой чёрный мохнатый треугольник!!!  :facepalm: Благо, со мной рядом сидел мужик, который заметил, что я начала сдерживать свой дикий ржач и отвращение одновременно, мы с ним посмотрели друг на друга, затем на тот "треугольник" и уже не смогли сдерживаться от смеха. Так и ржали, пока мохнатая тётя не вышла.  :laughy:
Анологичные случай со мной был, только девушка не передом выходила, а задом. И на белоснежных брюках расплылось коричневое пятно. :facepalm:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ой, неет!!! Про "без труселей" случАй  был. Ехала я как-то в автобусе: лето, солнце, жара... С соседнего сидения встаёт дама – в кружевном топе, льяных белоснежных брюках. Готовится к выходу на следующей остановке. А так вышло, что я сидела на заднем “боковом" сидении (кто хоть раз ездил в ПАЗике, видел, задние сидения, которые расположены над колесом ставят навстречу друг другу параллельно салону автобуса), то есть сидишь коленками в проход. И вот встала эта тётенька прямо передо мной, точнее...перед моим лицом (и я извиняюсь) своим лобком.  :xixixi:  Ну я головой по сторонам кручу, кинула вскользь взгляд на её прикид и... тут до меня вдруг дошло, что с этой дамой не так. Через белоснежные брюки чётко перед моим лицом просвечивал густой чёрный мохнатый треугольник!!!  :facepalm: Благо, со мной рядом сидел мужик, который заметил, что я начала сдерживать свой дикий ржач и отвращение одновременно, мы с ним посмотрели друг на друга, затем на тот "треугольник" и уже не смогли сдерживаться от смеха. Так и ржали, пока мохнатая тётя не вышла.  :laughy:
Странный мужик...  :xixixi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Анологичные случай со мной был, только девушка не передом выходила, а задом. И на белоснежных брюках расплылось коричневое пятно. :facepalm:
так может она в стрингах была?  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179041
так может она в стрингах была?  :xixixi:
Это точно не стринги были!  А характерное такое , расплывчатое пятно. :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
на белоснежных брюках расплылось коричневое пятно.
БаБуКа, я даже не буду уточнять географию того пятна, а то как разовьётся моя бурная мысль, не остановить  :laughy:  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
это действительно лучше (я серьезно), только длинна юбки должна быть соответствующей...
Так я тоже серьезно  :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Это точно не стринги были!  А характерное такое , расплывчатое пятно. :xixixi:
Так я о том, что стринги не удержали...  :xixixi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Так я тоже серьезно  :flower3:
мерси, за цветочки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 60.