Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Почтальона за принесенное ногами по морде не бить!  (Прочитано 5766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68416
ну-и-ну, совершенно с Вами согласна.  :flower3:
Роза4:flower3: :kiss04:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
После подобных статеек ура-патриотов невольно начинаешь верить Прокопенко и Шишкину...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А Вован кросаучег канешна  :facepalm:



Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Тогда в вестибюле она вся кипела от негодования:

А я по теме..  :xixixi: такие хламурьки всегда кипят, по поводу и без.. их возмущает всё, чего не касались их ручки, головки и пр.  подобных и сейчас навалом и все они чем-то всегда возмущены, начиная с внешнего вида окружающих и заканчивая их похоронами.. не стоят они внимания.. типа ИМХО

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Цитировать (выделенное)
03 мая 2018 года в
12:24
Вексельберг просит о помощи. Среди его предложений запрет импортной минералки
Группа компаний «Ренова» Виктора Вексельберга попросила правительство оказать ей поддержку. У неё проблемы из-за санкций США.
В частности, «Ренова» предлагает запретить импорт питьевой воды и прохладительных напитков (например, Evian и Perrier) — в интересах производителя воды «Байкал». Это проект бывшего сотрудника «Реновы» Максима Сурнина, в который инвестировал Вексельберг.
Среди других просьб «Реновы» — госгарантии по кредитам на сумму до $5,5 млрд, преференции при получении госзаказов для промышленных и девелоперских активов группы и таможенные льготы. Подробнее о плане помощи компаниям Вексельберга читайте здесь.
О том, что государство поддержит попавших под санкции олигархов и их компании, ранее заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.
Читайте также наш материал «Прилично накапало: Как делают бизнес на бутилированной воде».
Главные новости и лучшие лонгриды «Секрета» — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Теги:СанкцииВодаВиктор Вексельберг«Ренова»
Обсудить (0)
Ещё новости
Россия — страна карликовых предпринимателей. Примите это«Забей! Как жить без завышенных ожиданий». Чем ответить негодяюКак ничего не организовывать и всё успевать. Метод Стаса Гайворонского («Ходасевич»)Как прийти к успеху в бизнесе. Советы спецназовцаКак сотрудники надзорных органов подставляют предпринимателей

 :facepalm:



Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 05:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Отличная статья...так оно и есть.Прочитала сегодня.тут заголовок..Россия там кого на колени поставила..ну прям как Гитлер когда то мечтал,поставить на колени.......
На своих друзей америкосов посмотри: сколько стран они пытаются поставить на колени? Как чуть что, так: "Ааа! Где наши ракеты!" Перечислить страны, которые они бомбили? Или сама в гугле найдёшь?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Для беспардонных и  считающих себя шибко умными: если вы считаете,  что пост нарушает Правила,  Конституцию и задевает ваши трепетные чувства -
Вариант 1.  Яростно жмите 911. Если считаете,  что почтальон не в первый раз нарушает правила и приносит на ваш субьективный взгляд недостойные вашего взора посты -  опять же -  жмите 911.

Вариант 2. Принесите своё,  достойное и интересное.  Рекомендую. 

Вариант 3. Идите Пройдите мимо,  будьте любезны,  не заламывая ручки на паблик и не шипя за спиной,  так как обсуждение почтальона и принесенный им материал -  запрещён Правилами форума. 

Данный пост проверен администрацией форума.  Если он не удалён -  значит не нарушает Правил. 
Всё остальное -  обнимите себя и переживите самостоятельно. 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Амиша, чёт охренела я, пардон за мой френч. И к Кишке приравняли, и забанить (ещё и как не резидента, почти вражескую сущность) потребовали. Вообще-то нравственность охраняет девственность, а никак не наоборот *я не очень непонятно?*

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, чёт охренела я, пардон за мой френч. И к Кишке приравняли, и забанить (ещё и как не резидента, почти вражескую сущность) потребовали. Вообще-то нравственность охраняет девственность, а никак не наоборот *я не очень непонятно?*
Да.  И не единожды.  Это слава,  ска!   :(
Петицию не стала,  но обращение в первый и последний раз стоило. 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Фараон, к стати, в Казахстане проживают потомки синей орды-история...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
По поводу бывших братских республик,жили значит за пазухой у России и не возмущались,конечно,а зачем? Тепло,светло,неголодно. После перестройки резко проснулось национальное самосознание- поотделялись, но резко стало плохо и опять виновата Россия.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Для беспардонных и  считающих себя шибко умными: если вы считаете,  что пост нарушает Правила,  Конституцию и задевает ваши трепетные чувства -
Вариант 1.  Яростно жмите 911. Если считаете,  что почтальон не в первый раз нарушает правила и приносит на ваш субьективный взгляд недостойные вашего взора посты -  опять же -  жмите 911.

Вариант 2. Принесите своё,  достойное и интересное.  Рекомендую. 

Вариант 3. Идите Пройдите мимо,  будьте любезны,  не заламывая ручки на паблик и не шипя за спиной,  так как обсуждение почтальона и принесенный им материал -  запрещён Правилами форума. 

Данный пост проверен администрацией форума.  Если он не удалён -  значит не нарушает Правил. 
Всё остальное -  обнимите себя и переживите самостоятельно. 
Амиша, а тебе не по фигу?  :lasso3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Амиша, чёт охренела я, пардон за мой френч. И к Кишке приравняли, и забанить (ещё и как не резидента, почти вражескую сущность) потребовали. Вообще-то нравственность охраняет девственность, а никак не наоборот *я не очень непонятно?*
Я снова все проспала  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.