30 Апреля 2024, 22:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Galina N. 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина

Тема: "Я далеко отстал от Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича,Александр Лукашенко  (Прочитано 415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2024, 04:10
Прочитано 415 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

8
"Я далеко отстал от Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича, потому что мне топать до них и топать" - Александр Лукашенко


Умеет всё-таки Александр Григорьевич Лукашенко в свойственной только ему манере доходчиво, так сказать, простым языком, чётко и ясно выразить свою мысль. Но обо всём по порядку.

В наше время, когда антисоветизм и негативное отношение к советскому прошлому возобладало в речах власть предержащих в России, Александр Григорьевич Лукашенко, напротив, неоднократно в своих интервью и публичных выступлениях высказывал свое положительное отношение к выдающимся государственным деятелям советской эпохи - Владимире Ильиче Ленине и Иосифе Виссарионовиче Сталине.

И, главное, Лукашенко в отличие от многих бывших членов КПСС, которые ныне занимают ключевые посты в российских "верхах", остался верен своим советским убеждениям.

В этой связи хочу привести несколько высказываний Александра Григорьевича, которые говорят сами за себя.

Президента Белоруссии считает, что ему очень далеко до уровня выдающихся советских лидеров и подчёркивает, что имеет иную, отличную от российских "верхов" точку зрения на деятельность Ленина и Сталина.

По мнению Александра Григорьевича, лживая историческая литература создаётся в угоду буржуазной антисоветской "элите" для того, чтобы мы забыли все то великое, что сделали эти люди - Ленин и Сталин.

Хочу подчеркнуть и напомнить, что в Белоруссии, в отличие от России, не отказались от добрых советских традиций, а также не стали переименовывать советские названия улиц, как это делают, например, в некоторых городах России. В Белоруссии чтят свою историю и продолжают советские традиции. И Александр Григорьевич Лукашенко, как лидер Республики Беларусь, с большим уважением относится к советскому периоду истории и не даёт её поганить.

Авторский комментарий и мнение.

Браво, Александр Григорьевич! Умеет он дать отпор всем антисоветчикам, которым выгодно сделать из нас, образно говоря, "Иванов, не помнящих родства своего".

Лично я согласен с каждым словом Александра Лукашенко и разделяю его мнение в данном вопросе.

И заметьте, уважаемые читатели, как эти слова Александра Григорьевича резко контрастируют с мнением, например, Владимира Путина и Дмитрия Медведева о Владимире Ильиче или об Иосифе Виссарионовиче.

На мой взгляд, даже в своём отношении к советскому прошлому Александр Лукашенко проявляет себя, как мудрый и дальновидный политик. Потому что прекрасно понимает, что не надо, образно говоря, "плевать в колодец, из которого пьёшь", имея ввиду, что современная Белоруссия, как и другие государства на постсоветском пространстве, обязаны всем именно СССР и его лидерам - Владимиру Ильичу и Иосифу Виссарионовичу.

Ещё раз спасибо Александру Григорьевичу за его честную и принципиально позицию в данном вопросе, которая соответствует исторической правде!

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: