Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Алые Паруса  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832557
Алые Паруса
« Ответ #15 : 23 Мая 2019, 00:10 »
Ну да, Галиночка! Но всё равно красота)
(кликните для показа/скрытия)

Юлечка!!! Я теперь по телеку только смотрю...завораживает.... :flower3: :268:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Алые Паруса
« Ответ #16 : 23 Мая 2019, 00:34 »
:kiss04: :love005: :lasso3: Люблю поколение наших 20-летних...Они не такие, какие были мы в 90-х в этом возрасте - они расторопнее, свободнее, в чём-то глубже... Татьяночка, вот Вы всегда среди молодёжи, поэтому остаётесь молодой)))  O:-)

Юлечка согласна с тобой :flower3: :lasso3: они сейчас рациональнее что ли и мобильнее однозначно и в то же время раскованнее но не распущенные а озорные и весёлые  :268: у меня несколько поколений на глазах и есть с чем сравнивать  :)8 :smile:........нравятся внуки и их  друзья  заряжают меня позитивом :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Алые Паруса
« Ответ #17 : 25 Мая 2019, 01:48 »
Юлич, очень трогательный и красивый флешмоб! Дети какие замечательные! Я люблю молодежь и верю в них, может потому, что подросли внучки и  всегда рядом со своими друзьями!Юленька, спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226671
Алые Паруса
« Ответ #18 : 25 Мая 2019, 02:14 »
Юлич, очень трогательный и красивый флешмоб! Дети какие замечательные! Я люблю молодежь и верю в них, может потому, что подросли внучки и  всегда рядом со своими друзьями!Юленька, спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Лидочка!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: Просто Вы сами молоды душой!  :kiss04: С Вами общаться - бесконечное удовольствие!!! (искренне O:-) O:-) O:-) O:-))

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Алые Паруса
« Ответ #19 : 25 Мая 2019, 07:18 »
glasha:lasso3:S.Elena:kiss04: это то, что обязательно надо увидеть! Белые ночи - молодость - эйфория - парусник с алыми парусами, как символ грядущего счастья!
вот и моя дочь рвется в Ленинград (  я не знаю почему именно туда ) она  там никогда  не была и никто из  нас там не  был . Ждет-не дождется  когда закончит колледж и  рванет туда . Она уже все решила- здесь продаем квартиру и  там покупаем то. что получится на эти деньги, она   тут же устраивается  на мультипликационную  студию -  на самую крутую - я предполагаю на  Мельницу она нацелилась) ,меня она берет с собой , там  я устраиваюсь тоже на работу- консьержкой  или  что-то в этом роде ,   а она еще поступит в питерский худож.ВУЗ - вот такая у нас программа . Я соглашаюсь, лишь бы колледж закончила.    Почему именно Питер  , а не Москва ( там   сын , который  уже там все знает)- нет Питер - и все , а почему- сама толком объяснить не может, но всем роли распределила.  . Вот как объяснить
« Последнее редактирование: 25 Мая 2019, 07:22 от кошака-обнимака »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226671
Алые Паруса
« Ответ #20 : 27 Мая 2019, 01:33 »
вот и моя дочь рвется в Ленинград (  я не знаю почему именно туда ) она  там никогда  не была и никто из  нас там не  был . Ждет-не дождется  когда закончит колледж и  рванет туда . Она уже все решила- здесь продаем квартиру и  там покупаем то. что получится на эти деньги, она   тут же устраивается  на мультипликационную  студию -  на самую крутую - я предполагаю на  Мельницу она нацелилась) ,меня она берет с собой , там  я устраиваюсь тоже на работу- консьержкой  или  что-то в этом роде ,   а она еще поступит в питерский худож.ВУЗ - вот такая у нас программа . Я соглашаюсь, лишь бы колледж закончила.    Почему именно Питер  , а не Москва ( там   сын , который  уже там все знает)- нет Питер - и все , а почему- сама толком объяснить не может, но всем роли распределила.  . Вот как объяснить
Ничего себе!  :lasso3:  :kiss04: Может типа "генетической памяти"? Моя бабушка приехала восстанавливать Ленинград из Кубышева в 46-м году. Она рассказывала, что у неё было ощущение, что родилась здесь, а потом ненадолго уехала)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226671
Алые Паруса
« Ответ #21 : 17 Июня 2019, 02:52 »
готов бриг для праздника, в кои-то веки отечественный

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226671
Алые Паруса
« Ответ #22 : 22 Июня 2019, 23:56 »
Сейчас старшая дочь со своим молодым человеком едут с репетиции завтрашних "Алых Парусов", прислали видео - не получается сюда загрузить. Нашла на Ютубе версию
Ну уж очень я люблю этот праздник!
(кликните для показа/скрытия)
 


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алые Паруса
« Ответ #23 : 23 Июня 2019, 00:00 »
Сейчас старшая дочь со своим молодым человеком едут с репетиции завтрашних "Алых Парусов", прислали видео - не получается сюда загрузить. Нашла на Ютубе версию
Ну уж очень я люблю этот праздник!
(кликните для показа/скрытия)
 
:flower3: очень хотим побывать, может, в следующем году

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226671
Алые Паруса
« Ответ #24 : 23 Июня 2019, 00:06 »
:flower3: очень хотим побывать, может, в следующем году

:kiss04: обязательно стОит!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Алые Паруса
« Ответ #25 : 23 Июня 2019, 00:09 »
готов бриг для праздника, в кои-то веки отечественный (Изображение удалено из цитаты.)
Ох красотища то какая, аж мурашки побежали.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Алые Паруса
« Ответ #26 : 23 Июня 2019, 00:19 »
Необыкновенная красота! А мои во вторник в Питер едут  Мама с внуками. Мама Питером больная, говорит - пока хожу и здоровая, всех туда свожу.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алые Паруса
« Ответ #27 : 23 Июня 2019, 00:19 »
Юлич:flower3: вот почти уверена, что не только)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226671
Алые Паруса
« Ответ #28 : 23 Июня 2019, 00:50 »
Ох красотища то какая, аж мурашки побежали.
:flower3: у меня такие же ощущения каждый год! Адреналина через край)  :kiss04:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36052
  • Карма: 226671
Алые Паруса
« Ответ #29 : 23 Июня 2019, 00:53 »
Необыкновенная красота! А мои во вторник в Питер едут  Мама с внуками. Мама Питером больная, говорит - пока хожу и здоровая, всех туда свожу.
:love005: Какая мама молодец!  :268: Если что - пишите)  мы пока на даче....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.