Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 5. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Опять куклы  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
35
Привет, Колючки! :flower3:
Кто о чём, а я опять о куклах  :xixixi:
Чуть больше года прошло, с того момента, как я, благодаря замечательному мастеру-кукольнику Оленьке- Капитолина и поддержке моей дорогой Танюшки-тасик , начала шить свою первую куклу. Было много страхов и сомнений...Но девочки всегда были рядом. Спасибо!  :lasso3: :wub:
И вот год пролетел, а я хочу показать вам свою теперь уже очередную куклу. В этот раз я попыталась нарисовать ей личико. Это мой второй такой опыт. Когда нарисовала лицо первой кукле, сама не поняла нравится или нет. Ощущения непонятные, понятно стало лишь одно, что рисовать лица куклам теперь хочется (а сначала очень уж страшно было). И опять бесценные Оленькины советы помогли  увидеть ошибки и попытаться их исправить. Что я и сделала почти незамедлительно  :xixixi:
В общем, не судите строго. Я ещё только учусь

 На этот пока всё .
Спасибо всем, кто заглянул!  :flower3:  :flower3: :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Опять куклы
« Ответ #1 : 16 Февраля 2020, 18:39 »
И почему мне хочется назвать её "Тася"?))))
Брусника, кукла замечательная получилась!!!  :268:  :applo2:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Опять куклы
« Ответ #2 : 16 Февраля 2020, 18:43 »
Прелесть какая! :applo2: :applo2: :applo2: Наташа, она у тебя на эльфийку похожа. Ушек не хватает. :xixixi: Чудо как хороша.


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Опять куклы
« Ответ #3 : 16 Февраля 2020, 18:47 »
Наташа,замечательная кукла получилась :flower3:Мне тоже  больше нравится рисовать лица куклам.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568505
Опять куклы
« Ответ #4 : 16 Февраля 2020, 18:50 »
Наталия :165: - вот даже сразу и подобрать слова восхищения не смогла...К этой кукле надо еще возвращаться и возвращаться, чтобы в итоге полностью оценить такой шедевр))) а потому, опять же с вашего разрешения - эту куклу забираю в закладки, чтобы в любой момент можно было насладиться такой красотой))))) :applo2: :kiss04:
P.S. как долго Вы её вынашивали до прекрасного появления здесь????  :neponimay: :love005:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
Опять куклы
« Ответ #5 : 16 Февраля 2020, 18:51 »
Очень понравилось :flower3: Вот бы мне такие золотые руки :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Опять куклы
« Ответ #6 : 16 Февраля 2020, 18:52 »
Привет, Колючки! :flower3:
Кто о чём, а я опять о куклах  :xixixi:
Чуть больше года прошло, с того момента, как я, благодаря замечательному мастеру-кукольнику Оленьке- Капитолина и поддержке моей дорогой Танюшки-тасик , начала шить свою первую куклу. Было много страхов и сомнений...Но девочки всегда были рядом. Спасибо!  :lasso3: :wub:
И вот год пролетел, а я хочу показать вам свою теперь уже очередную куклу. В этот раз я попыталась нарисовать ей личико. Это мой второй такой опыт. Когда нарисовала лицо первой кукле, сама не поняла нравится или нет. Ощущения непонятные, понятно стало лишь одно, что рисовать лица куклам теперь хочется (а сначала очень уж страшно было). И опять бесценные Оленькины советы помогли  увидеть ошибки и попытаться их исправить. Что я и сделала почти незамедлительно  :xixixi:
В общем, не судите строго. Я ещё только учусь
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 На этот пока всё .
Спасибо всем, кто заглянул!  :flower3:  :flower3: :flower3:
Лапочка   и ДУША есть.....благодаря личику!!!
Умница   классно!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Опять куклы
« Ответ #7 : 16 Февраля 2020, 18:52 »
узенькие плечики.ножки в туфельках.глазки большие-прелесть какая.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87644
Опять куклы
« Ответ #8 : 16 Февраля 2020, 18:56 »
Шедевр :flower3: :flower3: :flower3:
я в восхищении  :165:
судьба меня обделила талантами
хоть на ваши полюбуюсь :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Опять куклы
« Ответ #9 : 16 Февраля 2020, 18:57 »
Сойка:flower3:
Фаста Яковлевна:flower3:
Тамара6:flower3:
irinka5:flower3:
Galina N.:flower3:
germania:flower3:
подруга:flower3:
Спасибо, девочки, за теплые слова  :lasso3:
Мне очень приятно и очень важно ваше мнение

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Опять куклы
« Ответ #10 : 16 Февраля 2020, 18:57 »
Шедевр :flower3: :flower3: :flower3:
я в восхищении  :165:
судьба меня обделила талантами
хоть на ваши полюбуюсь :flower3:
Душенька, спасибо :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Опять куклы
« Ответ #11 : 16 Февраля 2020, 18:57 »
Брусника, Наташенька какая милая зеленоглазка  :268: :268: :love005: :kiss04: :lasso3:  и правда что то вней эльфийское :flower3:....у нас Альмина кукол шила и нам показывала несколько лет назад  :)8 O:-) :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Опять куклы
« Ответ #12 : 16 Февраля 2020, 18:59 »
И почему мне хочется назвать её "Тася"?))))
Брусника, кукла замечательная получилась!!!  :268:  :applo2:
Тася - мне тоже очень понравилось  :wub:  :lasso3:. Но куклу сделала в подарок, пусть уж новая хозяйка назовёт, если захочет

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Опять куклы
« Ответ #13 : 16 Февраля 2020, 19:02 »
Брусника, Наташенька какая милая зеленоглазка  :268: :268: :love005: :kiss04: :lasso3:  и правда что то вней эльфийское :flower3:....у нас Альмина кукол шила и нам показывала несколько лет назад  :)8 O:-) :kiss04:
Добробабушка, спасибо :lasso3:
Про куклы Альмины знаю, даже видела её чудесные куколки  :love005:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Опять куклы
« Ответ #14 : 16 Февраля 2020, 19:04 »
Какая красотка получилась  :wub: 


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.