Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 3. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 5. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 6. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Подсказка свыше?  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
вы думаете что это знаки а на самом деле это может быть все что угодно


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Я верю в знаки и верю в сны ) у меня в жизни всегда так складывается, если я хочу сделать то, что не надо делать, обязательно будет какой-нибудь знак.
Но Вы конечно можете не верить  :xixixi:

Окси, а как ты к черной кошке относишься?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
вы думаете что это знаки а на самом деле это может быть все что угодно
Разговор закончен )  :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, а как ты к черной кошке относишься?
Спокойно )))) а для моей мамы, черная кошка всегда была знаком удачи ))) а для свекрови, число 13 - всегда идет по жизни ))) особенно пятница 13-е )))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Девчонки знаки свыше есть. Моя дочка решила развестись с мужем, но не знала еще, что беременная. Сниться ей сон, что она в роддоме и ей кто-то сверху дает записочку,а там имя Афанасий и вес 4.200. Дочка с разводом подождала до родов и родила мальчика 4.200 , а какое имя Вы уже дагодались?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 Цифра 13 приносит мне удачу.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну  можно  любую  ситуацию  опошлить   так же как и знаки  понимать  по своему     Кому  что  ближе  тот так  и воспринимает  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки знаки свыше есть. Моя дочка решила развестись с мужем, но не знала еще, что беременная. Сниться ей сон, что она в роддоме и ей кто-то сверху дает записочку,а там имя Афанасий и вес 4.200. Дочка с разводом подождала до родов и родила мальчика 4.200 , а какое имя Вы уже дагодались?
Моей маме, когда я первым сыном забеременила, приснился сон, будто она заходит во вдор, а там дедушка (который на тот момент уже умер) взял её за руку и ведет в гараж и показывает мопед со словами "внуку твоему дарю, ты бабушкой скоро станешь". Мама с самого начала знала, что у неё будет внук ))))
мне мама каждый раз снится не просто так, всегда снится перед ответственными моментами и будто предостерегает.
У моей свекрови везде цифра 13. Вся жизнь связана с 13- м числом, 13-го мы приехали в этот город жить, внук (мой сын) должен был родиться в конце мая, а родился 13, на машине номера сделали, в конце 13 и так по жизни прям ))))
А у моей мамы, черный кот был знаком удачи ))))


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Спокойно )))) а для моей мамы, черная кошка всегда была знаком удачи ))) а для свекрови, число 13 - всегда идет по жизни ))) особенно пятница 13-е )))

А у меня паника))) Пёхом я не хожу там где черная кошка может дорогу перейти, а вот пока выеду от дома на дорогу - может попасться... Это надо видеть))))))))))) Тока не ржать))) Если с пассажиром - заставляю выйти и перейти перед капотом... если одна - то сама выхожу))))
А цифру 13 люблю, пятницу вообще обожаю :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у меня паника))) Пёхом я не хожу там где черная кошка может дорогу перейти, а вот пока выеду от дома на дорогу - может попасться... Это надо видеть))))))))))) Тока не ржать))) Если с пассажиром - заставляю выйти и перейти перед капотом... если одна - то сама выхожу))))
А цифру 13 люблю, пятницу вообще обожаю :laughy:
Ты меня убила :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Я верю в знаки и верю в сны ) у меня в жизни всегда так складывается, если я хочу сделать то, что не надо делать, обязательно будет какой-нибудь знак.
Но Вы конечно можете не верить  :xixixi:

Верю, почему же? Это Неосознанная реальность, интуиция, шестое чувство, подсказка приходит к Вам в сновидениях или других проявлених, которые Вы предвидите изначально, а потом сопоставляете и думаете, что ЗНАК СВЫШЕ.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
"Так вот, в тот день, когда моя коллега должна была идти на аборт, под клавиатурой она нашла свой новый пароль на компьютер: ‘PLZMOMNO’, что однозначно расшифровывается, как Please Mom No (Пожалуйста Мама Нет)."


подсознательно женщина давно решила не убивать дитя и здесь сработал трансерфинг реальности. Дама увидела знак в пароле, хотя его можно расшифровать двояко, а то и в "тройственной унции". Она выбрала то, на что сработал ее мозг. Форево!


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Верю, почему же? Это Неосознанная реальность, интуиция, шестое чувство, подсказка приходит к Вам в сновидениях или других проявлених, которые Вы предвидите изначально, а потом сопоставляете и думаете, что ЗНАК СВЫШЕ.

Какой Вова красивый) А почему Патрик?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Какой Вова красивый) А почему Патрик?

Мы здесь все "Патрики", но  в реале я похож на него, вот и потому.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
А у меня паника))) Пёхом я не хожу там где черная кошка может дорогу перейти, а вот пока выеду от дома на дорогу - может попасться... Это надо видеть))))))))))) Тока не ржать))) Если с пассажиром - заставляю выйти и перейти перед капотом... если одна - то сама выхожу))))
А цифру 13 люблю, пятницу вообще обожаю :laughy:

А я почему-то всегда ,когда любая кошка,даже пятнистая-перебегает дорогу беру себя за пуговицу))) с детства привычка осталась))) но вот дилемма-иногда одежда бывает без пуговиц....тогда труба,буду стоять ждать,вдруг кто пройдет раньше)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.