Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Виталина-8.Что произошло с Джигарханяном ?Мнение психиатора  (Прочитано 5271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
в 2008 стали жить
Ой, да хрэн с ними..
Они трахаются со всеми подряд, а ты веди подсчет в годах их измен.
Пошли б они лесом...
Не стоит ни один в этой истории и пенса американского...и моего рубля... :D :D :D


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ой, да хрэн с ними..
Они трахаются со всеми подряд, а ты веди подсчет в годах их измен.
Пошли б они лесом...
Не стоит ни один в этой истории и пенса американского...и моего рубля... :D :D :D
Вот тут поддерживаю на 100%  :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
в 2008 стали жить
знакомы гораздо раньше
она еще в училище училась,встречались уже
друг ему не купил а снял квартиру за его же джигарханянские деньги
пердеда вот не жаль отчего-то
Согласна на 100%. :flower3:
Никогда не поверю, что 15- летняя девочка наперед все продумана, в таком возрасте романтика брызжет, влюбилась с известного актера. Тем более, что жена сама со своим сыном бросили Армена и уехали в Америку ( это он сам говорил, ещё до маразма). Жаловался на свою жену, так что не так всё было гладко в их семействе. ( А может, ответочка из прошлого пришла - сам бросил первую жену и уехал с маленькой  дочкой в Москву к Власовой).
Совсем его не жалко. Сколько их таких возрастных известных, с малолетками несовершеннолетними  в открытую начинают жить и это для них нормально, никто не судит. Как же, такой талантливый актер!
Кстати, не Виталина, а сам Джигарханян принимал на работу её родителей.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
у нее и родители не бедные
девчонки у меня какие то картинки-типо-смайлы сами приклеиваются внизу сообщений,что за хрень не знаю
я ничего не приклеивала

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
украинским жинкам палец в рот-оттяпают  все руки и ноги,море историй,как москвичи женились на них и остались без жилья,льстивые и лживые продуманки,находят жертву ,типа нянькаются из всех дамских сил(а на деле  закармливают и спаивают )и всегда становятся хозяйками московских квартир,обратно на киевский вокзал им дороги нет,мало урвали,ищут следущего ,много знакомых попались в их  цепкие лапки,мой муж тоже 9 лет  снимал квартиру окрутившей его тетке из рыбной  палатки,хватило у него ума не прописывать её,когда их рынок снесли, села ему на шею,деньги забирала,выгоняла из дома,а когда он её вышвырнул,спала на лестнице под дверью и устроилась в соседний   универсам ,там  пыталась химичить с рыбой как привыкла на родном рынке ,чуть не посадили,вместо паспорта справка об освобождении -невеста с одним чемоданчиком,у самой не вышло,хотела моего ,чтоб метры не пропали  сестре в мужья отдать,толстой  и с сыном колобком ,который постоянно ел  и дрался со всеми,даже взрослыми ,не раз  избивал московских "пап" и убил бы,мамке квартирку,малышу условное  :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Армену Джигарханяну, который после расставания с супругой остался без недвижимости, купили квартиру - об этом сообщил друг актера Артур Согомонян в программе «Человек и закон».
Народный артист теперь живет на собственной территории; жилище у него просторное, с хорошим ремонтом, расположено недалеко от театра.- У него есть собственное жилье, и он с сегодняшнего дня там живет, - заявил Согомонян. - В этом районе замечательная квартира. Поэтому я думаю, что история закончена.Адвокат Армена Джигарханян Евгений Парферов рассказал, что Виталина не только переписала на себя три квартиры мужа, но и «почистила» его денежные счета. Он утверждает, что артиста вводили в заблуждение и обманывали. В итоге Армен Борисович лишился примерно 15 миллионов рублей, причем последний перевод был произведен в день, когда Джигарханян попал в больницу.Сам артист заявил, что желает закрыть страницу своей жизни, связанную с Виталиной, и больше не намерен обсуждать эту историю. Актер рассказал, что у него появился кот, и сейчас именно он - его самое близкое существо.⭕Бывшая супруга Армена Джигарханяна - аферистка?



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 46.