Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 8. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Калининградские врачи впервые ввели «Спинразу» девочке со СМА  (Прочитано 8471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Это черт знает что. Это хуже, чем если бы родить ребенка для донорства братику или сестре. Это просто дебилизм и кощунство. Кто дал право этим дебилушкам родителям мучать живое существо по своей прихоти? Это любовь??? Дикий эгоизм.
Руся, если внутриутробно определить генетическое отклонение, ведущее к инвалидности, то спрашивать согласия  родителей неразумно, кмк.. это или запрещать роды, или расти лечи за свой счет.
так и происходит в Белоруссии. А у нас спрашивают. И по чесноку скажу для многих это как счастливый билетик. Находятся профессиональные блогеры гарантирующие сбор денег в сети. С ведением блога жалистного за мзду не малую от 10 до 30 процентов от сбора. А есть группа в сети осуществляющие расследования каждого сбора. У которых есть возможность блокирования сбора денег при отсутствии отчетов. Ими находятся информации о покупках квартир и различных прелестях во время осуществления сборов денег на детей. Тьфу. Если знать это то становится противно. И жалость как то улетучивается. И великий поклон Кактусу что хоть здесь нет этих Мздоимцев


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Не знаю. Мошшш, их тоже удавить. Как не налогоплательщиков.
ну если думать как ты то и пенсионеров можно удавить за ненадобностью
Я тебе один вопрос задам. Если бы не было пензий и господдержки инвалидам детства- много мамочек бы решились их родить?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486398
ну если думать как ты то и пенсионеров можно удавить за ненадобностью
Я тебе один вопрос задам. Если бы не было пензий и господдержки инвалидам детства- много мамочек бы решились их родить?
Я не знаю. Наверное, нет. Потому что это дорого. Но ведь и сейчас эти деньги по большей части с миру по нитке, а не от государства. Вроде бы. А пенсии копеечные.
Это сложный этический выбор. Имхо. Лично мне тяжело просить, я не умею. Поэтому нет, наверное. Но это не точно.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я не знаю. Наверное, нет. Потому что это дорого. Но ведь и сейчас эти деньги по большей части с миру по нитке, а не от государства. Вроде бы. А пенсии копеечные.
Это сложный этический выбор. Имхо. Лично мне тяжело просить, я не умею. Поэтому нет, наверное. Но это не точно.
Наташ. Ну вот. Если убрать эмоции то все становится на свои места.. Как при СССР. Я же не говорю что если стал инвалидом то нужно бросать. А может лучше на эти деньги создавать настоящие с прекрасной аппаруторой дома инвалидов и отправлять их жить туда? Где сть медсестры и врачи которым тоже нужна работа. Позволять родителям полноценно жить и работать и навещать своих детей. А не платить пенсии родителям делая их сиделками   Лишая семьи на поноценную жизнь в обществе, разбивая семьи- по статистике 80% отцов уходят из семей. Может так лучше? Без счастливых билетиков?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Страшно все это бог не дай с таким столкнуться но как у родителей надежду отнять? и право на жизнь у ребенка я не знаю Может быть настанет время когда все это научатся лечить  O:-)
Чтобы были шансы научиться лечить и создавать лекарства,надо образование не свёртывать до элементарной арифметики,науку финансировать.производство.А не бесконечные ТЦ строить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486398
Наташ. Ну вот. Если убрать эмоции то все становится на свои места.. Как при СССР. Я же не говорю что если стал инвалидом то нужно бросать. А может лучше на эти деньги создавать настоящие с прекрасной аппаруторой дома инвалидов и отправлять их жить туда? Где сть медсестры и врачи которым тоже нужна работа. Позволять родителям полноценно жить и работать и навещать своих детей. А не платить пенсии родителям делая их сиделками   Лишая семьи на поноценную жизнь в обществе, разбивая семьи- по статистике 80% отцов уходят из семей. Может так лучше? Без счастливых билетиков?
Никогда я не буду решать за других, как им лучше. Извини.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Чтобы были шансы научиться лечить и создавать лекарства,надо образование не свёртывать до элементарной арифметики,науку финансировать.производство.А не бесконечные ТЦ строить.
То есть ваши получившие высшее образование дети все, что имеют в багаже знаний-это элементарную арифметику? И как это наши школьники выигрывают практически все мировые олимпиады ?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Никогда я не буду решать за других, как им лучше. Извини.
я этот вопрос задала тебе. А если как раньше в консутациях бы рисовали достоверные картинки и предупреждали о собственных вливаниях в лечение? Не рассказывали Билёдынсы как прекрасно рожать инвалидов? Многие бы ответили так же? Даже ты подумала...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486398
Науку двигать надо. Но есть нюанс: далеко не все способны это делать даже из числа получивших высшее образование)) И образование тут ни при чём, уверяю))
Мне как раз специализация как метод "свёртывания" не нужных предметов в старших классах нравится. Понятно же к этому времени давно, к чему способности есть, а к чему нет.

