17 Мая 2024, 19:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 4. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от НатальяНик 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 9. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 12. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Что в вашем понятии чистота в доме?  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2012, 19:18
Ответ #15
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
— Посмотри, какое грязное у неё бельё,— сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
— Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
 
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
— О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
— Да нет, сказал муж, просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.


12 Июля 2012, 19:29
Ответ #16
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

моя бабушка гаварила, што чисто в доме, когда мытые окна, полы и углы!

я щас секретик выдам Русланачкин....она мне пасикрету рассказала, что у ниё тётенька прибирается....во какая она у нас линивая!  :xixixi:

так вот напомнила она мне случай, какта мама пасаветавала мне тётеньку специально обученую для уборки, мама ат неё в васторге!
берёт нидорого...500 рэ за час...

ну я 500 рэ пригатовила, прибралася гинирально в доме...жду её!

пришла тётя лет 60, фсё своё, в смысле средства и орудия труда!
так вот ана 3 часа! у миня скреблася! устала бедная и сказала, что ей ещё нада 2 дня по 3 часа!!! тогда у меня толька будит чисто!  :lol:

ну канешна я ей фсё аплатила! блеск такой был в квартире неаписать! сразу видна работа профессианала! дай ей бог здаровья, но больше я тётеньку к сибе не звала!

ОЧЕНЬ СТЫДНА МИНЕ ЗА СЕБЯ!!!  :xixixi:


Ябида.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: есть такие фирмы с которыми договорчик заключаешь и ходят к тебе в положенное время и убираютси....
а подсела я на энто дело когда после ремонта прежде чем заехать в новую квартиру я увидела скока убирать нада...
мамочки родненькие- я ж не можу... я решила позвонить
пришли тётеньки- всех выгнали через 6 часов мне сдали фатирку - я бы НИКОГДА так не убралась....
а потом я договор с этой очень солидной фирмой заключила- без проблем приходит одна и та же тётенька которую я выбрала сам я перечисляю фирме денюжку и адью....
и мой собакер даже ее спокойно принимает хотя редко кого пускает в моё отсутствие
ты лялька ябида- сама посуди я домой в 10 приезжаю... пока то сё- 2 ночи...
в выходной- друзья любимый родители да и выспаться охота а еще чаасто залетает на огонек и среди недели детвора и подружайки... вот накормить напоить это мы завсегда- а отпидорить кварртиру и белье погладить- фууууууууууууу
так что спасение это моё иначе сгинула бы я и после работы вместо вас любимых с тряпкой бы контактировала

а тебя поросёнок предательский- выпорю и на порог ну пушшшшшшшшшшу :med: :bita:

12 Июля 2012, 19:36
Ответ #17
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


Ябида.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: есть такие фирмы с которыми договорчик заключаешь и ходят к тебе в положенное время и убираютси....
а подсела я на энто дело когда после ремонта прежде чем заехать в новую квартиру я увидела скока убирать нада...
мамочки родненькие- я ж не можу... я решила позвонить
пришли тётеньки- всех выгнали через 6 часов мне сдали фатирку - я бы НИКОГДА так не убралась....
а потом я договор с этой очень солидной фирмой заключила- без проблем приходит одна и та же тётенька которую я выбрала сам я перечисляю фирме денюжку и адью....
и мой собакер даже ее спокойно принимает хотя редко кого пускает в моё отсутствие
ты лялька ябида- сама посуди я домой в 10 приезжаю... пока то сё- 2 ночи...
в выходной- друзья любимый родители да и выспаться охота а еще чаасто залетает на огонек и среди недели детвора и подружайки... вот накормить напоить это мы завсегда- а отпидорить кварртиру и белье погладить- фууууууууууууу
так что спасение это моё иначе сгинула бы я и после работы вместо вас любимых с тряпкой бы контактировала

а тебя поросёнок предательский- выпорю и на порог ну пушшшшшшшшшшу :med: :bita:

а я та дома сижуу! в асновном! пачуствуй разницу!!!  :xixixi:

скока платишь?


12 Июля 2012, 19:41
Ответ #18
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

а я та дома сижуу! в асновном! пачуствуй разницу!!!  :xixixi:

скока платишь?
раз в неделю по 1000
генеральная когда нужжна 2500 с помывкой окон и тд
а после ремонта прикинь РЕМОНТА заплатила тока 6500 это всё от побелки клеев плиточных- фсё дерьмищееееее

12 Июля 2012, 19:49
Ответ #19
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

раз в неделю по 1000
генеральная когда нужжна 2500 с помывкой окон и тд
а после ремонта прикинь РЕМОНТА заплатила тока 6500 это всё от побелки клеев плиточных- фсё дерьмищееееее

дарагавата  :hihihihi:


12 Июля 2012, 19:56
Ответ #20
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

дарагавата  :hihihihi:
я лучше денюжку заработаю и работу тётеньке дам.....
а сама отдохну
и потом каждый должен заниматься своим делом
ну чё я винаватая что ли что я стирать и гладить не умею и убираться не люблю
за то я денежку заработаю
паять лудить
готовить шить умею
а какие я столики прикольные делаю всем друзьям уже в подарок наделала... кожанные а по бокам галькой обложены
и ювелирку делаю с удовольствием
и пишу с радостью
каждому своё а вот чистоту каждая хозяка любит
просто когда однажды я дома 2 года вынужденно по состоянию здоровья сидела- я ж та пчёлка майя была
муж нарадоваться не мог
а ушла снова на работу- обрыдался
так что ты всё равно ябида я тебе не разрешала говорить
поболтушка

