Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Близкие Ирины Понаровской рассказали, куда пропала певица  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207031
4
Близкие Ирины Понаровской рассказали, куда пропала певица
          03.12.2017 20:10   


Артистка давно не делилась новостями ни с поклонниками, ни со старыми знакомыми. Фанаты Ирины Понаровской уже не в первый раз бьют тревогу и пытаются узнать, почему их любимица пропала с полос журналов и экранов телевизоров.



Более года в социальных сетях не исчезают сообщения с вопросами о том, куда пропала заслуженная артистка России Ирина Понаровская. Почитатели творчества звезды даже нашли ее племянницу – дочь старшего брата Александра Анну. Оказалось, что молодая женщина очень похожа на знаменитую родственницу в молодости. Анна живет в Санкт-Петербурге и работает тамадой. Она заверила неравнодушных, что с Ириной все хорошо. Ирина Понаровская ответила на слухи о таинственном исчезновении

«Она уже не поет, занимается своими делами. Она семьей занимается: внуком, сыном. Она на пенсии, она отдыхает, получает от жизни удовольствие», - говорит Анна.     


Ирина с племянницей Анной // Фото: Соцсети

Невестка Ирины – художница Анна Чайникова – также поведала журналистам, что известная артистка души не чает во внуке. Оказалось, что каждое лето маленький Эрик приезжает к бабушке на дачу в Эстонию, где у женщины свой дом. Кроме того, Понаровская периодически посещает местные праздники и мероприятия, а с недавних пор помогает невестке с картинами. Ирина организовывает выставки работ родственницы в эстонских галереях.

Анна также рассказала, что теледива оставила собственную квартиру в Москве молодой паре и уехала на малую родину – в Санкт-Петербург. Правда, всегда старается приезжать в гости и не пропускать семейные застолья. По словам Чайниковой, женщина постоянно гуляет по северной столице, ходит в театры и на выставки, но выходя в свет, маскируется, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание.



Невестка певицы Анна Чайкина // Фото: Кадр из программы «Ты не поверишь!»
А вот жители дома Понаровской в Петербурге о жизни знаменитости не осведомлены. «Я в основном видела мать. Ну, вот ее сына видела Энтони. Тоже всегда здоровался – очень вежливый мальчик», - вспоминает бывшая соседка певицы.

Бывший супруг Ирины Вейланд Родд, брак с которым стал для нее вторым по счету, об экс-возлюбленной тоже ничего не знает. Об этом он рассказал программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

  «Надеюсь, что мадам сама жива, судя по тому, как обо мне периодически пишут всякие хорошие вещи. Чем занимается сын – ювелир он или камнями – не могу сказать, мне так говорили. Я не в курсе просто. Я думаю, что, наверно, ему много хорошего обо мне говорят, поэтому у него даже нет желания увидеть папу. – Смотря фотографии трехлетнего внука Эрика джазовый музыкант реагирует спокойно. – Нет, я не растрогаюсь, вот в чем дело. У него глазки такие суженые. Нет, нет, нет. Не похож», - делится мыслями бывший муж Понаровской.       




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 42.