Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Probbery - друзья, кто заказывал там?  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
20
Всем приветик. Наткнулась в интернете на этот интересный сайт. Весь смысл в том, что там можно набрать пробников и полноценных товаров на пробу за баллы. Баллы начисляются за отзывы о полученных товарах, за регистрацию, заполнение анкеты и т.д. Много интересного там, но эти товары надо вылавливать, когда их выкладывают, т.к. разбирают быстро. Вот с утра у меня в корзине уже 8 товаров. Доставка почтой , 300р, но уже у меня больше чем на 300. Кто в Москве-есть пункты выдачи заказов там дешевле. Вот собственно мои вопросы
1. Кто-нибудь заказывал там? Когда эти выкладки товаров ловить???? Никак не сориентируюсь когда выкладывают, методом тыка в-общем
2. Действительно ли не надо платить? А то получишь посылочку. а потом оппа сюрприз... вроде правила читала (впервые в жизни не тупо ткнула галку), нет такого, но чего-то страшно
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 20:14 от Sweety »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79340
  • Карма: 226889
Посмотрела. Интересный сайт. Получите пробники ,напишите сколько хоть там средства.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
Посмотрела. Интересный сайт. Получите пробники ,напишите сколько хоть там средства.
я могу написать что у меня сейчас в корзине:
Полноценный продукт - как продается в магазине. пробник-как обычно мини-пакетик на несколько граммов
Brooke Bond Чай Brooke Bond Чай "Темный шоколад и апельсин"-чай в железной банке полноценный 90граммов

GOURMET Mon Petit с курицей GOURMET Mon Petit с курицей - пакетик влажного корма как в магазине

Чистая Линия. Импульс Молодости ночной крем от 45 лет Чистая Линия. Импульс Молодости ночной крем от 45 лет - 50мл обычная баночка как в магазине

Лесной бальзам. Ополаскиватель для десен и зубов Комплексная защита 10 в 1 Лесной бальзам. Ополаскиватель для десен и зубов Комплексная защита 10 в 1 -90 мл пузырек мини-версия

Gourmet Gold Корм консервированный для взрослых кошек с курицей Gourmet Gold Корм консервированный для взрослых кошек с курицей
Gourmet-так же мини-консерва для кошек

Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица "Упругость" от 35 лет
Сто рецептов красоты- 50мл обычная баночка полноценная

Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица "Лифтинг" от 45 лет
Сто рецептов красоты-50мл обычная баночка полноценная


Черный жемчуг Очищение + Уход крем-гель для сухой и чувствительной кожи! Черный жемчуг Очищение + Уход крем-гель для сухой и чувствительной кожи- пробник в пакетике 3грамма


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79340
  • Карма: 226889
я могу написать что у меня сейчас в корзине:
Полноценный продукт - как продается в магазине. пробник-как обычно мини-пакетик на несколько граммов
Brooke Bond Чай Brooke Bond Чай "Темный шоколад и апельсин"-чай в железной банке полноценный 90граммов

GOURMET Mon Petit с курицей GOURMET Mon Petit с курицей - пакетик влажного корма как в магазине

Чистая Линия. Импульс Молодости ночной крем от 45 лет Чистая Линия. Импульс Молодости ночной крем от 45 лет - 50мл обычная баночка как в магазине

Лесной бальзам. Ополаскиватель для десен и зубов Комплексная защита 10 в 1 Лесной бальзам. Ополаскиватель для десен и зубов Комплексная защита 10 в 1 -90 мл пузырек мини-версия

Gourmet Gold Корм консервированный для взрослых кошек с курицей Gourmet Gold Корм консервированный для взрослых кошек с курицей
Gourmet-так же мини-консерва для кошек

Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица "Упругость" от 35 лет
Сто рецептов красоты- 50мл обычная баночка полноценная

Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица "Лифтинг" от 45 лет
Сто рецептов красоты-50мл обычная баночка полноценная


Черный жемчуг Очищение + Уход крем-гель для сухой и чувствительной кожи! Черный жемчуг Очищение + Уход крем-гель для сухой и чувствительной кожи- пробник в пакетике 3грамма

Много :hihihihi: Здорово :flower3: А если там написано 0 баллов, значит можно просто так в корзину положить?

