Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Бизнес Водонаевой.  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
7


Написала недавно пост про еду, которую я выпускаю. А потом подумала, что были праздники и вдруг кто-то вообще не в курсе моего нового проекта! А ведь я им так горжусь! И я так об этом мечтала и очень долго и кропотливо шла к тому, чтобы мечта стала реальностью! Мне действительно очень важно чтобы моя концепция и мой подход, который продуман до мелочей, стали для вас максимально эффективными!
Я счастлива, что мне удалось воплотить в жизнь задумку по ежедневной доставке полезной еды и ещё больше я счастлива получать отзывы благодарности от тех, кто уже со мной!
Я гарантирую вам стройность, если вы будете соблюдать баланс, который за вас уже посчитала моя команда профессиональных поваров и диетологов! И соблюдать необходимый временной режим!
Все только свежее, только из хороших продуктов и с очень интересным и разнообразным меню! Наш шеф готовит божественно!
Можете попробовать и убедиться в моих словах лично!

И цены у нас не завышены "из-за имени"! Я забочусь и об этом. Сравнить с другими можно легко. Для меня это не заработок! Для меня это идея прежде всего, а так же желание привить максимальному количеству женщин правильную культуру питания!
Горжусь нашей кухней! Она идеальна! И самое главное - она работает!
Очень скучаю по моим розовым коробочкам здесь, на Бали. Так привыкла к ним в Москве и в Питере. Жду не дождусь, как по возвращению домой я снова начну нормально питаться! И я всегда очень рада получать обратный отклик! Поэтому если вы там едите и стройнеете ( пока без меня ) , обязательно пишите комментарии.
П.С. И помните, что консультации диетолога для наших клиентов у нас бесплатные!
Приятного аппетита!
#ЕшьСтройнейЛюби

Я балдею с выходцев дурки, все повально дизайнеры, диетологи и успешные коммерсанты :laughy: :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Бизнес Водонаевой.
« Ответ #1 : 10 Января 2018, 11:14 »
А мясо где ?  :bnu:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Бизнес Водонаевой.
« Ответ #2 : 10 Января 2018, 11:17 »
А мясо где ?  :bnu:

Там где национальная индейская изба, фиг вам :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Бизнес Водонаевой.
« Ответ #3 : 10 Января 2018, 11:32 »
А мясо где ?  :bnu:
пустая бутылка для сдачи мочи после еды   анализ первостепенно мясо второ..не вообще  его нет а то бы цена была супер  заоблочная....а так  паутину с кокоса собрали присыпали крошкой и вот тебе диетпитание.....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бизнес Водонаевой.
« Ответ #4 : 10 Января 2018, 11:35 »
пустая бутылка для сдачи мочи после еды   анализ первостепенно мясо второ..не вообще  его нет а то бы цена была супер  заоблочная....а так  паутину с кокоса собрали присыпали крошкой и вот тебе диетпитание.....
А мне показалось в ней одна большая таблетка, ну на всякий случай.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71053
  • Карма: 180519
Бизнес Водонаевой.
« Ответ #5 : 10 Января 2018, 11:59 »
С Воловичевой на пару торгуют здоровой едой. :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Бизнес Водонаевой.
« Ответ #6 : 10 Января 2018, 12:02 »
А мне показалось в ней одна большая таблетка, ну на всякий случай.(Изображение удалено из цитаты.)
и таблетка ...от запора  или диареи кого как проберет эта еда.... :lol: :draznilka: :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 12:07 от germania »

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Бизнес Водонаевой.
« Ответ #7 : 10 Января 2018, 15:11 »
Еда с запахом мяса :xixixi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Бизнес Водонаевой.
« Ответ #8 : 11 Января 2018, 16:48 »
 :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 50.