Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Словно в Рай Сегодня я попала.  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
- Словно в Рай Сегодня я попала. Мой Медочек всегда со мной. Подготовка к нашему дню Любви идёт полным ходом, ездила выбирать себе туфельки на Свадьбу. Не могла долго определиться , какие хочу но сделала Выбор. Вы как думаете какие туфельки Я выбрала ?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169901
"Мой медочек", "День любви"..... :blink: :shock: Шутиха гороховая(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а димАчке носки купила? или так и останеца босяком до скончания века?   :gigigi:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Туфельки, старая невеста выбрала на шпильках, а ты подумала, что ты будешь рядом со своим медочком - пирожочком смотреться огромной кобылой выше его на голову, здоровее в плечах. Тебе надо выбирать не туфли, а белые тапочки!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Туфельки, старая невеста выбрала на шпильках, а ты подумала, что ты будешь рядом со своим медочком - пирожочком смотреться огромной кобылой выше его на голову, здоровее в плечах. Тебе надо выбирать не туфли, а белые тапочки!
а если еще учесть, что на головенку корону напялит, вааще жираф и пони.... :D


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Меня прям восхищает, как она пишет! Существительные с большой буквы. Ей кажется, что так все лучше услышат?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Этот уродец теперь еще и Медочек?  :laughy: Фуууу, так мужичонку называть!  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Медочек! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Помно один выпуск, когда этот больненький решил выпендриться - Уходим! И она за ним - Да, уходим, уходим! Любименький! Сиропные до отвращения!


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
На камеры все целуются,а потом сдают друг друга,как собачатся за балдахином :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Просто туфли?    Не названия , ничего .   

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А почему она в черных варежках сидит?  :neponimay:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Просто туфли?    Не названия , ничего .   

Не, не просто туфли, а Туфли.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Так жаль его тётю-мать  :facepalm: такой позор переживает женщина....

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А "туфелька" в руках явно не менее 42 размера

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
А почему она в черных варежках сидит?  :neponimay:
Впечатление, что это она ДимАчкины новые носки на руки напялила... Вот мол, и Димачка не забыт... :hihihihi:
Или это черные перчатки, "очень" сочетающиеся с желтеньким платьицем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.