Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Воспитатель избила и заперла малыша в туалете  (Прочитано 3048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
11
Воспитатель избила и заперла малыша в туалете

Просто потому, что он плакал и мешал ей. Каждый раз я нахожусь в шоке от того, какие чудовища работают с детьми. Впрочем, посмотрите сами на фото:



Я вообще не понимаю, какой мразью нужно быть, чтобы сделать подобное. Сама история, как всегда, максимально неадекватная. Мама пострадавшего ребенка работает воспитательницей в этом детсаду. Она ушла в момент случившегося с работы, а когда вернулась, увидела своего ребенка в слезах.

На ее вопросы коллега сказала, что ребенок сильно плакал, когда проснувшись не обнаружил рядом маму. Поэтому малыша, которому всего два года, она закрыла в туалете. Якобы следы на его лице появились, когда ребенок бился об стены, пытаясь выйти из помещения, в котором предусмотрительно погасили свет. В больнице у ребенка зафиксировали сотрясение мозга. Мама мальчика написала заявление в полицию. После чего в детсаду сразу нашли предлог, чтобы уволить ее с работы: "через пару минут она меня вызывает в кабинет и увольняет за то, что никто не сознался в том, что пролил чай. Сказала, может вернуть на работу, если кто-то сознается".

Заявления по поводу травм на лице ребёнка написаны, они зафиксированы скорой, ещё у ребёнка сотрясение, он лежит в больнице. Пока что история не закончилась, но, судя по подобным ситуациям, все может в очередной раз сойти с рук. Пока не было ни одного прецендента, чтобы воспитательницу сурово наказали, максимум - увольнение с работы.

ссылка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389235
И воспитательница, закрывшая ребенка, даже не пострадала?  :rolleyes:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
убила бы  божье создание :swearing: !


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Наличие видеокамер должно стать обязательным в школах и , тем более, в садиках.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Откуда берут такой персонал ,такое ощущение ,что из женской колонии садисток?!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Бедный ребёнок. Как рука на такую кроху поднялась? Садистка.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Откуда берут такой персонал ,такое ощущение ,что из женской колонии садисток?!
У нас училка по физике могла учебником треснуть по голове! Выгнали ее потом...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Очень похожая история: мой Арсен в 5 лет нечаянно сломал кубик в саду, воспитательница отхлестала его мокрым полотенцем по спине до кровавых полос и заперла его рыдающего одного в группе, уйдя с остальными(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Потом долго не выходила на работу (якобы болела), пока мой муж каждый день жаждал с ней увидеться(


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18118
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86749
Да сейчас  проще простого не дать замолчать эту историю .Выкладываешь в интернет с указанием Ф.И.О. воспитателя и заведующей,номера садика, скрины справок  и заявления. Прокуратура жить будет в этом саду...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179507
 Я чего то не поняла- уволили маму мальчика,а не эту мразь? :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Я чего то не поняла- уволили маму мальчика,а не эту мразь? :facepalm:
Ага. За то что мусор из избы вынесла, видимо.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52647
  • Карма: 389235
Очень похожая история: мой Арсен в 5 лет нечаянно сломал кубик в саду, воспитательница отхлестала его мокрым полотенцем по спине до кровавых полос и заперла его рыдающего одного в группе, уйдя с остальными(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Потом долго не выходила на работу (якобы болела), пока мой муж каждый день жаждал с ней увидеться(
Если честно, читая вот такое, я просто изумляюсь...  Не представляю просто, как бы воспитательница после такого продолжала бы работать, случись такое с моим ребенком. Видимо, у меня особый конгломерат в отдельно взятом сообществе.. Моя дочь при помощи согруппника порвала колено на прогулке о детский деревянный самолетик, так мигом была обработана в медпункте, а когда я пришла ее забирать, воспитательница встречала меня вместе с заведующей. При этом я всегда с ними была приветлива и никогда прав не качала..  :facepalm:  Они пытались извиняться,  а я их убеждала, что не за что. За кровавые полосы на спине от полотенца, собственноручно нанесенные, воспитательница отгребла бы в тот же день, максимум на следующий...

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179507
Ага. За то что мусор из избы вынесла, видимо.
Искренне желаю этой воспиталке встретить в подворотне неадекватного мужика раз в 10 больше её.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не понимаю одного - как подобные мразотины до сих пор работают?!


Да сейчас  проще простого не дать замолчать эту историю .


Вот именно! Сейчас?! Это что за сад-то такой?!  Ещё и мать пострадавшего мальчика уволили?! Жесть какая-то!  :blink: И это при наличии снятых и зафиксированных побоев?  :shock:  В принципе, даже если она ребёнка не била, но сотрясения мозга и оставления запертого в комнате - это уже нарушение всех возможных правил и должностных инструкций...

Они пытались извиняться,  а я их убеждала, что не за что.

Похожая ситуация была у подруги. Её сына в ясельной группе  покусал мальчик. До синяков  :)8 Так мало того, что ей тут же отзвонилась воспитательница, так ещё и стопицот раз извинились , что не досмотрели)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270815
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485736
Вообще-то по 156 статье "Жестокое обращение с детьми" можно эту милую дрянь привлечь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 895
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1039
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 618
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.