Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 6. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от тасик 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N.

Никита предсказал, что я буду звездой, и моя мечта быть ведущей сбудется.  (Прочитано 1789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Ивана Дилова

Никита Турчин мне нагадал, что я буду на проекте долго и уйду по собственной воле. Причина будет в том, что я разочаруюсь в каком-то человеке и не смогу больше находиться на проекте. Он ещё мне нагадал, что в ближайшее время будет «приход» ко мне, и это, наверное, будет бывший участник. Помимо проекта он мне сказал, что мне надо брать отпуск и посетить родину, потому что кто-то из моих близких серьёзно болеет. Меня это информация расстроила, конечно. Это только предсказание, скажут некоторые! Но! Когда дело касается твоих близких, не очень хочется это слышать. Самое главное, Никита предсказал, что я буду звездой, и моя мечта быть ведущей сбудется.



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Помню этого специалиста по эзотерике в Битве экстрасенсов  :facepalm: постоянно молол чушь и нес пургу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271108
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486849
Разнесло Ди(би)лову на халяве шопипец. Такая хавронья вчера на бревнах сидела. Я редко смотрю, поэтому сразу заметила. Лицо больше Шуниного, чесслово.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А я тебе предскажу тоже:
Вижу дальнюю дорогу у тебя девица - волосатый лоб
Дорога дальняя , границу пересекать прийдется, в страну заморскую , которая стоит задом к пиндосии и ее имеют по всякому  :D
Уедешь и забудут тебя, девица
И еще
Кончай верить клоунам с шоу битва экстрасенсов потому, что из них экстрасенсы как из тебя ведущая

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
звездой надо родиться
без этого ничего не получится
так что грош цена пустым предсказаниям

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Обычная девка, не красавица, этот снимок может не показывать, на экране свинка O:-).


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124086
  • Имя: Галина
  • Карма: 832240
Нууууу,  если Никита сказал..... :D Верь...  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271108
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486849
Обычная девка, не красавица, этот снимок может не показывать, на экране свинка O:-).
Она ещё на редкость УГ
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она ещё на редкость УГ
(кликните для показа/скрытия)

Посредственная, это да O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
звездой надо родиться без этого ничего не получится так что грош цена пустым предсказаниям
На дурке все пёЗды собрались.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Мне Дилова характером не нравится. И правда! УГ! В ее представлении главная ценность в женщине-- доступ к телу! Есть такой сорт женщин. Они и собственных мужей таким образов наказывают- поощряют. На дурке полно девиц доступных, без выпендрежа. Тоже ине счастье-- переспать с Диловой! А для нее это единственный способ манипуляции мужчинами.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Ивана
« Ответ #14 : 29 Апреля 2018, 21:12 »
Ивана Дилова

Никита Турчин мне нагадал, что я буду на проекте долго и уйду по собственной воле. Причина будет в том, что я разочаруюсь в каком-то человеке и не смогу больше находиться на проекте. Он ещё мне нагадал, что в ближайшее время будет «приход» ко мне, и это, наверное, будет бывший участник. Помимо проекта он мне сказал, что мне надо брать отпуск и посетить родину, потому что кто-то из моих близких серьёзно болеет. Меня это информация расстроила, конечно. Это только предсказание, скажут некоторые! Но! Когда дело касается твоих близких, не очень хочется это слышать. Самое главное, Никита предсказал, что я буду звездой, и моя мечта быть ведущей сбудется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.