Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 11. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна

Немного мокрых цветов  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
34
Я сейчас в Коломенском гуляю. Прошёл сильный ливень, и я прямо на ходу решила сделать репортаж в стиле Подруги *надеюсь, она не против*

Немного цветов. То, что на глаза попалось. *черД, опять полило*



Интернет слоупочный. Поэтому ещё одно фото прямо с камеры, и всё



Всем хорошей погоды!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
мне больше всего размытый снимок понравился - прям акварельный получился.. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
мне больше всего размытый снимок понравился - прям акварельный получился.. :flower3:
Ливень. Да и камера у меня, прямо скажем...


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
 :flower3: спасибо , Натусь..... прям воооооооот такоооее

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
Ева вечер:lasso3:


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993
Ну ты герой! Льёт , как из ведра! Но я сейчас тоже попрусь на улицу. Муж  позвонил , у него развалилась огромная  сумка( Что тащит , не знаю!) попросил выйти с тележкой .  :): :( Пошла я.  :bnu: :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
Ну ты герой! Льёт , как из ведра! Но я сейчас тоже попрусь на улицу. Муж  позвонил , у него развалилась огромная  сумка( Что тащит , не знаю!) попросил выйти с тележкой .  :): :( Пошла я.  :bnu: :bnu:
Удачи! Так-то тепло. Но льёт, как в тропиках.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Что за цветы, я не ботаник признала только настурцию, синие-кажется дельфиниум и желтые лилии.
Белые это петуньи?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
Что за цветы, я не ботаник признала только настурцию, синие-кажется дельфиниум и желтые лилии.
Белые это петуньи?
Там петунии, лилейники, бегония. Большие кусты не признала. Тоже не ботаник и не цветовод.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
это розовая, да?
Да. Она всё лето цветёт, я на кладбище сажала. И обильно так.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да. Она всё лето цветёт, я на кладбище сажала. И обильно так.
воот! Мне надо бегонию  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Я , пожалуй, люблю мокрые цветы....может потому что у нас засуха уж который год...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Я , пожалуй, люблю мокрые цветы....может потому что у нас засуха уж который год...(Изображение удалено из цитаты.)
А я всякие-и побольше...
Привет всем северный... :applo2:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169367
А я тоже всего всякого нафоткала-где была, а теперь проблема-кто бы и как бы мне помог с моего Самсунга перенести в этот грёбаный  Леново((((  :): O:-) O:-) O:-) Кусака- :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.