Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

71-летняя Татьяна Васильева  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
А мы тут молодых  хомяков осуждаем... :xixixi:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Мне она нравится, но это явный перебор  :facepalm:
Танюшь, привет!! :lasso:
Мне тоже нравилась пока не стала перекраиваться:(((
Если это эпотаж, то надо было на Садальского  надеть колготы и сделать совместное фото..:))
А так, действительно фото говорит лишь что у тетки под сраку лет крышу сносит:(((

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Танюшь, привет!! :lasso:
Мне тоже нравилась пока не стала перекраиваться:(((
Если это эпотаж, то надо было на Садальского  надеть колготы и сделать совместное фото..:))
А так, действительно фото говорит лишь что у тетки под сраку лет крышу сносит:(((

Под сраку это под сорок.
Она так хорошо выглядит? :hihihihi:


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Под сраку это под сорок.
Она так хорошо выглядит? :hihihihi:
Не совсем поняла вопрос:((

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Да сто пудов лежит баба в гримерки на гастролях гденить отдыхает а садальский вперся и сфотал. И чо ей ах руками прикрываться. Она баба наглая, за что и люблю. Эх, я прям сказительница :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не совсем поняла вопрос:((

Ей же 71, значит далеко за сраку. А вы её примолодили аж на 30 годков. :xixixi:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Ей же 71, значит далеко за сраку. А вы её примолодили аж на 30 годков. :xixixi:
На мой взгляд выглядит она не лучшим образом:(( Думаю что если бы не делала пластику, то выглядела бы на много лучше..
Не знаю какой возраст подразумевается во фразе "под сраку", по мне так это примерно за 65 и старше..
Понятно что она молодится, но мне такие эксперименты с лицом не нравятся, что она что Догилева, Алентова, просто себя изуродовали. Эпатировать можно и без "перекроя", тем более если ты популярная личность.
Наверное наши мнения все же совпадают об этой экстремалке..:))) :smile: O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На мой взгляд выглядит она не лучшим образом:(( Думаю что если бы не делала пластику, то выглядела бы на много лучше..
Не знаю какой возраст подразумевается во фразе "под сраку", по мне так это примерно за 65 и старше..
Понятно что она молодится, но мне такие эксперименты с лицом не нравятся, что она что Догилева, Алентова, просто себя изуродовали. Эпатировать можно и без "перекроя", тем более если ты популярная личность.
Наверное наши мнения все же совпадают об этой экстремалке..:))) :smile: O:-)

Раньше на тридцатилетних говорили:под сраку лет, а все юбки короткие носят.
Сорок заменили на созвучное слово.

Не знаю какое было бы у нее лицо без пластики, но ногам её ровесницы позавидовать могут.
Сегодня смотрела на Орлову и тоже думала, что пластика убирает морщины, но уродует черты лица.
Какие то мёртвые маски, больные глаза.


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Кэрричка, :flower3: Так у  неё  энто  беспардоние,  от  тяжести  жизни?  Или  от  недоедания ?  :xixixi:
Думаю, это от страха потерять заработок. Принцип всего этого нашего "искусства": не дай о себе забыть... к сожалению

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Думаю, это от страха потерять заработок. Принцип всего этого нашего "искусства": не дай о себе забыть... к сожалению
Соглашусь! Просто  мы , зрители, в своё  время  привыкли идеализировать  это  самоё "искусство" .  И  когда  от него  попёрла  вся  эта  обнажёнка  тела  и души,  ради бабла  и пиара. Трудновато   всё это переварить , а тем более  понять  и принять.   Джигарханян, Проклова,  Краско  ....... и  прочие  O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890
Так она когда видит старых людей, переходит на другую сторону улицы.  :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Соглашусь! Просто  мы , зрители, в своё  время  привыкли идеализировать  это  самоё "искусство" .  И  когда  от него  попёрла  вся  эта  обнажёнка  тела  и души,  ради бабла  и пиара. Трудновато   всё это переварить , а тем более  понять  и принять.   Джигарханян, Проклова,  Краско  ....... и  прочие  O:-)
О, да! Я каждый раз диву даюсь: не какие-то маргиналы, известные люди, таким трясут, как будто нет у них ни совести, ни чести... все на продажу... омерзительно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.