12 Июля 2012, 20:00
Ответ #21
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

эта я к таму фсё рассказала! што правда твая!  :hihihihi:

каждый должен заниматься сваим делом....толька тагда чистата в доме, кагда профи там убирается!
они такое видят, што тибе даже в голову не придёт пашоркать!
я та ни самниваюсь што у тибя в доме изза этава в 100 раз чище чем у миня  :xixixi:

12 Июля 2012, 20:02
Ответ #22
Оффлайн

Васёна


почитав вас,сделала вывод...я засранка :(


12 Июля 2012, 20:03
Ответ #23
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

моя бабушка гаварила, што чисто в доме, когда мытые окна, полы и углы!

я щас секретик выдам Русланачкин....она мне пасикрету рассказала, что у ниё тётенька прибирается....во какая она у нас линивая!  :xixixi:

так вот напомнила она мне случай, какта мама пасаветавала мне тётеньку специально обученую для уборки, мама ат неё в васторге!
берёт нидорого...500 рэ за час...

ну я 500 рэ пригатовила, прибралася гинирально в доме...жду её!

пришла тётя лет 60, фсё своё, в смысле средства и орудия труда!
так вот ана 3 часа! у миня скреблася! устала бедная и сказала, что ей ещё нада 2 дня по 3 часа!!! тогда у меня толька будит чисто!  :lol:

ну канешна я ей фсё аплатила! блеск такой был в квартире неаписать! сразу видна работа профессианала! дай ей бог здаровья, но больше я тётеньку к сибе не звала!

ОЧЕНЬ СТЫДНА МИНЕ ЗА СЕБЯ!!!  :xixixi:
Я валяюсь :D Так всё описала, что я аж ржу не могу :D

12 Июля 2012, 20:05
Ответ #24
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

эта я к таму фсё рассказала! што правда твая!  :hihihihi:

каждый должен заниматься сваим делом....толька тагда чистата в доме, кагда профи там убирается!
они такое видят, што тибе даже в голову не придёт пашоркать!
я та ни самниваюсь што у тибя в доме изза этава в 100 раз чище чем у миня  :xixixi:

я тута по секрету расскажу что тётенька вторую неделю в отпуске.....
мени сёдня с дачи с утра в 7 часов мои родители фантика собакера моего припёрли на пару денечков- и меня заодно на выходные на дачу забрать... ну не езжу я туда без мафынки а у меня как ты помнишь она пока не чиненная ишшшо
так вот я папусю в подъезде встречала что б домой не пришел и за голову не схватился- я ж привыкла что посуду в посудомойку бросила- шмотки в стиралку и всё а тут вторая неделя засада- полы не мыты.... белье неглаженное
короче ждём тётеньку...
баррррррррррдакккккккккккккккккк :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Июля 2012, 20:06
Ответ #25
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

почитав вас,сделала вывод...я засранка :(
васёна почитай дальше- засранистей меня нету :D :D :D

12 Июля 2012, 20:08
Ответ #26
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я тута по секрету расскажу что тётенька вторую неделю в отпуске.....
мени сёдня с дачи с утра в 7 часов мои родители фантика собакера моего припёрли на пару денечков- и меня заодно на выходные на дачу забрать... ну не езжу я туда без мафынки а у меня как ты помнишь она пока не чиненная ишшшо
так вот я папусю в подъезде встречала что б домой не пришел и за голову не схватился- я ж привыкла что посуду в посудомойку бросила- шмотки в стиралку и всё а тут вторая неделя засада- полы не мыты.... белье неглаженное
короче ждём тётеньку...
баррррррррррдакккккккккккккккккк :xixixi: :xixixi: :xixixi:

зато придет, прибирёт, вам - счастье! 
а так не оцените! :xixixi:

12 Июля 2012, 20:10
Ответ #27
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

зато придет, прибирёт, вам - счастье! 
а так не оцените! :xixixi:

ага я на нее  :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic: :katolic:

12 Июля 2012, 20:13
Ответ #28
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А я вот вас почитала и сделала вывод: у меня идеальный муж! Ибо окна моет строго он, ванную комнату и туалет - тоже он  и чище, чем это делает мой драгоценный, я ни в жизнь не сделаю,  углы - ладно уж, углы я (и то не всегда) :laughy: Не люблю заморачиваться, главное, чтобы пол был чистый, посуда помыта и кажись всё :xixixi:

12 Июля 2012, 20:16
Ответ #29
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А я вот вас почитала и сделала вывод: у меня идеальный муж! Ибо окна моет строго он, ванную комнату и туалет - тоже он  и чище, чем это делает мой драгоценный, я ни в жизнь не сделаю,  углы - ладно уж, углы я (и то не всегда) :laughy: Не люблю заморачиваться, главное, чтобы пол был чистый, посуда помыта и кажись всё :xixixi:

ага! вот и я не зарамачиваюсь...а с мужем та тибе повизло!!!!!
завидую! ещё пади и деньги носит и не пьёт!?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 557
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 683
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 687
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 513
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha