Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

нашла дневник сына семиклассника = показываю что там  (Прочитано 4098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
11

это у нас бабушка решила что она может в дневнике  фломастером писать че ей вздумается 



 внизу слева  классн. рук . написала = Головной убор  надо снять придя в школу и положить в сумку= Почему  не записано не одно дом. задание  ?=
зато  он про анализы все записал . и про баночку с мочой


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Сыну счас 25  лет. У меня все  его дневники есть. где там много че написано . и как он мяукает  на уроке. а училка кошку  в  классе высматривает . и более жесткие его выходки= я  потом  эти дневники его  детям подарю.  там много интересного записано.
  А как у ваших деток в  дневниках  школьная жизнь проходила? 


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
мой первоначальный коммент куда-то делся=  это я наткнулась на дневник сына . когда он в 7 классе  учился = 14 лет ему было тогда

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
ну главное чтобы ща всё было харашо :laughy: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ух ты Бля! Каникулы у меня 2 дня!
 :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Храню все дневники внучек! Но у меня девочки и в дневниках все пристойненько и чистенько!  а выбросить рука никогда не поднимется!Переезжала и все притащила с собой! Память!!! :xixixi: :flower3: :flower3:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
внизу слева  классн. рук . написала = Головной убор  надо снять придя в школу и положить в сумку= Почему  не записано не одно дом. задание  ?
Срочно надо увольнять учительницу: эта по-русски неграмотно пишет.( Такие вот нынче учителя пошли?(( Чему они детей научат?
Головной убор надо снять, придя в школу, и положить в сумку. Почему не записано ни одно дом. задание?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2020, 09:25 от Резеда »

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Храню все дневники внучек! Но у меня девочки и в дневниках все пристойненько и чистенько!  а выбросить рука никогда не поднимется!Переезжала и все притащила с собой! Память!!! :xixixi: :flower3: :flower3:
У меня у дочки тоже  все  в дневниках   было пристойно. она же девочка.  А у пацанов.  я уже ничему не удивляюсь. они же пацаны .  тем более мой. по заключению врачей был гиперактивный . ему  по его психотипу высидеть 45 мин было выше его сил  . и через 30 мин  на уроке  он начинал свои действия. и   врачи сами сказали. его надо в спорт. секцию отдавать . чтоб он там  свою  неуемную энергию тратил и на уроках сидел спокойно.  Мы   повелись и  его отдали  в легкую атлетику.Получилось из крайности в крайность .  А там тренировки до школы  в  7 утра и после школы в  3 ч дня. дак ему  и похер было до эт школы. он там че попало и делал.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13736
  • Карма: 103041
У меня сохранились некоторые мои дневники. Много чего интересного можно прочитать типа "Мяукала на уроке" и "Залезала под парту и мешала вести урок"!
За поведение в конце недели классный руководитель выставляла оценку и у меня часто был "неуд"! Что уж я такого делала, но поведением хорошим, видимо, не отличалась!  :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Срочно надо увольнять учительницу: эта по-русски неграмотно пишет.( Такие вот нынче учителя пошли?(( Чему они детей научат?
Головной убор надо снять, придя в школу, и положить в сумку. Почему не записано ни одно дом. задание?
В данном случае именно НИ одно , а не НЕ одно!  :happens:кошака-обнимака, А маме было пофиг-что у сына в дневнике в 7 классе??  :blink:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
В данном случае именно НИ одно , а не НЕ одно!  :happens:кошака-обнимака, А маме было пофиг-что у сына в дневнике в 7 классе??  :blink:
Ну если вы внимательно читали все- то. что я писала . поняли бы  . что  конечно не все равно. боролись. как могли и мы -родители. и учителя.  кстати  кл. рук . у нас была потрясающая. вот поклон ей до земли. она историк . мож "не "и "ни" с глаголом   = это не ее . но как кл. рук - я ей поклоняюсь=  в каждом своем ученике  она  находила что-то хорошее и на этом  строила свое общение с ним.  и никогда при родителях , которых она же вызывала= она  не   ругала и не унижала ученика- все  общение  проходило в  каком-то доброжелательном русле. отчего и родителям    и их засранцу становилось стыдно ( я это тоже испытала )

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
там за всю неделю нет домашних заданий-вы это не видели?  Я про это!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
  я думаю мы про одно и тоже пишем

внизу слева  классн. рук . написала = Головной убор  надо снять придя в школу и положить в сумку= Почему  не записано не одно дом. задание  ?=
зато  он про анализы все записал . и про баночку с мочой
там за всю неделю нет домашних заданий-вы это не видели?  Я про это!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 687
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 710
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 901
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1045
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 622
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.