Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Подсказка свыше?  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Взято из группы в контакте "Территория детства"


Моя коллега забеременела второй раз. В принципе, один взрослый ребенок у нее уже был, карьера шла в гору, да и возраст не молодёжный… В итоге, решила она прервать беременность. Записалась к врачу на прием после работы.

Но тут произошло НЕЧТО, что перевернуло её жизнь.

Наш админ в офисе, через какой-то промежуток времени, принудительно менял всем пароли на вход в компьютеры. Обычно менял он их сам, вечерком, пользуясь генератором случайных паролей (ну, то есть программа случайным образом подбирала комбинацию букв и цифр, а он затем выбирал более или менее запоминающиеся и распределял по сотрудникам), а под утро ты под клавиатурой находил кусочек бумажки с новым паролем.

Так вот, в тот день, когда моя коллега должна была идти на аборт, под клавиатурой она нашла свой новый пароль на компьютер: ‘PLZMOMNO’, что однозначно расшифровывается, как Please Mom No (Пожалуйста Мама Нет).

Такой знак только слепой не заметит. Она позвонила и отменила прием у врача. Её детёночку сейчас уже пятый год, а первое слово ребёночка было ‘спасибо’.
[attach=1]


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Ксюха   ты,  что  сегодня  сердце  бередишь,  то  с  собачкой,  теперь  с  дитём...я  плакаю  :'(: :'(: :'(: :'(:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011522
Офигеть!!! неужели правда? такое совпадение или правда знак свыше?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюха   ты,  что  сегодня  сердце  бередишь,  то  с  собачкой,  теперь  с  дитём...я  плакаю  :'(: :'(: :'(: :'(:
Прочла в конакте и не смогла не принести сюда ) очень хорошие истории.

Знаете, девочки, вот моему старшему через 3 недели будет 9 лет, младшему через 4 недели будет 2 годика. Я смотрю на это косолапое чудо и просто безмерно, благодарю всех светых за то, что подарили мне второго малыша. Как бы я без него жила? Даже понятия не имею ))) Вся моя жизнь крутится вокруг него, эти хитрые глазки, когда что-нибудь или хочет натворить, или уже натворил, эти по-настоящему преданные и любящие глазки, эти лапки, которые так нежно и с такой огромной любовью тебя обнимают. Как бы я без этого жила?
Ближе так к годам 35, если Бог даст, рожу обязательно третьего. Кто знает, может повезет и будет наконец-то дочка? :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Офигеть!!! неужели правда? такое совпадение или правда знак свыше?
Вообще я верю в эти знаки. За 3 недели до смерти моей мамы, я узнала, что беременна. Разве это не знак? Мой сын похож на мою маму ))))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011522
Прочла в конакте и не смогла не принести сюда ) очень хорошие истории.

Знаете, девочки, вот моему старшему через 3 недели будет 9 лет, младшему через 4 недели будет 2 годика. Я смотрю на это косолапое чудо и просто безмерно, благодарю всех светых за то, что подарили мне второго малыша. Как бы я без него жила? Даже понятия не имею ))) Вся моя жизнь крутится вокруг него, эти хитрые глазки, когда что-нибудь или хочет натворить, или уже натворил, эти по-настоящему преданные и любящие глазки, эти лапки, которые так нежно и с такой огромной любовью тебя обнимают. Как бы я без этого жила?
Ближе так к годам 35, если Бог даст, рожу обязательно третьего. Кто знает, может повезет и будет наконец-то дочка? :xixixi:


Повезёт обязательно)))) :lovegirl: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Повезёт обязательно)))) :lovegirl: :flower3:
Я была так уверенна, что у меня будет дочка, что аж начала покупать платья :D а когда на УЗИ пришла, мне его делали в неполных 4 месяца, врачиха и говорит - мальчик. Но пока ничего не покупайте, на след.прием скажу точно, будет лучше видно )))) но она не ошиблась )) так же как и не ошиблась с весом ребенка, в последний прием она сказала: 4400 и родился он ровно с таким весом ))))
А вообще, жуть как дочку хочется  :xixixi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Давно эта история гуляет... но все равно добрая)


Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
да. мастера истории разные сочинять. это как в лагере про черную руку. :lol: а если бы не было компа тогда как знак дали бы. а другие не дают. странно. особенный какой то плод.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
да. мастера истории разные сочинять. это как в лагере про черную руку. :lol: а если бы не было компа тогда как знак дали бы. а другие не дают. странно. особенный какой то плод.
Ну почему же? Все в жизни бывает.) а знак дал не какой-то плод, читайте внимательнее :xixixi:

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
а кто дал? програмист?

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
дядька видимо знал что она обманула дитя
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 22:45 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я верю в знаки и верю в сны ) у меня в жизни всегда так складывается, если я хочу сделать то, что не надо делать, обязательно будет какой-нибудь знак.
Но Вы конечно можете не верить  :xixixi:

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
знаки можно по разному истолковывать.  и где гарантия что это и есть знак. просто вы так хотите думать и всё

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
знаки можно по разному истолковывать.  и где гарантия что это и есть знак. просто вы так хотите думать и всё
Не, ну конечно, Вам же виднее какие знаки МНЕ приходят/снятся :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.