Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Душевно обнажённая Юлия Барановская.  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
Самой обнаженной бывшей женой футболиста этой недели можно по праву назвать Юлию Барановскую.

С той лишь поправкой, вместо сосков она показала общественности всю глубину своих женских интимных страданий.

Кажется, Юля в очередной раз красиво разыграла карту жертвы, и снова не прогадала…

Мне пришлось объездить несколько книжных магазинов, прежде чем я нашла тот, где ее исповедь еще не раскупили поклонницы.

Появившуюся на прошлой неделе книгу читатели пережевывают за обе щеки.

Не удержалась и я.

Кто же устоит перед перспективой подсмотреть за чужой жизнью?

Вот что обещает Юля на обложке.

"Мой бывший муж всегда был категорически против откровенных фотосессий с моим участием и потому запрещал мне даже думать о них. Я уважала его мнение и, пока мы были вместе, отказывалась от всех предложений. Но сейчас, мне кажется, я совершила гораздо более откровенный поступок, чем сняться без одежды: я оголила не тело, а всю свою жизнь перед читателями этой книги – настолько я была честна в ней от первой до последней буквы».

Надо сказать, слово она сдержала. Стриптиз удался.

Кратко всю Юлину книгу-исповедь можно свести к одной популярной фразе.

«Сначала мы были нищими, а потом нас обокрали».

Получательница, по слухам, 50% от заработка своего бывшего звездного супруга Юлия уже который год продолжает страдать.

В слезливой книге страдания настигают ее в лондонском особняке с дизайнерскими интерьерами, в салоне дорого самолета и в оплаченном кредитками супруга ресторане.

Юля страдает над сейфом с 2 миллионами евро – такую нехилую гарантию своей порядочности Андрей на время отношений отдал ей в личное пользование.

Правда, потом забрал обратно. Вот ведь говнюк и подлец.

Страдания льются со страниц журналов, с экрана телевидения, и кажется, что им нет конца.

Мне порой начинает казаться, что Юля выдает порции женских слез целенаправленно, несколько раз в неделю, а специально обученные люди относят слезы в прессу и на телевидение.

Не страдает в этой истории один Аршавин.

Он, на закате своей спортивной карьеры, взял на себя роль главного злодея, бросателя детей и беременных женщин, коварного изменщика гражданским женам и унижателя женского достоинства.

Андрей получил порцию негатива в прессе и на первом канале, и скорые на сочувствие бабе женщины всей страны требовали его распятия.

Я очень плохо отношусь к предательству, но знаете, что…

В этой истории я вижу какую-то нестыковку.

У меня такое ощущение, как будто через книгу, через телевизор на меня глядит совсем не бедная овечка, а волчица с мощными челюстями и сильными лапами, но в овечьей шкуре.

Гражданская жена-простушка, оказывается, имела гарантию своей личной безопасности в виде двух миллионов евро.

«Что тебе бояться за свое будушее, в любой момент уйдешь. У тебя бабки останутся.» - цитата из книги.

Мне кажется, это позволяет не задумываться о необходимости брака.

А на спаде карьеры супруга вдруг оказывается резко брошенной, прижав мужа как-то вдруг и внезапно обнаружившейся любовницей. А потом, резко оттолкнувшись от Андрея, на данном им ускорении и верхом на его фамилии, летит на первый, да вообще на все каналы страны, и льется, льется, льется из каждого утюга.

А теперь и выпускает книгу.

Смогла бы это без громкой фамилии сделать женщина средней внешности, дикции и талантов?

Вы знаете, мне такая позиция очень симпатична. Люблю людей, которые умеют разыграть любую карту, даже не самую удачную.

И пожалеть такую успешную золушку я никак не могу.

Душевно обнажённая Юлия Барановская.

Единственное что, я хотела бы обратиться к Андрею.

Я знаю, он подлец и злодей.

Даже из книги я узнала о том, какие неимоверные лондонские страдания он способен причинить женщине.

Так вот, Андрей, я очень хочу страдать.

Пожалуйста, выгони меня в квартиру в Лондоне из особняка в Лондоне.

Подари мне кулон с брюликом, предварительно подсунув простую свечку, чтобы я рыдала. Андрей, не мог бы ты как следует унизить меня, растоптать, оставив в залог 2 миллиона евро?

Я ничего не прошу взамен, только возможность так же красиво много лет танцевать твист на твоей фамилии.



Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
На его имена она выезжает уже несколько лет, сколько уже можно, надоело.  Пролезла везде где только можно.   А сама по себе посредственна.  Ни внешности ни таланта. Рожала не будучи замужем. Он даже не муж официальный, а алименты требовала. Все вынесла наружу, не смогла договориться мирно. Видимо больше хотела, чем давали. А Аршавин был одним из лучших игроков сборной. Когда был в составе сборной, Россия заняла на евро третье место.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мне она тоже показалась хищницей. Даже,по приезду в Лондон,она сразу унизила горожан,как-то нелестно выразилась в интервью...Да и в передачах у нее эта стервозность лезет...Но,тут оговорюсь...она мать троих детей,и ей надо думать об их будущем.Ни на чью сторону не встаю,он тоже хорош,все старался выкроить поменьше долю на детей...И мне кажется,что она хорошо "поработала",чтоб у него в карьере все рушилось...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Глупая, бездарная и малосмпатичная баба пытающаяся привязать мужика рожая кучу детей и оставшись за бортом удачно эксплуатирующая свою горькую судьбинушку.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Просто  нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мы не  были  в ее  шкуре!!!!!!!!!!!!!! Выстояла!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Просто  нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мы не  были  в ее  шкуре!!!!!!!!!!!!!! Выстояла!!!!!!!!!!!!!!
Бедняжка, и как она выстояла получая алименты в размере пары миллионов рублей  :laughy: Мы точно не были в ее шкуре


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 48.