Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Где уж там Бузова увидела танец?  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
где уж там бузова увидела танец?!!! Ну, с другой стороны выбора у неё не было, жена начальник ставила номер, куда уж деваться, надо хвалить. Лично мне это напомнило, был такой танец "дорожка" мы его в пионерском лагере помню танцевали на танцах, под бони-м. два шага, поворот, хлопок...по новой. Ну видимо это табуреткин потолок. А уж преподша по вокалу, еле двигающаяся и поющая про кур, это было гениально конечно. Только еврейская свадебка слегка повеселила и всё.Жанна Карельская


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ральф а ссылочка есть по  веселится охото по утру.. что от этой . можно было ожидать..   :D :D :D :D

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я смотрела на этот ,,чудо....вищный хоровод,,сквозь пальцы,а уж когда не менее чудо...вищная ведущая начала во всю глотку им восторгаться....заплакала :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ральф а ссылочка есть по  веселится охото по утру.. что от этой . можно было ожидать..   :D :D :D :D
та нет еще...  не дали... :gigigi: :wub:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
Полностью согласна O:-) Мне вот тоже напомнило, мы с подружками на вечера и праздники придумывали синхронные движения под музыку - два притопа, три прихлопа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только у нас "хореографа" не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Восторги по поводу Варвиной повеселили :hihihihi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А этот типо морду лица отвернул от восторга чёёли  :D :D :D :D :D

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
походу кобылячьи крупы глаза ослепили.... :xixixi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Я не смотрела,переключила,наверное зря.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ну если Бузова там увидела танец, значит он там есть и если восторгалась, значит реально крутой! Она же профессионал! даже целый скандал на танцах был на эту тему  :hihihihi: не смейте сомневаться в её профессиональном вкусе! :opponents:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Такой фальшивый был восторг,что мне просто стало стыдно за неё: это надо же так задницу табуретки лизать.А табуретка сияла сантехническим фаянсом ,выдвинув вперед верхнюю челюсть.Ну чисто бабка наша любимая со своей вставной челюстью. :durdom:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ну если Бузова там увидела танец, значит он там есть и если восторгалась, значит реально крутой! Она же профессионал! даже целый скандал на танцах был на эту тему  :hihihihi: не смейте сомневаться в её профессиональном вкусе! :opponents:
Скандал на танцах лицезрела лично.Сомневаться не буду в её профессионализме простите,извините.ЧЕСТ слово!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 53.