Правда, это оффтоп. Ну сорри.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486398
я этот вопрос задала тебе. А если как раньше в консутациях бы рисовали достоверные картинки и предупреждали о собственных вливаниях в лечение? Не рассказывали Билёдынсы как прекрасно рожать инвалидов? Многие бы ответили так же? Даже ты подумала...
Я подумала за себя. Честно - не надумала. Ну не актуально просто. Это раз.
Во-вторых,  мне кажется, вменяемые слушают не Билёдынсов, а врачей.
Ну и в-третьих... О любом решении можно пожалеть впоследствии.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Думаю не открою тебе секрет что у беременушек одни эмоции мозг почти атрофирован. Все на уровне инстинктов

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486398
Думаю не открою тебе секрет что у беременушек одни эмоции мозг почти атрофирован. Все на уровне инстинктов
Ээээ... неа. То есть не совсем, не всегда и не у всех. Ну мне так кажется.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
То есть ваши получившие высшее образование дети все, что имеют в багаже знаний-это элементарную арифметику? И как это наши школьники выигрывают практически все мировые олимпиады ?
Моему старшему 37 лет. Он учился в физматклассе. Выпускной экзамен по математике и физике сдавал в энергетическом как вступительный,дочери 27 лет,она сдавала хоть и типа ЕГЭ.Но единую математику для всех,с частью А.В.С. пРАВДА ХИМИЮ УЖЕ НЕ СДАВАЛИ БОЛЬШИНСТВО. в ОТЛИЧИЕ ОТ НАС,Мы сдавали и математику,и химию и физику. Все поголовно.А сейчас единицы сдают полноценные экзамены по математпке.химии.физике. Менее широкая база для будущих учёных открывателей новых лекарств.новых методов.новых технологий.


Даже спорить не буду.Сравнивая нынешнее образование с прошлым.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
собака-кусака

Калининградские врачи впервые ввели «Спинразу» девочке со СМА
« Ответ #56 : Сегодня в 00:59 »
Цитировать (выделенное)0
Вы игнорируете данного пользователя. Показать сообщение.
911  

 подруга
Колючая команда
Герой


Сообщений: 52242
Подарки: 342/29
 
Карма: 250633

Калининградские врачи впервые ввели «Спинразу» девочке со СМА
« Ответ #57 : Сегодня в 00:59 »
Цитировать (выделенное)Изменить0
Цитата: МилкаЯ от Сегодня в 00:41
То есть ваши получившие высшее образование дети все, что имеют в багаже знаний-это элементарную арифметику? И как это наши школьники выигрывают практически все мировые олимпиады ?
Моему старшему 37 лет. Он учился в физматклассе. Выпускной экзамен по математике и физике сдавал в энергетическом как вступительный,дочери 27 лет,она сдавала хоть и типа ЕГЭ.Но единую математику для всех,с частью А.В.С. пРАВДА ХИМИЮ УЖЕ НЕ СДАВАЛИ БОЛЬШИНСТВО. в ОТЛИЧИЕ ОТ НАС,Мы сдавали и математику,и химию и физику. Все поголовно.А сейчас единицы сдают полноценные экзамены по математпке.химии.физике. Менее широкая база для будущих учёных открывателей новых лекарств.новых методов.новых технологий.


Даже спорить не буду.Сравнивая нынешнее образование с прошлым.

911   176.59.33.229
ОТВЕТ
НЕ УВЕДОМЛЯТЬ
ОТМЕТИТЬ НЕПРОЧИТАННОЙ
ЗАКЛАДКА+
Страницы: « Назад 1 2 3 4   Вверх
Уж папа Харламова не откажется... »

Теги:  [Добавить тег]
Дом 2 новости и слухи, серии онлайнНаш личный мирНаши деткиКалининградские врачи впервые ввели «Спинразу» девочке со СМА
Перейти в:  
 Быстрый ответ
       
           
                                     
[дополнительные смайлы]
[загрузка файла с диска] [загрузка файла по ссылке] [галерея] [кабинет]

 
 Последние 5 черновиков
Раздел   Тема   Последнее сохранение   
Дом 2 слухи   Ольга Васильевна Гобозова о возвращении на Кавказ и махинациях Чуева   16 Августа 2019, 21:11   
Дом 2 дети участников   Алиана Устиненко -Робик шашлычник   31 Июля 2019, 14:11   
Юмор, болталка, флудилка, игровая   Сбегала осмотрела окрестности. Всё в порядке :чисто.парк к лету готов.   02 Апреля 2019, 17:22   
Интересное и необычное   Где живут российские знаменитости   06 Октября 2016, 23:56   
Перейти к просмотру всех черновиков.

Дом 2 | Дом 2 новости | Дом 2 слухи | Дом 2 онлайн | Дом 2 Блоги героев | Важные новости
Науку двигать надо. Но есть нюанс: далеко не все способны это делать даже из числа получивших высшее образование)) И образование тут ни при чём, уверяю))
Мне как раз специализация как метод "свёртывания" не нужных предметов в старших классах нравится. Понятно же к этому времени давно, к чему способности есть, а к чему нет.

Правда, это оффтоп. Ну сорри.
Не согласна. Не гении только двигают науку. А общая атмосфера. споры.совместная раобта.обсуждения. то есть количество людей .занимающихся наукой может перейти в качество.

И не соглашусь,что понятно уже к чему способности есть. Многие могут попозже увлечься чем-то ,а базы то и нет.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
А зачем всем поголовно сдавать химию, физику?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.