Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия

Роковые ошибки фотографирующихся (смешные казусы)  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Теперь увидев подобные фото в интернете, буду вспоминать этого парня и сомневаться... :xixixi:
Вот да, до этого были сомнения в фотках многих знакомых персонажей,а теперь чуть не убеждения  :xixixi:  :laughy:  :laughy:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А худеющая девушка даже трусы сняла, прежде чем встать на весы. Так хотелось увидеть снижение веса  :xixixi:
Я бы на ее месте больше за костные наросты волновалась,вот это уже точно неприятность. Гадость такая эти шишки, вовремя не заметишь,дальше ухудшения и только операция поможет,и то на время

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я бы на ее месте больше за костные наросты волновалась,вот это уже точно неприятность. Гадость такая эти шишки, вовремя не заметишь,дальше ухудшения и только операция поможет,и то на время
Я вообще сначала подумала, что это мужские ноги


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Еще немного казусных фото.









« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 11:25 от Nikol »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я вообще сначала подумала, что это мужские ноги

А может это..типо оно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 46.