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
Много :hihihihi: Здорово :flower3: А если там написано 0 баллов, значит можно просто так в корзину положить?
да, просто так, когда товар есть в наличии. Его как-то ловить надо, схему пока не поняла когда и как. вот к примеру у меня за регистрацию и всякие анкеты, и рассказать друзьям-получилось 101 балл. А товара я набрала пока на 48. Не знаю как дальше пойдет


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
А я вообще не нашла раздела Доставка.
А здесь Вы читали? -  дельный отзыв.  ссылка.



Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
А я вообще не нашла раздела Доставка.
А здесь Вы читали? -  дельный отзыв.  ссылка.

все почитала, отзывы очень противоречивые, особенно после того как на данном ресурсе мне предложили опубликовать хороший отзыв за деньги. не как обычно за просмотры 1000 человек=50 рублей, а именно просто хороший за 50 рублей. Про доставку. в корзине предлагается три варианта- почта России 300 рублей, Боксберри и СДЕК. что такое за чудо две последних сказать не могу, они похоже не на все города расчитаны. Еще в каких-то городах есть пункты самовывоза товара, в моем нет, к сожалению

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Заманчиво, в плане "халявы". Но, с другой стороны - откуда гарантия, что это оригиналы.  Тот же парфюм - не тот ли, которым торгуют в переходах?  Такое и за стоимость доставки продать - за благо. Самовывоз и тот - платный.


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
Заманчиво, в плане "халявы". Но, с другой стороны - откуда гарантия, что это оригиналы.  Тот же парфюм - не тот ли, которым торгуют в переходах?  Такое и за стоимость доставки продать - за благо. Самовывоз и тот - платный.
вот меня и смущает... Хотя помнится, я и в магазине за кучу деньжищ приобрела подделку. Тут меня пока интересует бытовая химия и крема. в основном отечественные производители, так как привычка брать рекламируемое осталась, а попыток сэкономить из-за боязни взять худший товар -нет

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79340
  • Карма: 226889
да, просто так, когда товар есть в наличии. Его как-то ловить надо, схему пока не поняла когда и как. вот к примеру у меня за регистрацию и всякие анкеты, и рассказать друзьям-получилось 101 балл. А товара я набрала пока на 48. Не знаю как дальше пойдет
А я зашла посмотреть, а там несколько товаров - 0 баллов.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
А я зашла посмотреть, а там несколько товаров - 0 баллов.
там много таких. но их за сегодня в наличии не увидела

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне кажется это развод...Не платя ничего-вам кучу товара пришлют???.... :neponimay:...Посмотрела Ваш список-в принципе он на 300 рэ и тянет(которые за доставку заплатите)....Не проще это в магазине купить???... :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
все почитала, отзывы очень противоречивые, особенно после того как на данном ресурсе мне предложили опубликовать хороший отзыв за деньги. не как обычно за просмотры 1000 человек=50 рублей, а именно просто хороший за 50 рублей. Про доставку. в корзине предлагается три варианта- почта России 300 рублей, Боксберри и СДЕК. что такое за чудо две последних сказать не могу, они похоже не на все города расчитаны. Еще в каких-то городах есть пункты самовывоза товара, в моем нет, к сожалению
Сдек-это служба доставки,очень хорошая контора,я с ними работала. А пункты самовывовоза есть в каких городах? O:-) :flower3:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
Мне кажется это развод...Не платя ничего-вам кучу товара пришлют???.... :neponimay:...Посмотрела Ваш список-в принципе он на 300 рэ и тянет(которые за доставку заплатите)....Не проще это в магазине купить???... :flower3:
проще и в любой момент я могу отказаться и не оформлять доставку. но у меня есть еще баллы , которые я могу потратить на товар. и тогда будет выгодно, по моему мнению.  я же потратила пока меньше половины баллов
« Последнее редактирование: 31 Августа 2016, 21:34 от Sweety »

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2388
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30408
Сдек-это служба доставки,очень хорошая контора,я с ними работала. А пункты самовывовоза есть в каких городах? O:-) :flower3:
там много. Вас в каком городе интересует? я скажу есть или нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1329
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 21
Просмотров: 3010
Последний ответ 10 Ноября 2023, 11:32
от Mojito
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 7891
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4047
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10800
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.